Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    В малиннике.
    В малине то вкуснее и не колется
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      В малине то не колется
      Стас любит трудности

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        Стас любит трудности
        Masyanya, Вы меня раскусили: как только трудности кончаются, я их сам себе создаю.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • [QUOTE='Карабас Б.;4678565']Вы меня раскусили: как только трудности кончаются, я их сам себе создаю.

          " Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое- КАК я нахожу туда вход?????"

          Comment


          • Natalii, в Перте продают, наверное, икру из Тасмании? Она хорошая, но отличается от нашей зернистостью и вкусом (зависит от ТМ). я решила теперь ее брать. Когда берешь полкило/кило выгодно получается.

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              Natalii, в Перте продают, наверное, икру из Тасмании? Она хорошая, но отличается от нашей зернистостью и вкусом (зависит от ТМ). я решила теперь ее брать. Когда берешь полкило/кило выгодно получается.
              Я еще не пробовала в Перте покупать, вижу , что там можно купить. Думала проблемы будут с этим. Раз наша вкуснее, значит пока есть возможность нашу нужно ввозить ))))
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Я еще не пробовала в Перте покупать, вижу , что там можно купить. Думала проблемы будут с этим. Раз наша вкуснее, значит пока есть возможность нашу нужно ввозить ))))
                это дело вкуса, кому-то наша вкуснее, кому-то местная. просто они немного разные.

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  это дело вкуса, кому-то наша вкуснее, кому-то местная. просто они немного разные.
                  Мне нравится икра отечественная в зелёных баночках по 100 гр. Единственно что надо брать баночки с английским текстом, а то на таможне отберут.

                  Местная икра мне нравится меньше.
                  Attached Files
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Nataliii, на всю жизнь не привезешь))), наша вкуснее и еще вкусы меняются, мне вот пофиг до икры стало, соленая она для жары. Привозила с собой 4 баночки, две выкинула случая не представилось да и не хотелось и срок вышел. Местную покупала дважды, и мелкую и то что они крупной называют (я 7 лет жила во Владике, крупную икру видела)), ее почему то после открытия банки морозить надо, а то испортится. В общем Не То пальто, ни свежая ни тем более после разморозки.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Мне нравится икра отечественная в зелёных баночках по 100 гр. Единственно что надо брать баночки с английским текстом, а то на таможне отберут.

                      Местная икра мне нравится меньше.
                      мне тоже наша больше нравится, но у меня ни разу текст на баночках не смотрели, им было достаточно картинки никто не отбирал вот папа везет, хотя я килограмм местной купила

                      Comment


                      • а мы 900 гр за неделю уговорили без заморозки )))

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          у меня ни разу текст на баночках не смотрели, им было достаточно картинки никто не отбирал
                          У меня раз пропустят, раз отберут. По причине неизвестности содержания. При наличии английской надписи, сказали, что будет ОК.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Nataliii, на всю жизнь не привезешь))), наша вкуснее и еще вкусы меняются, мне вот пофиг до икры стало, соленая она для жары. Привозила с собой 4 баночки, две выкинула случая не представилось да и не хотелось и срок вышел. Местную покупала дважды, и мелкую и то что они крупной называют (я 7 лет жила во Владике, крупную икру видела)), ее почему то после открытия банки морозить надо, а то испортится. В общем Не То пальто, ни свежая ни тем более после разморозки.
                            ну нав, я поживу лет пять в ау, тоже не захочу ее ))) это так, ностальгия по детству. мне нравится она обязательно с нашим сливочным маслом только на бутерброд.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              У меня раз пропустят, раз отберут. По причине неизвестности содержания. При наличии английской надписи, сказали, что будет ОК.
                              ну давайте еще и икру в бюро переводов таскать. этикетки заверять
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                ну нав, я поживу лет пять в ау, тоже не захочу ее ))) это так, ностальгия по детству. мне нравится она обязательно с нашим сливочным маслом только на бутерброд.
                                нее)) все равно хочется, не до такой степени, чтоб местную покупать правда, но если есть наша, то я ее съем

                                Comment

                                Working...
                                X