Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
    Vasjutta, факт, я пользуюсь картой виза Сбербанка
    тогда хорошо

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Похоже, это всеобщая тенденция.
      Как я хочу, что бы на этот раз вы ошибались!)) несколько дней назад подала документы на тур визу причем себе, дочке и маме с папой, хотим с женихом семьи познакомить. Только разрешили онлайн подавать, мне кажется я точно что-то не так сделала) пока ждем! Но так страшно, на фоне прочитанного, что отказ будет
      И всем очень сочувствую, кто уже отказ получил! Особенно у кого родственников на свадьбу не пустили вот а! Ничего человеческого.

      Comment


      • Сообщение от Abrakadabra Посмотреть сообщение
        несколько дней назад подала документы на тур визу причем себе, дочке и маме с папой, хотим с женихом семьи познакомить.
        Это Вы как цыгане, табором туда и поедете? Это сколько ж надо на билеты? И где там всех разместят? Будем держать пальцы скрещенными!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Это Вы как цыгане, табором туда и поедете? Это сколько ж надо на билеты? И где там всех разместят? Будем держать пальцы скрещенными!
          Ой! Насмешили, Карабас)) точно, как цыгане
          Мне просто очень важно, что б родители одобрили мой выбор, но на знакомство и свотавство мой жених в Россию приезжал, а тепрь мне хотелось бы, что бы они оценили куда дочь с внучкой ехать собрались, за моря-океаны, да и на семью посмотрели. Так сказать, где жить буду, с кем общаться! У меня просто отец старой закалки, хотя мне самой уже не 20, но он всё равно контролировать все пытается

          Comment


          • Lagertha, сегодня ездили проверяли карту))) все работает, но здорово, что вы меня успокоили, а то где- то встречала иноформацию, что банки ау не принимают Русские карты. Хотя у меня виза, но все равно понервничала спасибо за совет!

            Comment


            • Masyanya, да, жених- то платит и берет на себя все издержки на моё содержание )) просто дело в том, что взяла с собой карту, а её срок годности до 01/16. И я в полной уверенности, что она здесь будет работать, привезла ее сюда, а потом мне попалась информация, что русские банковские карточки могут и не приниматься в ау . Я просто испугалась, что потеряю немного налички, тк снять не смогу и в январе карта аннулируется .

              Comment


              • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                Masyanya, да, жених- то платит и берет на себя все издержки на моё содержание )) просто дело в том, что взяла с собой карту, а её срок годности до 01/16. И я в полной уверенности, что она здесь будет работать, привезла ее сюда, а потом мне попалась информация, что русские банковские карточки могут и не приниматься в ау . Я просто испугалась, что потеряю немного налички, тк снять не смогу и в январе карта аннулируется .
                Сделайте доверенность на маму, например, оставьте для нее заверенную копию свидетельства о рождении, она в случае чего сможет снять деньги с банковского счета в офисе перед истечением ее срока годности. А карта перевыпустится автоматически.

                Так Вы уже здесь?
                Last edited by Masyanya; 25.10.2015, 07:14.

                Comment


                • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                  Я просто испугалась, что потеряю немного налички, тк снять не смогу и в январе карта аннулируется .
                  Если срок действия карты закончился, деньги останутся на счете.
                  Я закрывала буквально полгода назад счет, которым давно не пользуюсь. Как оказалось, срок действия карты закончился почти год назад, новую банк автоматически не перевыпустил. Остаток на счету я получила в кассе по паспорту, счет закрыла.

                  Comment


                  • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                    Если срок действия карты закончился, деньги останутся на счете.
                    Я закрывала буквально полгода назад счет, которым давно не пользуюсь. Как оказалось, срок действия карты закончился почти год назад, новую банк автоматически не перевыпустил. Остаток на счету я получила в кассе по паспорту, счет закрыла.
                    Моя мама также по доверенности сняла остаток ден ср-в с моего счета и закрыла его, чтобы банк не перевыпустил карту автоматически.

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      сняла остаток ден ср-в с моего счета и закрыла его, чтобы банк не перевыпустил карту автоматически.
                      Ну, выпустится автоматически и куда денется? Приходи в отделение лично и забирай или давай доверенность.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Ну, выпустится автоматически и куда денется? Приходи в отделение лично и забирай или давай доверенность.
                        Ну, так я и говорю о доверенности. Если карта нужна, то получить ее. Если нет, - снять деньги и закрыть счет (тоже по доверенности).

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Ну, выпустится автоматически и куда денется? Приходи в отделение лично и забирай или давай доверенность.
                          До сих пор не перестаю удивляться как все просто и организованно в Австралии, пришлют по почте и всех делов!!
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сегодня получила новую справку о несудимости; смотрю - а там помимо УВД по Курской области еще и УВД по Ставропольскому краю, к которому я никакого отношения не имею. В прошлой справке такого не было. Народ, как думаете, не обращать внимания?

                            Comment


                            • Honey bunny,
                              Я бы позвонила для уточнения.

                              Comment


                              • Сообщение от Abrakadabra Посмотреть сообщение
                                Как я хочу, что бы на этот раз вы ошибались!)) несколько дней назад подала документы на тур визу причем себе, дочке и маме с папой, хотим с женихом семьи познакомить. Только разрешили онлайн подавать, мне кажется я точно что-то не так сделала) пока ждем! Но так страшно, на фоне прочитанного, что отказ будет
                                И всем очень сочувствую, кто уже отказ получил! Особенно у кого родственников на свадьбу не пустили вот а! Ничего человеческого.
                                Ну смотрите. Если человек оставляет кучу блищких родственников дома, то вроде как это считается плюсом, то есть меньше вероятность, что он останется в ау нелегально. Это логика офицера. А если вся семья просится в ау...Вот и делайте выводы. То есть у одной вашей мамы, например, больше шансов получить визу, чем у всей семьи.

                                Comment

                                Working...
                                X