Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Извиняюсь заранее, если я не в тему, в плане форумов полный ламер
    Проживает ли кто-нибудь во Fremantle? Очень бы хотелось списаться или даже встретиться, интересует опыт проживания в этом прекрасном месте и опыт получения визы 300
    Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

    Visa 600 10/2013

    Comment


    • So_white, Почитайте форум, здесь достаточно информации и опыта по визе 300! Хотя сначала изучите все, что есть на сайте DIAC по ней:
      Department of Immigration & Citizenship
      Там все очень подробно!
      А также сайт московского посольства:
      Home - Australian Embassy
      Visa 300 02/12/2013
      Visa 820 17/06/2014

      Comment


      • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
        Fremantle
        Это где такое??

        Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
        А также сайт московского посольства:
        Девушке, наверное, московское посольство не требуется, раз она в США проживает.

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Это где такое??
          Это район Перта.

          Comment


          • Порт Фримантл - чудный городишко,мне нравится.Он считался отдельным от Перта городком,но сейчас слились фактически,так что можно считать пригородом.

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              У нас самое жаркое время года весна, терпеть ее не могу, очень долго может быть + 36-37, потом приходит лето с дождями, бывает, что падает до + 28, но зимой стабильно + 30, тем не менее я одяло уже достала, настоящее дюну , т.к. ночью холодно.
              Queenfish, а вы где живете? Мне интересно, если не секрет, конечно.
              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Девушке, наверное, московское посольство не требуется, раз она в США проживает.
                Да, не обратила внимания.. Думаю, в США не составит труда найти сайт посольства

                Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                Порт Фримантл - чудный городишко,мне нравится.Он считался отдельным от Перта городком,но сейчас слились фактически,так что можно считать пригородом.
                Я там пару раз была, мне очень понравился!!! У меня жених живет как-раз в пригороде Перта. До Фримантла совсем недалеко, нам до Сити дальше)) Так что So_white, не теряйтесь!
                з.ы. хотя девушка что-то пока больше не появляется здесь...
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • Мне тоже Фриментл нравится, очень уютно там и мило, у нас там друзья живут.

                  Comment


                  • А есть кто в Сиднее? можно было бы как-нибудь встретится за чашечкой кофе=)

                    Comment


                    • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                      Queenfish, а вы где живете? Мне интересно, если не секрет, конечно.
                      на самом северном Кви
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        на самом северном Кви
                        Мне пока это ни о чем не говорит, пожалуй, воспользуюсь картой. Но все равно спасибо за ответ.
                        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                        Comment


                        • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                          So_white, Почитайте форум, здесь достаточно информации и опыта по визе 300! Хотя сначала изучите все, что есть на сайте DIAC по ней:
                          Спасибо за ответ! Форум и сайт посольства я уже изучила, больше хотелось встретиться с кем-то,кто прошел через смену места жительства и культуры
                          Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

                          Visa 600 10/2013

                          Comment


                          • Сообщение от So_white Посмотреть сообщение
                            больше хотелось встретиться с кем-то,кто прошел через смену места жительства и культуры
                            А Вы сами где сейчас находитесь??? В USA? Тогда проблематично встретиться с девушками из Перта в реале.

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              А Вы сами где сейчас находитесь??? В USA? Тогда проблематично встретиться с девушками из Перта в реале.
                              Очень верное замечание))) я во Фрементле до сер июля, собственно поэтому и хочу встретиться здесь с кем-нибудь, кто прошел через переезд
                              Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

                              Visa 600 10/2013

                              Comment


                              • So_white, ну, Вам ли бояться. Вторая эмиграция это уже и не эмиграция вовсе.

                                Comment

                                Working...
                                X