Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подаю на визу невесты - 300 (Мельбурн). Кто со мной?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Elena_Mc Посмотреть сообщение
    Я была с ребёнком, поэтому мне дольше было. Кровь из вены, давление, моча, спросили беременна или нет, терапевтический осмотр. Больше всего время потратили ждали рентген. Около 2х часов всё заняло. На рентген в другой корпус ходили. Про деньги не помню, я была с женихом он везде платил.
    а давление-- спрашивали есть ли оно? а елси есть и пью таблетки-не помешает для иммиграции? гинекологич.осмотра как я поняла не было?

    Comment


    • #32
      У меня гипертония, но я не призновалась в своих болячках. Давление не мешает иммиграции. Гинеколога не было. Но когда делала для 309 медицину не было беременности, а когда позвонили стали проводить интервью уже была, тогда они сказали дослать узи. Не помню про 300, на 309 проверяли зрение(но это не в россии было).

      Comment


      • #33
        Нужно просто позвонить в Сиб и все? не нужно от консульства брать бланки на комиссию?

        Comment


        • #34
          Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
          Разные системы юриспруденции, и, соответственно, сами законы. Я предполагаю, что учиться придется лет 5 для этого, а проще говоря с самого начала, да и язык все-таки не идеален у меня, а просто на хорошем разговорном уровне, что означает для юриспруденции "полный 0". Ведь у юристов как ни у кого другого должен быть идеальный язык. Вот поэтому даже боюсь соваться в юриспруденцию в Австралии. К тому же везде требуется EXPERIENCE в AUS. А где же я его возьму?
          учиться 3-4 years full time, twice as long part time... некоторые предметы перезачтут... experience набирается во время учебы... хотя вы правы, свои бизнес лучше чем вся ета мутота с учебои
          Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

          Comment


          • #35
            Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
            Нужно просто позвонить в Сиб и все? не нужно от консульства брать бланки на комиссию?
            Да надо позвонить к врачу и записаться.

            Comment


            • #36
              Креветка, спасибо за информацию!!!

              Comment


              • #37
                Сообщение от Elena_Mc Посмотреть сообщение
                У меня гипертония, но я не призновалась в своих болячках. Давление не мешает иммиграции. Гинеколога не было. Но когда делала для 309 медицину не было беременности, а когда позвонили стали проводить интервью уже была, тогда они сказали дослать узи. Не помню про 300, на 309 проверяли зрение(но это не в россии было).
                а вы таблетки постоянно принимаете? С собой везли в АУ? Сколько можно с собой?
                А там в Ау к дохтору чтоб прописал таблетки? когда закончатся?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                  а вы таблетки постоянно принимаете? С собой везли в АУ? Сколько можно с собой?
                  А там в Ау к дохтору чтоб прописал таблетки? когда закончатся?
                  Мой муж австралиец и он работает в омане, возле дубая, мы не живем пока в ау, мы летаем наездами на каникулы, больше месяца мы не бывает там, таблетки брала с собой но в ау у меня проходят все болячки, и не чего не принимаю. Только когда останавливались в бри в доме отца мужа, у них кошки и попугаи, там случилась аллергия. Не могла купить гормональный крем в аптеке, только в одной дали очень слабенький, и то спросили все данные и занесли к себе в комп. А омане я покапаю ренетек, когда плохо чувствую, но тоже почти не болею, думаю с хорошим мужем и болячки все проходят. Только первый раз в этом году наверно от жары летом пришлось принимать таблетки.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от reggi
                    Мой жених мне отправил документы, уже 2 недели жду, ничего. Уже переживать начали
                    а как он их Вам отправил? Обычной почтой или курьером?

                    Comment


                    • #40
                      Вопрос- после прибытия по визе невесты, свадьба и делается виза жены, которая по срокам долго. От какой даты считается 2 года до подачи на ПР? от даты свадьбы или от даты получения визы жены в паспорт?

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                        От какой даты считается 2 года до подачи на ПР? от даты свадьбы или от даты получения визы жены в паспорт?
                        От момента подачи на визу жены

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
                          От момента подачи на визу жены
                          т.е. елси ее давать будут полгода, то момент отсчитывается,когда они дело откроют, после получения ими доков.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                            а как он их Вам отправил? Обычной почтой или курьером?
                            Все, девочки, дождалась. Сегодня получила. Счастлива Он отправлял australia post, мне домой принесли
                            file number 12/08/2011,
                            visa granted 19/12/2011

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                              Подаю в декабре на визу невесты - 300. Знакомы с апреля. 1-я встреча - летом, вторая будет-декабрь. Итого по факту будет 7 месяцев знакомства. Свадьбу собираемся назначить на лето
                              Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                              у мужа Пр, а гражданство другой хорошей страны. просто он щас живет в АУ.
                              так вы на 300 или 309 подаете?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                                так вы на 300 или 309 подаете?
                                300

                                Comment

                                Working...
                                X