Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ахахаа сосватывала сосватывала и сама досватывалась на брак))))) а вы в каком городе то будете жить?

    Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    хехе, если б вы знали, сколько я их сосватала до того... С этого-то и моя история началась, а то бы... , не знаю, была ли бы я на этом форуме в ожидании визы...
    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

    Comment


    • хорошая и забавная идея)))))) я знаю что вроде как в каждом городе есть русские вечеринки, например в Брисбене я знаю, что раз в месяц устаривают Russian party в клубе туда австралийцам точно нельзя)) а то психика нарушиться увидев как наши умеют зажигать)))
      Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      а чтобы связь всем держать, предлагаю, обзавестись личными летательными средствами... ну, если дорого, то один на всех приобрести... такой большой, и, когда кофейку захотелось или шампанского, всех предварительно обзвонить или объявление на форуме разместить (даже можно страничку такую тусовочную придумать) , и всех желающих до мероприятия быстренько подобрать кого где и доставить в точку договоренного митинга)))... да, еще забыла, пилот нужен хороший, непьющий, морально-устойчивый
      Как говорится, жить надо весело, жить надо хорошо... даже в Австралии))
      Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
      Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

      Comment


      • Я еду в Сиднейскую область, сентрал костский район, далековато от Брисбена, говорю, самолет нужный
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • да уж далековато))) мой будущий муж родом из Сиднея.... мы планируем сьездить туда когда я вернусь в Австралию так что можно будет встретится)
          Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Я еду в Сиднейскую область, сентрал костский район, далековато от Брисбена, говорю, самолет нужный
          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Lamusik,
            у меня в Брисбане родня в виде брата моего жениха, так что когда в гости будем туда ездить, то можно встречаться...))
            de'ga, непременно буду ждать вас в гости на чашечку мятного чая с брауниз
            Per aspera ad astra

            Comment


            • так так так, мятный чай!!!!!!! там где мятный чай там и я
              Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              de'ga, непременно буду ждать вас в гости на чашечку мятного чая с брауниз
              Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
              Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

              Comment


              • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                так так так, мятный чай!!!!!!! там где мятный чай там и я
                Да да Это я к тому, что мы с моим МЧ алкоголь не пьем Так что честно говоря не фанаты исконно русских гулянок, где все нажираются в доску.
                Мы больше любим спорт, пляж, вечер кино дома, и т.д. Так что такие события, как совместный пляжный воллейбол не прочь организовать
                Per aspera ad astra

                Comment


                • звучит привлекательно обязательно организуем мы с моим МЧ по разному отдыхаем, мы и спорт обожаем оба, посещаем фитнес клуб, природу любим, кино дома это вообще одно из любимых видов проведения вечера))) но также и не убираем из списка отдыха - алкоголь, но не выход в диско бары или пабы а чисто в домашней обстановке вдвоем или если друзья приходят.. так что отдыхаем по разному.. и на чай тоже прийдем
                  Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  Да да Это я к тому, что мы с моим МЧ алкоголь не пьем Так что честно говоря не фанаты исконно русских гулянок, где все нажираются в доску.
                  Мы больше любим спорт, пляж, вечер кино дома, и т.д. Так что такие события, как совместный пляжный воллейбол не прочь организовать
                  Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                  Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                  Comment


                  • Russian Women Network Brisbane, female only group, join on Facebook и так же в мельбурне и в сиднее (Russian Women Network Sydney

                    Comment


                    • НатальАП, спасибо за ссылку, надо будет посмотреть
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • да пожалуйста....А вот,кстати,никто с Дальнего Востока в Мельбурн не летит на НГ?

                        Comment


                        • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                          хорошая и забавная идея)))))) я знаю что вроде как в каждом городе есть русские вечеринки, например в Брисбене я знаю, что раз в месяц устаривают Russian party в клубе туда австралийцам точно нельзя)) а то психика нарушиться увидев как наши умеют зажигать)))
                          А как?

                          Comment


                          • а я знаю,наоборот,некоторые русскоговорящие не хотят автстралийцев на вечеринках из-за элементраного стрёма и незнание языка....а уж перепить нас оззи легко смогут

                            Comment


                            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                              А как?
                              ну вы что? Лучше разумеется..
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • ахаха перепить 100% смогут ))) проверно много раз))))
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                ну вы что? Лучше разумеется..
                                Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                                Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                                Comment

                                Working...
                                X