Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
    Queenfish, Я такие носила лет 10-12 назад,тогда такие джинсы были в моде.Сейчас единицы носят,но вообще джинсы подобного вида уже давно устарели.
    я такого же мнения была, хотя по одноклассникам слoжилось обратное впечатление. Там периодически вывешиваются фотографии в таких или подобных джинсах, сопровождаемых кучей комплиментов и сетованием, что здесь таких не купишь. Здесь я их если честно и не видела, даже и 10 лет назад и слава Богу
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      поскольку здесь разговор нет нет да на моду сводится, подскажите, как в России к такому относятся?

      Да давно уже устарели)точно лет 12 назад такое носилось и то мне было лет 16 я в таких ходила

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        поскольку здесь разговор нет нет да на моду сводится, подскажите, как в России к такому относятся?

        это что то детско-подростковое. но я такого в продаже не видела. но все зависет от того где жить и по каким магазинам ходить)) думаю если постараться то и такое можно нарыть))
        file number - 19.03.2012
        interview - 02.04.2012
        medicine - 16.05.2012
        300 visa granted - 01.08.2012

        Comment


        • ...а мне нравится

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            поскольку здесь разговор нет нет да на моду сводится, подскажите, как в России к такому относятся?

            http://club.season.ru/uploads/116354..._52_458474.jpg
            Ой, молодость - молодость, Хде ты сейчас ?

            Comment


            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
              ...а мне нравится
              специально для вас, наслаждайтесь

              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                специально для вас, наслаждайтесь http://cs1.livemaster.ru/foto/large/52b811802.jpg
                Ой прелесть какая!
                Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                Ой, молодость - молодость, Хде ты сейчас?
                Не переживайте: дождётесь старческого маразма - и опять можно носить всё что вздумается! Особенно здесь, в Австралии...

                Comment


                • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  Не переживайте: дождётесь старческого маразма - и опять можно носить всё что вздумается!
                  Да? Ну значит скоро уже

                  Comment


                  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                    Да? Ну значит скоро уже
                    Вообще-то, джинса с вышивкой вошла в моду ещё в 70-е годы, и с тех пор так из неё и не выходила.

                    Comment


                    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                      Вообще-то, джинса с вышивкой вошла в моду ещё в 70-е годы, и с тех пор так из неё и не выходила.
                      Да что ж у нас за деревня такая!!!??? Жилетки мохнатые - мимо, джинсы вышитые - мимо!

                      Comment


                      • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                        Да что ж у нас за деревня такая!!!???... джинсы вышитые - мимо!
                        Это вы про Россию? Носили, и ещё как! Тогда это ещё СССР был.

                        Comment


                        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                          Это вы про Россию? Носили, и ещё как! Тогда это ещё СССР был.
                          Нет, это я про свой город! СССР помню, джинсы в цветочек не помню

                          Comment


                          • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                            Нет, это я про свой город! СССР помню, джинсы в цветочек не помню
                            а вы откуда? В 2007 все магазины в повольжье были завалены рыночными джинсами с вышивкой/стразами.. Я так хотела себе джинсы там подешевке прихватить, не смогла, т.к. кроме аляповатой дуни блестящей там ничего не было.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              а вы откуда? В 2007 все магазины в повольжье были завалены рыночными джинсами с вышивкой/стразами.
                              Я из НиНо. Да, правда, стразики всякие были, но я как то больше в классику обычно. ))

                              Comment


                              • Невесты,проживающие в Дарвине,есть на форуме?

                                Comment

                                Working...
                                X