Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
    так сейчас не зима ведь. сейчас мы в шортах и юбках, и купаемся вовсю
    А я в пятницу купалась!
    Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
    в июне начнется)
    Уже страшно... У меня же только летняя одежда после Кернса...

    Comment


    • #92
      Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
      девушки, кто дома в основном сидит,
      не хочу пугать, но прошлой зимой были дни, когда я сидела в колготках, джинсах, шерстяных носках, уггах и паре свитеров.

      правда, это был квинсландер... в квартирах и домах подороже точно теплее.
      в нормальном кирпичном доме максимум одевали теплые носки, даже не толстой вязки а просто шерстяные, и кофту с спортивными штанами. Правда, мы не любители мерзнуть, а включаем обогреватели. Помню были в гостях у Seacat а они любители прохлады, у нас носы начали мерзнуть) В квинсландерах вроде как все хуже.

      Сегодня в Си очень холодный день. Включила кондиционер на 31 градус, вроде ниче так, нос уже не мерзнет, ночью мерз. А позавчера было жарко, в кухне гости надышали так, что даже открытые окна не спасали У природы нет плохой погоды
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #93
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        У природы нет плохой погоды
        зато на вопросы от оставшихся в России "как погодка?", я люблю долго рассказывать, как я мерзла зимой в Брисбене))
        надо же друзей жалеть - представляю, каково им при вечной мерзопакости слушать про наши вечные +20-25...
        www.yuliaphotography.com.au
        http://www.facebook.com/yuliaphotography
        Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

        Comment


        • #94
          Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
          Значит рассказы моей будущей свекрови , что там теплые вещи не нужны и даже осенняя кожаная куртка весит не одеванная сказки???
          про кожаную куртку может и не сказки

          Comment


          • #95
            Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
            Сегодня в Си очень холодный день
            Да нет, днём на солнышке хорошо было... А вот после заката резко похолодало

            Comment


            • #96
              +14 в Сиднее в июле это КОЛОТУН! проверено!

              Comment


              • #97
                Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                При чём тут расстояние-то?..
                Шоб дать вам возможностсь задать очередной глупый вапрос.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                  +1
                  я в России зимой так не мерзла, как прошлой зимой в Брисбене
                  теперь всех гостей прошу привезти теплых носков, и побольше)
                  в жизни не подумала бы, что я в солнечной Австралии дома буду носить в угги и шерстяные носки

                  электрические простыни вроде вредны мужчинам - мой ни в какую не хочет, поэтому пижамы наше все...
                  Так на работающей простыни спать то нинада. Простынь подогревает постель а перед тем как в неё впрыгнуть электричество в простыни вырубаеца.
                  Надеюсь ваш муж не протиф фланелевого постельного белья?

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
                    Значит рассказы моей будущей свекрови , что там теплые вещи не нужны и даже осенняя кожаная куртка весит не одеванная сказки???
                    Про трэнд зимнего сезонна ШТАНЫ НА ВАТЕ - не забудьте!
                    Спосли не одного понаеха.

                    Comment


                    • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                      в нормальном кирпичном доме максимум одевали теплые носки, даже не толстой вязки а просто шерстяные, и кофту с спортивными штанами. Правда, мы не любители мерзнуть, а включаем обогреватели. Помню были в гостях у Seacat а они любители прохлады, у нас носы начали мерзнуть) В квинсландерах вроде как все хуже.

                      Сегодня в Си очень холодный день. Включила кондиционер на 31 градус, вроде ниче так, нос уже не мерзнет, ночью мерз. А позавчера было жарко, в кухне гости надышали так, что даже открытые окна не спасали У природы нет плохой погоды
                      Кнопку щелкните на хитинг и Т снизьте!! А то прокондиционерите все вашхи грошы!

                      Comment


                      • я тоже удивилась про холод в Бри. Мы были зимой у сына в Виктории, на улице было +2, в доме +22, мне было холодновато, но спали под одеялами без всяких электрических простыней. Ночь была самым уютным временем для меня. Вот утром скакать в холодную ванную эторо было ужас.. Я была конечно бесконечно рада вернуться в наше вечное лето. Жар костей не ломит
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Шоб дать вам возможностсь задать очередной глупый вапрос
                          Ну тогда и ваш пост про автопробег Тасмания-Кернс был глупым: говоря об автомобильном путешествии из Кернса в Брум, я имела в виду не расстояние, а абсолютную непривлекательность тех мест.

                          Comment


                          • "Я змерз як на дне морском"

                            Я вчера была в Блу Маунтинс - вот где холодно! Чуть ли не пар изо рта идёт... Но очень мирно и уютно - печки топят, около домов поленницы лежат... Там хорошо дачу иметь

                            Comment


                            • Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                              в Брисбене сейчас на зиму продаются либо пальто на любой выбор, либо меховые накидки для красоты (естественно, настоящая шуба здесь не нужна),
                              а вот обычных пуховых курток здесь нет, учтите.

                              А меховые накидки продаются из какого меха в основном??? я так понимаю, это что то вроде желета?
                              file number - 19.03.2012
                              interview - 02.04.2012
                              medicine - 16.05.2012
                              300 visa granted - 01.08.2012

                              Comment


                              • Мы немного отклонились от изначальной цели созданной темки! Предлагаю вернуться к ней и хочу создать опрос, по заданной теме вначале)) Предлогайте какие вопросы должны войти в этот опрос для статистики, кто куда едит и проч. интересующие моменты
                                file number - 19.03.2012
                                interview - 02.04.2012
                                medicine - 16.05.2012
                                300 visa granted - 01.08.2012

                                Comment

                                Working...
                                X