Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    такой тупой фильм, скажу я вам... жутко было потраченного времени на него.
    Да ладно, на посмеяться вполне подойдет))) Не смотреть же вечно одни глубоко интеллектуальные фильмы...

    Comment


    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
      Да ладно, на посмеяться вполне подойдет)))
      тупой фильм не может быть с юмором. Я над таким не смеюсь, меня дебильные поползновения на шутки раздражают. Было прост остыдно за Оливию, как она на такое согласилась?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        тупой фильм не может быть с юмором. Я над таким не смеюсь, меня дебильные поползновения на шутки раздражают. Было прост остыдно за Оливию, как она на такое согласилась?
        Ладно, нет смысла спорить, это уже дело вкуса, речь вообще не о фильме была.

        Comment


        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
          Просто чудесно. Я дама провинциальная, такие мегаполисы как Москва меня, например, тяготят своим броуновским движением. Так что, отсутствие движухи для меня это скорее плюс, чем минус. Но что-то я, за свою недолгую бытность на сайте, никого не встречала из невест/жен кто бы собирался в Голд Кост.
          А ы
          А тут что, балалайка?

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            Та у вас наверное контингент другой... У нас тут в районе боган на богане сидит и боганом погоняет Серьезно, в местном супере половина босиком ходит, другая половина в пижаме. Дыки люды короче
            Так пол АУ без ботинков ходют.

            Comment


            • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
              Ладно, нет смысла спорить, это уже дело вкуса, речь вообще не о фильме была.
              а меня такие фильмы об Австралии задевают.. Сколько можно заключенных этих вспоминать? Так нет же.. А как посмотришь какую-нибудь документалку об Англии, так тоже ни образованием, ни культурой, ни интеллектом не блещут. Такое впечатление, что все более менее умные англичане давно на ТВ скучковались, а все остальные - такое же быдло, что на программах Малахова можно увидеть.
              __________________________________


              Алис Спрингс меня в свое время тоже шокировал. Дело даже не в удаленности. Аборигены там каки-то жутковатые, страшные все просто караул.. У нас не такие В нашей местности прошло много смешения с TSI, там совсем другой уклад жизни, одежда, танцы..
              Наши дамочки

              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                Просто чудесно. Я дама провинциальная, такие мегаполисы как Москва меня, например, тяготят своим броуновским движением. Так что, отсутствие движухи для меня это скорее плюс, чем минус. Но что-то я, за свою недолгую бытность на сайте, никого не встречала из невест/жен кто бы собирался в Голд Кост.
                тем не менее их там немало, мягко говоря
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  а меня такие фильмы об Австралии задевают.. Сколько можно заключенных этих вспоминать? Так нет же.. А как посмотришь какую-нибудь документалку об Англии, так тоже ни образованием, ни культурой, ни интеллектом не блещут. Такое впечатление, что все более менее умные англичане давно на ТВ скучковались, а все остальные - такое же быдло, что на программах Малахова можно увидеть
                  Да это все же телевидение, они любят штампами думать, так проще))) С юмором надо ко всему этому относиться, понятное дело, что Австралия - это не английская колония, там столько всех намешано
                  ЗЫ Забавные дамочки, почему-то мне женщин с Кубы напомнили))

                  Comment


                  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                    С юмором надо ко всему этому относиться
                    у каждого свое представление о юморе, как я уже сказала, дебилизм не может быть смешным для меня. А вам на здоровье.. веселитесь
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Carduus, вы же сами говорите -- это не навсегда. Потом детям легенды рассказывать будете, как ваша Австралия с Алис Спрингс начиналась, и про аборегенов, и про местный колорит... отнеситесь ко всему с юмором и заполните время и пространство тем, чем любите -- садик там или вышивка, или еще что-то, что ближе вам по духу... и мысли о материализации в другом месте уйдут
                      .. я вот не знаю насчет алис спрингс, но "в деревню, в глушь, в Саратов" -- это все, о чем мечтаю сегодня перед работой...

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        У нас не такие В нашей местности прошло много смешения с TSI, там совсем другой уклад жизни, одежда, танцы.. Наши дамочки
                        Ой, какие славные

                        Тут не такие, больше похоже на такое. Фото не мои, я еще не поняла как себя с ними вести и побаиваюсь фотографировать открыто.
                        Attached Files
                        Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                        Comment


                        • мне тоже рассказывали, что аборигены северных территорий самые "колоритные"

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            у каждого свое представление о юморе, как я уже сказала, дебилизм не может быть смешным для меня. А вам на здоровье.. веселитесь
                            А мы ко всему в жизни с юмором относимся, иначе если слишком близко к сердцу принимать, жить невозможно будет, особенно тут, без юмора никак))) тут либо так - , либо так -

                            Comment


                            • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                              Ой, какие славные

                              Тут не такие, больше похоже на такое. Фото не мои, я еще не поняла как себя с ними вести и побаиваюсь фотографировать открыто.
                              Да уж, вот это "милашки"... Бррррр...

                              Comment


                              • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                                Тут не такие, больше похоже на такое. Фото не мои, я еще не поняла как себя с ними вести и побаиваюсь фотографировать открыто.
                                Боже правый!!! Таких я еще не видела!

                                Comment

                                Working...
                                X