Объявление

Collapse
No announcement yet.

Чем планируете заниматься в Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
    А да, точно, где-то там. Там кстати новый микрорайон осваивают, уже землю продают и школу стоить собираются. Не знаю насколько там воняет или нет но наверное землю я бы там не купила. Нам в почтовый ящик буклеты вбрасывали, красиво расписано конечно.
    местные рассказывают, что Altona и Williamstown beach лет 30 назад были такие же запустенные как и Werribee South сейчас. Зато теперь там waterfront house от миллиона стоит. Кто знает что будет с Werribee South через 20-30 лет. Но таки да, я бы там дом не строил,слишком далековато от цивилизации, до обычного Werribee то километров 10.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      местные рассказывают, что Altona и Williamstown beach лет 30 назад были такие же запустенные как и Werribee South сейчас. Зато теперь там waterfront house от миллиона стоит. Кто знает что будет с Werribee South через 20-30 лет. Но таки да, я бы там дом не строил,слишком далековато от цивилизации, до обычного Werribee то километров 10.
      О застройке я говорила не о Werribee South а о том участке который в сторону Джилонга возле фривея и возле говнофабрики. Муж говорит там стопудово пованивать будет.
      А Werribee South тоже кстати расчисщает землю под застройку, недавно начали. Я думаю через несколько лет будет очень неплохой район. Появится больше домов там и супер построят и другую цивилизацию.
      Only God can judge us

      Comment


      • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
        Очень распространенная ошибка думать что язык сам собой приклеится. Для это нужно прилагать усилия, пополнять вокебюлари и грамматикой заниматься. От того что вы будете смотреть телек и слушать разговоры в автобусе ваш английский не улучшится значительно. Если вы не понимаете слово то вы его и не поймете если не потрудитесь заглянуть в словарь или кто то вам объяснит.
        Я не имею в виду что он сам собой приклеится. Ведь прежде чем попасть в Австралию необходимо сначала сдачь IELTS для визы, значт люди сначала его на родине изучает и уже имеют определенную базу по грамматике и т.д. а если нету практики то все равно как бы ты не изучала грам-ку трудно разговаривать, а словарный запас и самой можно пополнять,мне кажется практика важнее. Я сдала экзамен на 6-ку, но когда звонит телефон и я слышу английскую речь то теряюсь и такое чувство что я его даже на 2-ку незнаю. Это всего лишь мое мнение возможно я и ошибаюсь

        Comment


        • Сообщение от Narina Посмотреть сообщение
          Ведь прежде чем попасть в Австралию необходимо сначала сдачь IELTS для визы,
          Женам и невестам не нужно сдавать языковый тест для получения визы. Поэтому многие, приезжая в Ау, включая меня, например, в языке практически стерильные. Тут без курсов никак.

          Comment


          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Муж проверяет мои сочинения на предмет ошибок. У преподавателя работы не убавляется, хочу земетить.
            biobac мне нравится ваша самоирония Удачи в учебе!
            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

            I live in Australia since 25th October, 2012...

            Comment


            • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
              мне нравится ваша самоирония
              Куда ж от правды денешься??

              Comment


              • Сообщение от Narina Посмотреть сообщение
                Я не имею в виду что он сам собой приклеится. Ведь прежде чем попасть в Австралию необходимо сначала сдачь IELTS для визы, значт люди сначала его на родине изучает и уже имеют определенную базу по грамматике и т.д. а если нету практики то все равно как бы ты не изучала грам-ку трудно разговаривать, а словарный запас и самой можно пополнять,мне кажется практика важнее. Я сдала экзамен на 6-ку, но когда звонит телефон и я слышу английскую речь то теряюсь и такое чувство что я его даже на 2-ку незнаю. Это всего лишь мое мнение возможно я и ошибаюсь
                ну ни чего раз 10 так подойдёте к телефону и заговорите
                я ещё не сдавала айлтс (хотя надо академик на 7)но читала материалы грамматики мне было трудно,а по телефону уже нормально,это только временем и практикой

                Comment


                • Девочки, а кто-то рожал в Австралии??))) Во сколько там это обходится интересно.. и ждать ли до получения визы постоянной там или сразу ребенка планировать??
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                    Девочки, а кто-то рожал в Австралии??))) Во сколько там это обходится интересно
                    Как подадитесь после свадьбы на 820 визу, так сразу получите госмедстраховку. Роды бесплатные. По 309 всё сразу с момента получения даннной визы. Так что, можете планировать сразу. Не факт, что быстро получится...

                    Comment

                    Working...
                    X