Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки,при отправке факса из Украины в Австралию,Нужно ли добавлять код Австралии?Если,например,номер 94-22-00-81,то как правильно написать номер факса? Спасибо.

    Comment


    • Девочки, какие доказательства кто прикладывал, когда жили вместе какое-то время? Я в ступоре. Ну фото с друзьями, родственниками - это понятно. А что еще - чеки, что в магазин вместе ходили? Мы тут жениху одежду всю зимнюю покупали - это что ли прикладывать? Или на одежки чеки прилепить и фото со снеговиком сделать? То же самое про совместное ведение хозяйства и разделение труда ))) Типа фотки - я с пылесосом, а милый это время посуду моет? Ну вот реально, это все так глупо выглядит... Он уже месяц здесь - а я не знаю, что лепить в доки, кроме фоток.

      Comment


      • Ирушик, билеты лепите, скан визы к Вам. Если деньги снимает в банкомате, квитанции сохраняйте. Если подарки покупает, чеки на подарки.

        Comment


        • Alis, это я ему подарки покупаю сейчас У нас давно деньги общие, мне сейчас проще здесь с моей карты платить.
          С визой и билетами понятно.

          Comment


          • Чеки от зимней одежды, фото со снеговиком в этой зимней одежде, скан карты с Вашим именем (оставьте последние 4 цифры и выделите их маркером в чеках), будет понятно, что Вы ему покупаете, общие финансы заодно покажете.

            Comment


            • Фото в домашней одежде можно со всеми домочадцами и питомцами )))

              Comment


              • Да, мне тоже кажется, что выписки с банковских карт было бы неплохо. Пометить там транзакции - что к чему, как говорится.
                Может еще друзей попросите вам открыточек на Новый Год или еще какой день на два ваших имени написать и с вашим адресом - да и по почте отправить

                Comment


                • У вас же виза невесты, вам бытовые эвиденсы в принципе можно не показывать в плане общей стирки или магазинов. Самое основное - это сканы его визы в паспорте к вам, фото с родственниками вашими, подарки можно немного с чеками, общие карты банковские и чеки. Вам главное показать, что у вас встречи в реальности происходят пока вы ждете визу и есть свидетели этому.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Nataliii, у нас все мудренее ))) Мы жаницца собрались вот прям скоро.
                    Вот и спрашиваю, кто что на этот счет показывал - муж в трениках моет посуду, или с пылесосом по квартире рассекает)))

                    Comment


                    • Молодцы, что собрались! Ну парочку фото бытовых тоже можно присовокупить ))) плюс, если у вас есть совместное животное, было бы кстати, это очень веский аргумент для эвиденсов, что у вас все общее Вот вы когда женитесь, начнете менять статус визы на 309, тогда и высылайте потихоньку совместные эвиденсы. Еще очень хорошо, если у него есть дети и вы с ними знакомы, то ваши отношения с ними в виде подарков или фотки, а также ваших детей с ним.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Вапще довольно странно конечно они ожидают подобные фотки. Ну кто в здравом уме такое фоткает то?
                        Мытье посуды и пылесосание ))
                        It used to be so easy
                        I never even tried ...
                        Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Это Стас нам тему задал со стиркой общей на его 100 визу ))))) где-то далеко в темах писал, я помню.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Я просто смотрю я ТАК легко отделалась тогда это прям что то )
                            It used to be so easy
                            I never even tried ...
                            Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Я сама помню 3 года назад когда 300 получила вообще без напрягов, даже не общалась с посольством вплоть до гранта и минимум документов. Сейчас жесть какая то началась с 1го июля. Хотя на самом деле это не так тяжело собирать эвиденсы. Просто в себе понимаешь, что это маразм такой, но требования стали выше, приходится.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • а как будете доказывать, что животное общее? с чего вдруг это веский аргумент в пользу того, что все общее (я бы такой аргумент даже не рассматривала) не ребенок все же я на постоянную визу точно не собираюсь фотографии совместного мытья посуды выкладывать, также как и ветеринарную карточку кота.

                                Comment

                                Working...
                                X