Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что привезти семье жениха в качестве подарка из России?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что привезти семье жениха в качестве подарка из России?

    Скоро уезжаю в Австралию,встал вопрос,что же привезти в подарок родителям и сестре жениха (матрёшек уже дарила) Помогите,пожалуйста,советом,чтобы ещё такого национального можно им подарить.


    Заранее благодарю за ответы
    Last edited by Инуля; 20.02.2012, 02:47.

  • #2
    Отцу жениха я подарила книгу о России. Очень красивая, в подарочном варианте, на английском языке. Папа был просто в восторге
    Ну и по традиции, матрешки и шкатулки, ручная работа художника, с русской сюжетной росписью. Все нашла в интернет магазине, там цены чуть ниже, и ассортимент побольше, и время тратить не надо на поездки по магазинам.
    Last edited by reggi; 20.02.2012, 12:24.
    file number 12/08/2011,
    visa granted 19/12/2011

    Comment


    • #3
      сеcтрам и мамам хорошо дарить расписные шкатулки, и красиво и практично, золото бриллианты складывать

      Comment


      • #4
        шкатулки, матрёшки, платки - это всё хорошо..

        Мы ещё привозили очень хорошего качества красную икру в стеклянной банке - 1 литр + русский шоколад, тульские пряники..

        Я сама люблю пробовать страну на вкус и поэтому люблю другим дарить тоже что-нибудь съестное. Но тут нужно конечно смотреть у кого какие вкусы - кто-то не любит икру, кто-то сладкое ( моя семья мужа ест всё ). Но по-любому можно найти что-то интересное из продуктов чего нет в АУ и что можно провести без проблем через таможню.

        Comment


        • #5
          Конфеты в коробках очень хорошо идут. Например, Красный октябрь. И кравиво, и вкусно - всем кому привозили понравилось.

          Comment


          • #6
            Я дарила его маме и сестре павлопосадские платки. Их можно выбрать и заказать на сайте самой мануфактуры. Они в восторге были

            Comment


            • #7
              Сообщение от reggi Посмотреть сообщение
              Отцу жениха я подарила книгу о России. Очень красивая, в подарочном варианте, на английском языке. Папа был просто в восторге
              Ну и по традиции, матрешки и шкатулки, ручная работа художника, с русской сюжетной росписью. Все нашла в интернет магазине, там цены чуть ниже, и ассортимент побольше, и время тратить не надо на поездки по магазинам.
              подскажите сайт пожалста)
              что не убивает нас делает нас сильнее (с)

              Comment


              • #8
                Всем большое спасибо за советы,я определилась,что подарить своей новой австралийской семье

                Comment


                • #9
                  а я ещё и деньги дарила)) правда друзьям везла, не родителям. в рамочку поместила все существующие купюры и рассказывала про историю России по городам изображенным на купюрах, беседа получилась интересная, им понравились наши деньги, такие же цветные фантики но про историю))) (пятитысячную в сувенирке фальшивую купила , зато рассказывала про неё дольше всех ибо из хабаровска)
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • #10
                    вот для меня сейчас это ващееееееее актуально! сувениры уже все мульён раз подарены. но и с пустыми руками не полетишь, тем более всякие праздники имеют место быть.

                    девочки!!!!!! советуйте, плиз или делитесь опытом - кто что возил на подарки родственникам мужа-жениха??
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                      вот для меня сейчас это ващееееееее актуально! сувениры уже все мульён раз подарены. но и с пустыми руками не полетишь, тем более всякие праздники имеют место быть.
                      Комплект скатерть и салфетки из льна с вышивкой.
                      Одаряемая была очень довольна.
                      Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                        Конфеты в коробках очень хорошо идут. Например, Красный октябрь. И кравиво, и вкусно - всем кому привозили понравилось.
                        Большинство австралийцев не употребляют русские конфеты и тем более красную икру.
                        Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от mhme Посмотреть сообщение
                          Большинство австралийцев не употребляют русские конфеты и тем более красную икру.
                          В семьях с русскими жёнами они употребляют всё и нахваливают.

                          Comment


                          • #14
                            я скоро на филипины поеду к своей подруге, как думаете что родителям девушки подарить?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              В семьях с русскими жёнами они употребляют всё и нахваливают.
                              вы сами эти конфеты пробовали? меня даж силком есть не заставишь. птичье молоко еще куда не шло, а остальное в корзину. даж китайские конфеты повкуснее будут. а икра красная тут и так продается.

                              Comment

                              Working...
                              X