Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lady Sheila, у нас дом в aveley, это считай Ellenbrook, так что будем соседями, когда мы назад в Перт переедем.

    Comment


    • Еду в Брииисбен Брисбенчане, отзовитесь
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Я только до Перта долетела)) jet lag упс)

        Мы пока на скарбро, но через год должны на север переместиться...

        С радостью бы чай\кофе попила )))) или просто встретилась

        Comment


        • Сообщение от innusja Посмотреть сообщение
          Я только до Перта долетела)) jet lag упс) Мы пока на скарбро, но через год должны на север переместиться... С радостью бы чай\кофе попила )))) или просто встретилась
          Я с этой недели в TAFE буду ходить, в тот что в сити, так что можем днем встретиться на кофе))

          Comment


          • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
            Я с этой недели в TAFE буду ходить, в тот что в сити, так что можем днем встретиться на кофе))
            Договорились)) кстати у нас в Мидланде родители (у жениха), и мы там частенько бываем...

            Comment


            • Сообщение от innusja Посмотреть сообщение
              Договорились)) кстати у нас в Мидланде родители (у жениха), и мы там частенько бываем...
              ну так это же замечательно!

              Comment


              • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                Lady Sheila, ну что вы так, пригород район Перта это. всего то минут 20 до центра.
                Мы в Мидланде, не так далеко от Эленбрука, пишите как приедете.
                Да я всё не привыкну, что для Австралии и несколько сотен км не расстояние В Мидланде мы тоже были. Как приеду, обязательно напишу.

                Comment


                • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                  Я с этой недели в TAFE буду ходить, в тот что в сити, так что можем днем встретиться на кофе))
                  Я по приезду думаю пойти на курсы английского, но слышала, что там очередь огромная. И еще мне интересно, кто как перемещается по городу - авто своё или автобусом? У меня права есть, но опыт вождения нулевой. Муж уже купил машину и подыскал инструктора по вождению, но я за рулем чувствую себя неуверенно. Муж всё время на работе, а мне ужасно не нравится участь сидеть дома только из-за того, что не умею водить.

                  Comment


                  • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
                    Я по приезду думаю пойти на курсы английского, но слышала, что там очередь огромная.
                    Какая очередь!!! Это в WA такие сложности?
                    Сидеть дома не обязательно, есть общественный транспорт для тех, кто не водит.
                    Но, раз машина имеется, надо водить. На фига её просто так содержать?

                    Comment


                    • Врут! Нет никаких очередей!
                      Я в четверг сходила, в пятницу сдала тест, в понедельник уже на занятиях была!

                      Comment


                      • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                        Lady Sheila, у нас дом в aveley, это считай Ellenbrook, так что будем соседями, когда мы назад в Перт переедем.
                        Всем привет! сто лет не была на форуме!!! Инуля когда в Перт возвращаешься? я в 23 октября прилетаю в Перт на пмж наконец то Всем кого еще не знаю - буду рада познакомиться!!!
                        file number - 19.03.2012
                        interview - 02.04.2012
                        medicine - 16.05.2012
                        300 visa granted - 01.08.2012

                        Comment


                        • Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
                          Всем привет! сто лет не была на форуме!!! Инуля когда в Перт возвращаешься? я в 23 октября прилетаю в Перт на пмж наконец то Всем кого еще не знаю - буду рада познакомиться!!!
                          Мариан, я в конце октября тоже в Перт перебираюсь, так что как соберемся там все, устроим долгожданный девишник! Все желающие, welcome!

                          Comment


                          • Кто-нибудь планирует жить в Кронулле.Сидней?

                            Comment


                            • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                              Мариан, я в конце октября тоже в Перт перебираюсь, так что как соберемся там все, устроим долгожданный девишник! Все желающие, welcome!
                              Привет! Ой!!! круто!!!! значит скоро увидимся))))
                              file number - 19.03.2012
                              interview - 02.04.2012
                              medicine - 16.05.2012
                              300 visa granted - 01.08.2012

                              Comment


                              • Мельбурн???
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X