Объявление

Collapse
No announcement yet.

Возможно ли ускорить получение 801 визы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Julia RS Посмотреть сообщение
    вы думаете я как гордая честная русская девушка должна взять ребенка и уйти жить на улицу? Может кто милостоней поделится, но не в коем случае не просить у государства помощи не просить у отца алиментов, чтобы не дай бог не уронить высокого статуса "russian bride" Я вас правильно понимаю?
    если не ошибаюс, никто не говорил, что вы не должны подават на пособия, child support, rent assistance и пр
    реч шла о том, что одного желания устроится на хорошую работу не достаточно для выдачи вам ПР ранше указанного срока

    Comment


    • #32
      Сообщение от Julia RS Посмотреть сообщение
      un5pr

      Интересная у вас логика, вы думаете я как гордая честная русская девушка должна взять ребенка и уйти жить на улицу? Может кто милостоней поделится, но не в коем случае не просить у государства помощи не просить у отца алиментов, чтобы не дай бог не уронить высокого статуса "russian bride" Я вас правильно понимаю?

      Вы как с облака какого свалились.

      Ваше бесцеремонное сообщение можно было бы оправдать если бы вы были успешной женщиной, сама приехавшая в Австралию, нашедшая успешную работу и умницу мужа, с которым вы будете жить долго и счастливо, ни один день не сидеть у него на шее, платить по всем счетам ровно столько же сколько и он, и в случае развода уйдя вместе с детьми вы ни в коем случае ни цента не возьмете от общей казны заработанной в браке. Ну что ж я преклоняюсь перед вами если вы такая...

      На меня хватит этого форума. Можете не отвечать. Привет мужьям
      ну во-первых, я мужчина
      а во-вторых, можно ведь договориться по-хорошему с мужем, все таки у вас общий ребенок. Насчет того же садика, если вы пойдете работать, то бюджет как я понимаю будет общий, то какие вообще проблемы тогда с оплатой садика? Или вы хотите работать и тратить зарплату только на себя красивую, а все остальное пусть муж тянет А пока в поисках работы, я думаю с мужем можно без проблем договориться насчет садика в те дни, когда вы бегаете по интервью, в дополнение к одному дню в неделю на что он согласен.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #33
        Сообщение от Julia RS Посмотреть сообщение
        Marry Poppins
        да, я была PhD student.

        L-A
        Врят ли кто захочет проходить всю процедуру заново и платить кучу денег.
        Я тоже удивляюсь, почему Оззи не поменяют закон - пусть дают женщинам с детьми сразу PR, ведь на сколько я поняла прочитав инфу на immi.gov PR все равно дают в конце концов в независимости от сохранности семьи (только там не указаны сроки получения PR в случае разрыва отношений и как это все работает тоже непонятно).
        Так раньше ПиаР давали всем и с дитями и без дитёв!!!

        Но оказалось много из невестинского контингента то ли на второй день после ПиаРа вдруг заявляли шо муж внезапно стал тираном и требовали быстрго развода и фул файнейшл суппорта как от мужа - деспота так и от государства , то ли кому совесть шо гаварила.
        А беременность чаще всего была баргин тулсом.

        Именно поэтому правительство приняло решение не давать виз с порога.
        И даже рождение ребенка не спасает ситуации.

        Если кому то шо не нравица - граница в АУ открыта, чемайданы продаюца.


        А вот дадут ли такой мамашке сбежавшей от мужа с ребенком визу ПиаРа в конечном итоге - вам виднее.
        Дитё Австралийское - нада у папашки просить разрешение на вывоз.

        Вот одно непонятно - если дают то куда спешить???
        И с какого перепугу надо было бросать посреди учобу будучи на стипендии??
        Тока нинада гаварить про любоФФ!

        Comment


        • #34
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          Разве плохо, что здесь таких нет? :пардон:

          Я не понимаю, почему ребенок должен быть в садике 2 месяца, чтобы вы искали работу? Вы что сама собираетесь ходиьт по конторам и лично в руки свое резюме раздавать?

          Как вам уже сказали, уйти от него вы можете и сейчас, у вас общая кастоди, так что никто вас из страны высылать не будет. Вам нужно найти жилье на первое время, а потом уже Центерлинк окажет вам содействие и с жильем и с пособием. У меня складывается впечатление, что вы от своего скупердяя уходить не сильно и рветесь, просто хотите ПР поскорее, чтобы была возможносьт устроиться на работу, на которую вы глаз положили.
          А мне здаёца шо всё по другому!

          Получить ПР и оттяпать часть добра шоб жить было легче и веселее.
          Работа здесь явно не на первом месте

          Comment


          • #35
            Сообщение от Julia RS Посмотреть сообщение
            Queenfish

            Да нет, я как раз умею радоваться за других -) И хорошо, что таких или нет здесь или их мало.

            Вы разве не знаете как обычно на работу устраиваются?
            Во первых при устройстве на работу обычно вызывают на интервью (даже если это клининг). Во-вторых работы типа официантки, в магазине и т.д. обычно ASAP т.е. не будет работодатель ждать месяц пока в садике место освободится.

            Да, я хочу устроиться на ХОРОШУЮ работу, каждый по-моему хочет если образование и квалификация позволяет. не вижу в этом ничего предосудительного. И от своего тоже уйти хочу (он кстати говорит что тоже этого хочет)

            Ладно, я не вижу уже смысла продолжать эту дискуссию.
            А чего не доучились то !!!!?

            Работёнка была бы еще лучше!!!

            Comment


            • #36
              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Queenfish, это я предложила, что раз так плохо с деньгами, попрекают каждым куском хлеба, то пойти пока куда попроще, раз на госслужбу не берут без ПР. Люди же работают и живут на эти деньги как-то.
              По моему в этом государстве гос работ с гулькин нос!!!
              Чем частный сектор мордой лица не подошол!!!?

              Comment


              • #37
                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Так вот в чем собака порылась
                В полку Sunflower прибыло . Вот поэтому и репутация такая у русских невест за границей. Грустно
                Да !!!!!
                Сэд стори!

                Недаром словосочетание РАШН БРАЙД - стало тут оскорблением!!!


                За хороших , любящих и преданных девачек обидно!

                Край непуганых Женихов!@

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Julia RS Посмотреть сообщение
                  un5pr

                  Интересная у вас логика, вы думаете я как гордая честная русская девушка должна взять ребенка и уйти жить на улицу? Может кто милостоней поделится, но не в коем случае не просить у государства помощи не просить у отца алиментов, чтобы не дай бог не уронить высокого статуса "russian bride" Я вас правильно понимаю?

                  Вы как с облака какого свалились.

                  Ваше бесцеремонное сообщение можно было бы оправдать если бы вы были успешной женщиной, сама приехавшая в Австралию, нашедшая успешную работу и умницу мужа, с которым вы будете жить долго и счастливо, ни один день не сидеть у него на шее, платить по всем счетам ровно столько же сколько и он, и в случае развода уйдя вместе с детьми вы ни в коем случае ни цента не возьмете от общей казны заработанной в браке. Ну что ж я преклоняюсь перед вами если вы такая...

                  На меня хватит этого форума. Можете не отвечать. Привет мужьям

                  Не переживайте!!! Вы как раз еще болше утверждаете этот статус!!!

                  Неужелие вам никто до сих пор ненаш%%%ал шо нада делать!!!?

                  Я вам другое скажу!
                  Расходяца тут все и даже понаехавшие честные невесты.
                  Но те кто разбегаюца по уважительной причине - не сошлись характерами , делают куда более красиво и цивильно, а не с воплями , была любоФФ а тут вдруг как кто то подменил!

                  Comment


                  • #39
                    Да мне кажется что не всегда всё именно так. Ведь это ж вообще-то нешуточный труд - отрыть богатого мужичка, так чтобы действительно стоило боротся за визу, развод и т.д. По-моему в основном по дурости попадают в неприятную ситуацию. Большая любовь при отстутсвии языка, что здеь встречается довольно часто, до добра не доводят. Приехала по большой любви, но к сожалению принц то оказался как бы это помягче сказать.. . Вот остаётся одно - вырваться из клетки и урвать ну хоть что-нибудь посде раздела имущества за доставленные мучения.
                    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                      Да мне кажется что не всегда всё именно так. Ведь это ж вообще-то нешуточный труд - отрыть богатого мужичка, так чтобы действительно стоило боротся за визу, развод и т.д. По-моему в основном по дурости попадают в неприятную ситуацию. Большая любовь при отстутсвии языка, что здеь встречается довольно часто, до добра не доводят. Приехала по большой любви, но к сожалению принц то оказался как бы это помягче сказать.. . Вот остаётся одно - вырваться из клетки и урвать ну хоть что-нибудь посде раздела имущества за доставленные мучения.
                      Ну вот обьясните мне тёмной - как можно бросить учобу с деньгами ради какой то большой и чистой любви!!!!
                      Особенно если изначально дама ехала сюда учица а не " женица"

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Ну вот обьясните мне тёмной - как можно бросить учобу с деньгами ради какой то большой и чистой любви!!!!
                        Особенно если изначально дама ехала сюда учица а не " женица"
                        низнаю наверное можно, по молодости если
                        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                        Comment


                        • #42
                          граждане их личные дела вас не касаются

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            граждане их личные дела вас не касаются
                            А пагаварить!!!?

                            Comment

                            Working...
                            X