Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Насчет перепить и вечеринок не стану утверждать, но вот уже в который раз слышу от австралийцев , что у нас люди какие-то более дружные... что ли, друзья в гости приходят, теплые отношения, везде радушный прием и все такое, мол, у них такого нет, пару-тройку друзей имеют и только очень редко встречаются. А у меня, когда я заболела, так ко мне утром одна подруга пришла, затем вечером еще другие... Я не хочу сказать, что я любитель шумных компаний, совсем нет, но так чтобы ни с кем не встречаться поболтать за чашкой кофе-чая - это вряд ли...Мой как звонил мне в те дни, то я все время с друзьями... он, конечно, их видел всех, знает, хорошие люди, говорит, везет мне... мол... А я не понимаю, нормальная ситуация, друзья, конечно, должны быть, это у меня их еще не так уж и много....
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Про перепить - тоже, мне кажется, зависит от индивидуумов... Мой при попытке догнать моих друзей потом всю ночь с унитазом обнимался... А друзья всего-то выпили бутылочку текилы и ... немного коньячка.... Но я ему сразу сказала, не пытайся нас догонять, все равно столько не выпьешь....А он от трех бутылок пива - уже гот дранк, и смех и грех... Но опять же, все индивидуально...
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • у меня абсолютно другая информация, побывав в австралии два раза по три месяца я могу сказать наоборот, что австралийцы дружнее.. наверное каждый случай разный.. пока я была там пол года не прошло ни одного выходного дня без друзей и вечеринок... если бы наше желание то они были бы и каждый день, просто хотелось побольше времени пробыть с любимым поэтому гости были только по выходным..
        Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Насчет перепить и вечеринок не стану утверждать, но вот уже в который раз слышу от австралийцев , что у нас люди какие-то более дружные... что ли, друзья в гости приходят, теплые отношения, везде радушный прием и все такое, мол, у них такого нет, пару-тройку друзей имеют и только очень редко встречаются. А у меня, когда я заболела, так ко мне утром одна подруга пришла, затем вечером еще другие... Я не хочу сказать, что я любитель шумных компаний, совсем нет, но так чтобы ни с кем не встречаться поболтать за чашкой кофе-чая - это вряд ли...Мой как звонил мне в те дни, то я все время с друзьями... он, конечно, их видел всех, знает, хорошие люди, говорит, везет мне... мол... А я не понимаю, нормальная ситуация, друзья, конечно, должны быть, это у меня их еще не так уж и много....
        Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
        Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

        Comment


        • Вот видите, все по-разному, хотелось бы так, как Вы говорите. Я своему сразу сказала, что я человек общительный (в пределах разумного), и ограничивать меня в этом не стоит, буду рада новым знакомствам... Конечно, если бы можно было всех друзей своих сюда перетащить....
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • о да))) и всех родных)) и тогда жизнь удалась))) буду рада общению ))
            Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Вот видите, все по-разному, хотелось бы так, как Вы говорите. Я своему сразу сказала, что я человек общительный (в пределах разумного), и ограничивать меня в этом не стоит, буду рада новым знакомствам... Конечно, если бы можно было всех друзей своих сюда перетащить....
            Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
            Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

            Comment


            • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
              о да))) и всех родных))
              тогда уже это будет не Австралия... точно)))
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Tanushka, а вообще, это хорошо, что Вы уже там побывали, даже дважды.... Я так вот собираюсь впервые... хочется надеяться на все хорошее Мне кажется, что переезд - это все равно в какой-то мере отважный поступок, работу оставить, семью, друзей , жисть свою тут... Не все меня понимают... так что, терзают сомнения иногда...
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • еще как отважный поступок!!!! только сильные личности на это способны!!! даже побывав там дважды меня до сих пор терзают сомнения... мне там очень нравится, безумно... там жизнь другая!!! уровень жизни другой! и я это понимаю.. а терзают сомнения только по той причине что родные тут остаются.. но не стоит переживать. каждый раз когда у вас появляются сомнения говорите себе: "я всегда успею собрать чемоданы и вернуться на родину, если что-то будет не так... это лучше чем не поехать и потом всю жизнь кусать логти, что не попробовали свое счастье!
                  Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Tanushka, а вообще, это хорошо, что Вы уже там побывали, даже дважды.... Я так вот собираюсь впервые... хочется надеяться на все хорошее Мне кажется, что переезд - это все равно в какой-то мере отважный поступок, работу оставить, семью, друзей , жисть свою тут... Не все меня понимают... так что, терзают сомнения иногда...
                  Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                  Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                  Comment


                  • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                    еще как отважный поступок!!!! только сильные личности на это способны!!! даже побывав там дважды меня до сих пор терзают сомнения... мне там очень нравится, безумно... там жизнь другая!!! уровень жизни другой! и я это понимаю.. а терзают сомнения только по той причине что родные тут остаются.. но не стоит переживать. каждый раз когда у вас появляются сомнения говорите себе: "я всегда успею собрать чемоданы и вернуться на родину, если что-то будет не так... это лучше чем не поехать и потом всю жизнь кусать логти, что не попробовали свое счастье!
                    100 п.
                    сорри за лирическое отступление...
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      переезд - это все равно в какой-то мере отважный поступок
                      Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                      еще как отважный поступок!!!!
                      Да, ладно, вам. В героини себя записали. Вас в дом берут, кормят, поят, одевают, обувают, развлекают.... Что героического-то в том, чтобы всё это милостливо принимать???
                      Я ещё понимаю людей, которые по профмиграции едут. Вот там действительно - чужая страна, ни жилья, ни работы, деньги только те, что с собой, как скоро удасться начать зарабатывать - не известно. В этой ситуации - да, и отвага и авантюризм, и отптимизм, и...много чего. А у нас-то что, самый простой путь миграции, который может быть.

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        А у меня, когда я заболела, так ко мне утром одна подруга пришла, затем вечером еще другие... .
                        здесь хождение к больным вобще с/читается дурным тоном. Когда я болею, я никого развлекать не хочу.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                          еще как отважный поступок!!!! только сильные личности на это способны!!!
                          сильные личности за мужьями-декабристами едут, в места без удобств и кондиционеров. а вот эти терзания-страдания, чесслово, так псевдо-патриотично звучат...

                          "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
                          Там будешь горе горевать.
                          За пяльцами сидеть, за святцами зевать."
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                            еще как отважный поступок!!!! только сильные личности на это способны!!! даже побывав там дважды меня до сих пор терзают сомнения... мне там очень нравится, безумно... там жизнь другая!!! уровень жизни другой! и я это понимаю.. а терзают сомнения только по той причине что родные тут остаются.. но не стоит переживать. каждый раз когда у вас появляются сомнения говорите себе: "я всегда успею собрать чемоданы и вернуться на родину, если что-то будет не так... это лучше чем не поехать и потом всю жизнь кусать логти, что не попробовали свое счастье!
                            эти вещи вы мужику своему говорите, чтоб комплексы в нем культивировать и убеждать, что вы ему одолжение сделали переездом и замужеством (как я со всеми мужьями делаю ), а реальным девкам с партнерской ветки это смешно читать пардон
                            так что, милая, не ту аудиторию выбрали
                            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                            Comment


                            • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                              каждый раз когда у вас появляются сомнения говорите себе: "я всегда успею собрать чемоданы и вернуться на родину, если что-то будет не так... это лучше чем не поехать и потом всю жизнь кусать логти, что не попробовали свое счастье!
                              вот только гораздо чаще возвращаются сюда с вопросами "отношения развалились.. как остаться?"
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                                ахаха перепить 100% смогут )))
                                и что в этом хорошего?

                                Comment

                                Working...
                                X