Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
    Карина16, спрашивала тут знакомую про НЗ, она недавно как раз ездила. Сказала что платила где-то 1500, так что не бесплатно. Плюс я так поняла, что онлайн подать доки нельзя.
    Это какой то сервисный сбор) так послать то не проблема, там надо то анкета и 2 фото)) а вы не знаете долго выдавали визу?

    Comment


    • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
      Это какой то сервисный сбор) так послать то не проблема, там надо то анкета и 2 фото)) а вы не знаете долго выдавали визу?
      за неделю дали.
      думаете успеете послать и получить до конца мая, чтоб еще выехать?
      знакомая лично подавала когда в Мск была

      Comment


      • Карина16, мы вот тоже об этом думали, т.к. это дешевле и ближе.. но я попробовала поискать инфу в инете, и поняла что уж очень это замороченно, а у нас только 2 недели.

        Comment


        • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
          Карина16, мы вот тоже об этом думали, т.к. это дешевле и ближе.. но я попробовала поискать инфу в инете, и поняла что уж очень это замороченно, а у нас только 2 недели.
          Я думала тут подавать. Но в НЗ дорогое жилье.

          Comment


          • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
            Я думала тут подавать. Но в НЗ дорогое жилье.
            а разве тут можно подать если вы по тур. визе в австралии? по-моему здесь недавно это как раз обсуждали

            Comment


            • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
              а разве тут можно подать если вы по тур. визе в австралии? по-моему здесь недавно это как раз обсуждали
              Разве нет? Ну нет так нет, в любом случае мы все варианты рассматриваем

              Comment


              • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                Разве нет? Ну нет так нет, в любом случае мы все варианты рассматриваем
                я думала что нет. если да, то может быть есть еще шанс

                Comment


                • А когда по меркам посольства начинается новый финансовый год?

                  Comment


                  • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                    А когда по меркам посольства начинается новый финансовый год?
                    Ну это не мерки посольства, а мерки гос-ва под названием Австралия. Финансовый год здесь начинается 1 июля.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Ну это не мерки посольства, а мерки гос-ва под названием Австралия. Финансовый год здесь начинается 1 июля.
                      МНе промто написали, что если не покину страну до конца мая, то решение примут в новом финансовом году, хотя я им написала, что планирую в июле, на что они ответили, что не могут гарантировать принятие решения в июле.

                      Comment


                      • А никто не собирается выезжать один? У нас нет возможности выехать, придется одной а одной страшно

                        Comment


                        • Карина16, а вы кстати им на какой email писали? Просто ответили на письмо?

                          Comment


                          • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                            Карина16, а вы кстати им на какой email писали? Просто ответили на письмо?
                            Да просто, потом онв ответила, что вылететь надо до конца мая)

                            Comment


                            • Девочки, посоветуйте книги на английском языке, чтобы читалось более-менее легко и интересно. Желательно любовные романы. Надо себя как-то приучать читать книги на английском

                              Comment


                              • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                                Девочки, посоветуйте книги на английском языке, чтобы читалось более-менее легко и интересно. Желательно любовные романы. Надо себя как-то приучать читать книги на английском
                                "Bridget Jones's Diary" читаю и перечитываю нравится жуть, все части хоть фильм, хоть книга.
                                "Can you keep a secret?" Читать легко и интересно
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X