Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    как же прошло если народ интересуется как будто никогда о них не слышал? А здесь-то они точно не первый год...
    знаю,что жилеты из чернобурки были популярны ооччень в РФ,но не всем по карману,а из кошки китайской не тот вид и не было спроса,а тут продают за бешенные деньги и МОда

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      знаю,что жилеты из чернобурки были популярны ооччень в РФ,но не всем по карману,а из кошки китайской не тот вид и не было спроса,а тут продают за бешенные деньги и МОда
      +1. ну да, популярны до прошлого года были жилетки из чернобурки. Кстати они сейчас не дорогие- около 500 долларов. Да и то уже мода проходит. А уж из тушкана явно никто носить не будет.

      Comment


      • veraks1Я то в Мельбурне,у нас ужО дубак и жилетки прикуплены

        Comment


        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          veraks1Я то в Мельбурне,у нас ужО дубак и жилетки прикуплены
          А я пока в России, начинаем по-тихоньку раздеваться, к лету готовимся Вы там пожарились немного, дайте и нам на солнце погреться, так ужо соскучились по нему после мартовских сюрпризов

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            Я то в Мельбурне,у нас ужО дубак и жилетки прикуплены
            Вы что, не пугайте меня! Мы едем в Мельбурн на следующей неделе, я думала еще погреюсь под Австралийским солнышком... а уже дубак??? Проверяем погоду, там вроде 20-25 каждый день

            Comment


            • в мельбурн едем, по совету одного очень уважаемого форумчанина.)
              Все должно делаться во славу Рейха!
              Me (Academic) 22-Jan-2011: L.8; R.7; W.8; S.7
              Spouse (Academic) 09-Jul-2011: L.8.5; R.8.5; W.8; S.8.5

              Comment


              • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                думала еще погреюсь под Австралийским солнышком... а уже дубак???
                В Бри тоже похолодало последние три дня. Ноги мёрзнут. Надо носки шерстяные искать по шкафам.

                Comment


                • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                  Вы что, не пугайте меня! Мы едем в Мельбурн на следующей неделе, я думала еще погреюсь под Австралийским солнышком... а уже дубак??? Проверяем погоду, там вроде 20-25 каждый день
                  хехе в мел погода может поменяться 3 раза в день - утром холодрыга, в обед солнце шкварит, вечером град и молния

                  Comment


                  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                    хехе в мел погода может поменяться 3 раза в день - утром холодрыга, в обед солнце шкварит, вечером град и молния
                    и поэтому не надо сюда ехать пожалуйста, здесь все плохо (с)
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • тут и летом то не было +25 каждый день,то 16,то снова 30

                      Comment


                      • у нас тоже температура скачет... один день может быть облачно и +29, другой солнечно и + 32
                        Last edited by Queenfish; 14.04.2012, 17:17.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Почитала про холод, в основном пишут с Сиднея и Мельбурна. Надеюсь что в Перте зимой не так холодно. одно пугает - отсутствие отопления в домах
                          file number - 19.03.2012
                          interview - 02.04.2012
                          medicine - 16.05.2012
                          300 visa granted - 01.08.2012

                          Comment


                          • Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
                            Почитала про холод, в основном пишут с Сиднея и Мельбурна. Надеюсь что в Перте зимой не так холодно. одно пугает - отсутствие отопления в домах
                            Марианна,хочу тебя огорчить в Перте тоже бывает холодно.По ночам уже очень холодно,пора теплую пижаму доставать.

                            Comment


                            • Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
                              Почитала про холод, в основном пишут с Сиднея и Мельбурна. Надеюсь что в Перте зимой не так холодно. одно пугает - отсутствие отопления в домах
                              Мой сын там год прожил, говорит, что зимой ему было так же холодно как сейчас в Виктории
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                Мой сын там год прожил, говорит, что зимой ему было так же холодно как сейчас в Виктории
                                Мне после переезда в Викторию стало теплее зимой по сравнению с Южной Австралией. Все из-за дактед хитинга, в SA такое понятие очень редкое и мерз там сильно. В Мельбурне все ништяк, хотя конечно я себе не представляю как тут жить без дактеда.
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X