Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что привезти семье жениха в качестве подарка из России?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от mhme Посмотреть сообщение
    Вообще то австралийцы предпочитают "найк" или "адидас"
    при чём тут Адидас и Найк?речь о подарках и символике...Я люблю и предпочитаю чёрные бриллианты,Но довольствуюсь побрякушками от Тифани дарёному коню и тд и тп ну вы в курсе
    PS значит,мой не трули оззи...красным пляжным шортам с белой росписью от Российской сборной был рад,как ребёнок а адидас и найк у нас и так залежи

    Comment


    • #62
      Сообщение от mhme Посмотреть сообщение
      Вообще то австралийцы предпочитают "найк" или "адидас"
      скажите, а как давно вы здесь живете, чтобы вот так огульно делать выводы о всех австралийцах? Вы их с русскими не путаете? Это ведь там "кто не с нами, тот против нас", а здесь как-то кто во что горазд.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #63
        Девочки, посоветуйте, что можно привести племянницам моего жениха из России (девочкам 7 и 3,5 лет)!!
        Уже привозила русские красочные книги и сказки на русском и на английском, матрешек конечно же, кукол в русских национальных нарядах, настольную игру с персонажами из сказок, чебурашку, карандаши в русском стиле, русского деда мороза со снегуркой и пр. Прилетаю как раз на Рождество, так что подарок будет и на рождество одновременно, но вот что им еще привезти - ума не приложу......

        Comment


        • #64
          Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
          Девочки, посоветуйте, что можно привести племянницам моего жениха из России (девочкам 7 и 3,5 лет)!!
          Уже привозила русские красочные книги и сказки на русском и на английском, матрешек конечно же, кукол в русских национальных нарядах, настольную игру с персонажами из сказок, чебурашку, карандаши в русском стиле, русского деда мороза со снегуркой и пр. Прилетаю как раз на Рождество, так что подарок будет и на рождество одновременно, но вот что им еще привезти - ума не приложу......
          я бы что-нибудь из серии "принцесса" купила. сама блеском все лето пользовалась. нравится
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • #65
            Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
            я бы что-нибудь из серии "принцесса" купила. сама блеском все лето пользовалась. нравится
            Хотелось бы что-то исконно русское, чтобы отличалось от того, что у них там уже имеется!
            Подумала может быть фартучки детские с аппликацией Матрешка (что-то типа этого "", , , :: :: ::). Но пока еще не уверена

            Comment


            • #66
              Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
              Хотелось бы что-то исконно русское, чтобы отличалось от того, что у них там уже имеется!
              Подумала может быть фартучки детские с аппликацией Матрешка (что-то типа этого "", , , :: :: ::). Но пока еще не уверена
              не знаю, как 7-летки, но моему тоже 3.5 и кроме игрушек ничего не радует.

              помню я рыдала в детстве, когда мне вместо игрушек кто-нибудь вещи дарил )))

              а то получится у вас как в 2.5 человека, когда бабуся джейку костюм подарила на ДР

              "Evelyn: Now, open grandmommy's present.
              Jake: Clothes?
              Evelyn: Happy birthday!
              Jake: Thanks a lot, but clothes?
              Evelyn: Not clothes, darling. It's Calvin Klein.
              Jake: No, it's clothes.
              Evelyn: Believe me sweetheart, the girls are gonna love you in this.
              Jake: What girls?
              Evelyn: Alright. The other boys will be envious.
              Jake: The other boys will beat me up."

              мелкой точно какие-нибудь игрушки. старшей я бы косметику (модницы все в этом возрасте, тем более нормального качества товарец их) и может шкатулку с замочком для ее маленьких ценностей
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • #67
                Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
                Девочки, посоветуйте, что можно привести племянницам моего жениха из России (девочкам 7 и 3,5 лет)!!
                Уже привозила русские красочные книги и сказки на русском и на английском, матрешек конечно же, кукол в русских национальных нарядах, настольную игру с персонажами из сказок, чебурашку, карандаши в русском стиле, русского деда мороза со снегуркой и пр. Прилетаю как раз на Рождество, так что подарок будет и на рождество одновременно, но вот что им еще привезти - ума не приложу......
                Пластилин крайола купи им. В гсл о нем еще не знают

                Comment


                • #68
                  Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                  не знаю, как 7-летки, но моему тоже 3.5 и кроме игрушек ничего не радует.

                  помню я рыдала в детстве, когда мне вместо игрушек кто-нибудь вещи дарил )))

                  а то получится у вас как в 2.5 человека, когда бабуся джейку костюм подарила на ДР

                  "Evelyn: Now, open grandmommy's present.
                  Jake: Clothes?
                  Evelyn: Happy birthday!
                  Jake: Thanks a lot, but clothes?
                  Evelyn: Not clothes, darling. It's Calvin Klein.
                  Jake: No, it's clothes.
                  Evelyn: Believe me sweetheart, the girls are gonna love you in this.
                  Jake: What girls?
                  Evelyn: Alright. The other boys will be envious.
                  Jake: The other boys will beat me up."

                  мелкой точно какие-нибудь игрушки. старшей я бы косметику (модницы все в этом возрасте, тем более нормального качества товарец их) и может шкатулку с замочком для ее маленьких ценностей
                  Костюм Джейку - LOL
                  Кстати их бабулька им все время только одежду и дарит (по-моему все бабушки такие ).
                  Насчет того, что они модницы - это ДАААА! И кстати очень классная идея - шкатулка с замочком и со всяческими ценностями!!! Спасибо огромное !

                  Comment


                  • #69
                    wwwqqq, Спасибо огромное!! - я тоже про него не разу не слышала! Обязательно посмотрю!

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Вы их с русскими не путаете?
                      Нет, не путаю.
                      Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
                        Девочки, посоветуйте, что можно привести племянницам моего жениха из России (девочкам 7 и 3,5 лет)!!
                        Уже привозила русские красочные книги и сказки на русском и на английском, матрешек конечно же, кукол в русских национальных нарядах, настольную игру с персонажами из сказок, чебурашку, карандаши в русском стиле, русского деда мороза со снегуркой и пр. Прилетаю как раз на Рождество, так что подарок будет и на рождество одновременно, но вот что им еще привезти - ума не приложу......
                        Игрушки на елку, не шары, конечно, а что-то необычное.

                        Костюм русский народный. В Москве мы покупали для девочки очень красивый с кокошником.
                        Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от mhme Посмотреть сообщение
                          Игрушки на елку, не шары, конечно, а что-то необычное.

                          Костюм русский народный. В Москве мы покупали для девочки очень красивый с кокошником.
                          не могу промолчать вы думаете,австралийские дети в кокошнике или в русском костюме ходить будут? они предпочитают адидас и найк...или джюси кутюр и энгри бёрд

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            не могу промолчать вы думаете,австралийские дети в кокошнике или в русском костюме ходить будут? они предпочитают адидас и найк...или джюси кутюр и энгри бёрд
                            Впервые слышу, чтобы австралийским детям было дело до бренда одежды... По-моему, им лишь бы она имела на себе изображение какой-нибудь Dora the explorer и пр. кумиров австралийской детворы. А вот подарить русский костюм в качестве fancy dress - это дааа! Для девочек всегда fancy dress - это отличный подарок на праздник. Я уже думала об этом. Но боюсь переборщить с количеством русской тематики у них в доме...

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
                              Впервые слышу, чтобы австралийским детям было дело до бренда одежды... По-моему, им лишь бы она имела на себе изображение какой-нибудь Dora the explorer и пр. кумиров австралийской детворы. .
                              кому было адресовано,поймёт сарказм

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
                                wwwqqq, Спасибо огромное!! - я тоже про него не разу не слышала! Обязательно посмотрю!
                                он пошутил, здесь это 100 лет уже как в суперах живет, никому не нужно..
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X