Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    сидней

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Запасайтесь тулупами , термобельём ну и канечно же штанами на вате@
      неужели все так плохо с погодой и я там промерзну вся, бедняжечка?
      13/12/11 File number
      23/04/2012 Visa was granted

      Comment


      • #33
        Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
        неужели все так плохо с погодой и я там промерзну вся, бедняжечка?
        Я в Сиднее при +14 примерзала особенно по утрам....

        Comment


        • #34
          Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
          неужели все так плохо с погодой и я там промерзну вся, бедняжечка?
          Скажу вам по большому сикрету - самая холодная зима в моей жизни была первая зима в АУ.
          Приехала я в июне. Думала самолёт затарабанил меня не в ту Австралию.

          Так шо штаны на вате и лифик на пуху будет самое то!

          Постелька должна быть тока фланелевоё

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Скажу вам по большому сикрету - самая холодная зима в моей жизни была первая зима в АУ.
            Приехала я в июне. Думала самолёт затарабанил меня не в ту Австралию.

            Так шо штаны на вате и лифик на пуху будет самое то!

            Постелька должна быть тока фланелевоё
            чувствуется придется закупаться по полной теплыми пижамками буду собираться как на северный полюс
            13/12/11 File number
            23/04/2012 Visa was granted

            Comment


            • #36
              везет тем, кто в Перт - их большинство)), а кто еще в Сидней? хотя я думаю, и там наших хватает...хотелось бы тоже какой-то девишник, а то ведь привыкла, подружки и все такое...
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • #37
                Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                везет тем, кто в Перт - их большинство)), а кто еще в Сидней? хотя я думаю, и там наших хватает...хотелось бы тоже какой-то девишник, а то ведь привыкла, подружки и все такое...
                Я тоже в Сидней, только я не думаю, что у Вас сразу по приезду будет время на подружек.

                Comment


                • #38
                  да уж, тоже думаю, что нет, но так, на всякий случай, вдруг потом время появится... надеюсь, все равно, без подружек будет скучно, хотя это кто как привык
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    да уж, тоже думаю, что нет, но так, на всякий случай, вдруг потом время появится... надеюсь, все равно, без подружек будет скучно, хотя это кто как привык
                    Конечно. Пару подруг надо иметь всегда

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      ой-ой, етож какая даль
                      тащите мужа в цивилизацию
                      ну уж какая даль? Вот Перт это даль...
                      У меня сын там год прожил, мы ни разу к нему не выбрались, правда в сентябре этого года собираемся. И для мужа и для меня будет первым посещением. Мне кажется, что большая часть местных там и не бывала, а в Кернс только ленивый не ездил
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
                        чувствуется придется закупаться по полной теплыми пижамками
                        Мы и в Брисбане на зиму тёплые пижамки прикупили и электрические одеяла. Очень нас они прошлой зимой порадовали. В Канберре-то, отопление в домах есть...наверное. Не должно быть так всё печально.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          ну уж какая даль? Вот Перт это даль...
                          У меня сын там год прожил, мы ни разу к нему не выбрались, правда в сентябре этого года собираемся. И для мужа и для меня будет первым посещением. Мне кажется, что большая часть местных там и не бывала, а в Кернс только ленивый не ездил
                          Видимо я ленивый, в Перте был, а в Кернсе не был. И учитывая высокие цены на отдых в Австралии и относительно низкий сервис, я в Кернсе появлюсь нескоро. Мне дешевле на Фиджи или острова Кука сгонять будет.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                            Видимо я ленивый, в Перте был, а в Кернсе не был. И учитывая высокие цены на отдых в Австралии и относительно низкий сервис, я в Кернсе появлюсь нескоро. Мне дешевле на Фиджи или острова Кука сгонять будет.
                            ну это ты, народ тут в массе своей беспашпортный, на Фиджи не ездят. Лично меня лежачий отдых тоже не интересует.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              ну уж какая даль? Вот Перт это даль...
                              У меня сын там год прожил, мы ни разу к нему не выбрались, правда в сентябре этого года собираемся. И для мужа и для меня будет первым посещением. Мне кажется, что большая часть местных там и не бывала, а в Кернс только ленивый не ездил
                              АднАзнАчнА!!!@

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Мы и в Брисбане на зиму тёплые пижамки прикупили и электрические одеяла. Очень нас они прошлой зимой порадовали. В Канберре-то, отопление в домах есть...наверное. Не должно быть так всё печально.
                                Степень отапливаемости дома в Канбере ( как и везде ) зависит от :
                                - цены дома - чем дороже тем теплее
                                - дохода его жильцов - больше доход теплее в доме.

                                Comment

                                Working...
                                X