Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что привезти семье жениха в качестве подарка из России?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
    Впервые слышу, чтобы австралийским детям было дело до бренда одежды... По-моему, им лишь бы она имела на себе изображение какой-нибудь Dora the explorer и пр. кумиров австралийской детворы. А вот подарить русский костюм в качестве fancy dress - это дааа! Для девочек всегда fancy dress - это отличный подарок на праздник. Я уже думала об этом. Но боюсь переборщить с количеством русской тематики у них в доме...
    Здесь в школах бывают такие дни, когда дети приходят в разных костюмах. Почему бы не в русском?
    Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

    Comment


    • #77
      Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      не могу промолчать вы думаете,австралийские дети в кокошнике или в русском костюме ходить будут? они предпочитают адидас и найк...или джюси кутюр и энгри бёрд
      По улице, конечно, ходить не будут.
      Однако, наряжаться дома и на пати дети любят в разные костюмы.
      Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

      Comment


      • #78
        Сообщение от mhme Посмотреть сообщение
        Здесь в школах бывают такие дни, когда дети приходят в разных костюмах. Почему бы не в русском?
        здесь зйе только в адидас и найки и ни в чем другом. Вы же сами выше писали
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #79
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          здесь зйе только в адидас и найки и ни в чем другом. Вы же сами выше писали
          Тогда вообще то речь не о детях шла, а о спортивном костюме для взрослого человека.
          Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

          Comment


          • #80
            На днях наконец-то купила орешницу. Искала долго. Хотела такую же как раньше. Везде китайские, лёгкие и формы не такие. И вот я НАШЛА её. Тяжёлую, русскую орешницу. Со знаком ГОСТ. Стоила 2.700. Моя подруга, которая живёт в АУ 9 лет, просила меня привезти ей из России -орешницу. Я пообещела. Сказано-сделанно. Она говорит там нет орешниц. И она очень хочет готовить орешки с варёной сгущенкой для детей в школу.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • #81
              на ибее есть вСЁ

              Comment


              • #82
                Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                на ибее есть вСЁ
                Почти.
                Кое-что.
                Но мало.
                Иногда дёшево.
                Часто некачественно.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #83
                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Почти.
                  Кое-что.
                  Но мало.
                  Иногда дёшево.
                  Часто некачественно.
                  и без души это как-то, через интернет. а так из дома. чего это я? мы же об орешнице, а я о душе.
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • #84
                    Через интернет иногда получаешь не то, что ожидал, если вещь реально не видел. Одно дело технические характеристики, другое - дизайн и т.д. Оптические обманы имеют место
                    Attached Files

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      Через интернет иногда получаешь не то, что ожидал, если вещь реально не видел. Одно дело технические характеристики, другое - дизайн и т.д. Оптические обманы имеют место
                      Прикольная картинка, я сразу и не поняла, че это с ними...
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                        На днях наконец-то купила орешницу. Искала долго. Хотела такую же как раньше. Везде китайские, лёгкие и формы не такие. И вот я НАШЛА её. Тяжёлую, русскую орешницу. Со знаком ГОСТ. Стоила 2.700.
                        Это в каких деньгах?

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          Это в каких деньгах?
                          В наших (деревянных) . Это около 90$. Недорого, просто найти сложно.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • #88
                            нихренась не дорого 100 баксов за орешницу в 10 руб себестоимости в ссср.Тут барбекю за такие деньги можно купить.НЕ миниатюрную,а реально вон,стоит на балконе газовая огромная....а уж всякие бутердродницы,для выпечки цена им 30 дол не больше....

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              нихренась не дорого 100 баксов за орешницу в 10 руб себестоимости в ссср...
                              Так это ж уже антиквариат почти,вот и ломят цену,я за такую же цену видела железные формочки для леденцов,так хотелось купить,на арбате особенно этого старья валом а цены огогогого. А я бы тоже от орешницы не отказалась...
                              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                              Comment


                              • #90
                                Речь идет что-ли про электрическую форму для приготовления печенья ввиде орешков? Я сначала не поняла о чем речь, потом ввела в гугл и он мне выдал картинки. У меня есть такая штука похожая на эту еще с советских времен и очень тяжелая, зараза. Но только моя для приготовления вафель. Я ей уже сто лет не пользуюсь, хотя она вполне рабочая.

                                Это что получается, что моя вафельница тоже антиквариат или это только орешницы в таком ажиотаже? Хм, совсем забыла про эту вафельницу. Лежит себе, пылится. Может тряхнуть стариной после приведения в порядок веса после новогодних обжираловок и спечь вафельки?

                                Comment

                                Working...
                                X