Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
    Если вы обо мне, я и сказала,
    интересно, почему вы так решили? Где был хоть какой-то намек, что что-то сказанное было о вас?
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      интересно, почему вы так решили? Где был хоть какой-то намек, что что-то сказанное было о вас?
      Я предположила и объяснила свою позицию. Могу повторить, что мое уважение к стране где я живу не изменилось после регистрации на международном сайте знакомств.
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
        Я предположила и объяснила свою позицию. Могу повторить, что мое уважение к стране где я живу не изменилось после регистрации на международном сайте знакомств.
        мое тоже осталось прежним - патриоты из страны не бегут
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          мое тоже осталось прежним - патриоты из страны не бегут
          Не могу не согласиться. Да и громких слов о патриотизме никто не декламировал здесь.
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • вот сегодня у нас от +10 ..я задубела ,была в кожанке и сверху куртка стёганка...Но кое-кто рядом проходил в сланцах..мне тут всегда холодно..если это только не +35

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              лучше бы вы посоветовали молчать про справки ,сделанные за деньги....
              Хочу уточнить, так чтобы лишних вопросов не было, что это вполне официальная справка, такая же, как делается без денег, но сам ты будешь ее ждать бесконечность+, т.к. они все ждут, когда ты им заплатишь, а заплатив, справка будет у тебя уже через пару дней.
              Поймите, что если, например, то, что делается в Австралии за 10 минут, в России месяц, а в Африке просто так вообще не делается, тем более для экспатов.
              Извининяюсь, что озвучила это вслух. Правда жизни такова.

              Comment


              • А у нас вроде не холодно, но дождь сегодня лил с самого утра, 14-15 град, сырость. Сама все время в куртке, сапогах, теплых колготах, носках, кофточке шерстяной, а они, блин в шортах, дети идут в босоножках. А тут чуть что - сразу простудился, а вот они все что, закаленные? Ни разу не слышала, чтобы кто-то жаловался на кашель, сопли, бронхит и пр. Там на родине - любимая тема про простуды, гланды и аденоиды. А еще не знаю, как скзаать, что шею просквозило, например... и вообще, сквозняки у них здесь не существуют... для них
                Вот почему нас с детства не закаляли родители?, кутали вечно в шубы и не дай боже босыми ногами на холодном полу((
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • У нас все как всегда... + 30
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Queenfish, у вас и летом +30? если да - то это просто мечта!
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Queenfish, у вас и летом +30? если да - то это просто мечта!
                      У нас самое жаркое время года весна, терпеть ее не могу, очень долго может быть + 36-37, потом приходит лето с дождями, бывает, что падает до + 28, но зимой стабильно + 30, тем не менее я одяло уже достала, настоящее дюну , т.к. ночью холодно.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                        Поймите, что если, например, то, что делается в Австралии за 10 минут
                        В Австралии за 10 минут не делается ничего. Не надейтесь.

                        Comment


                        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                          Хочу уточнить, так чтобы лишних вопросов не было, что это вполне официальная справка, такая же, как делается без денег, но сам ты будешь ее ждать бесконечность+, т.к. они все ждут, когда ты им заплатишь, а заплатив, справка будет у тебя уже через пару дней.
                          Поймите, что если, например, то, что делается в Австралии за 10 минут, в России месяц, а в Африке просто так вообще не делается, тем более для экспатов.
                          Извининяюсь, что озвучила это вслух. Правда жизни такова.
                          Бывает и наоборот, кое-что в Австралии может делаться месяцами, а в России занимает час. Про Африку сказать не могу, не был там уже лет 30.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            В Австралии за 10 минут не делается ничего. Не надейтесь.
                            Мы недавно получили новое свидетельство о рождении моего мч за 10 минут, сколько на это уйдет времени в России, не могу представить.
                            Я не говорю обо всем, но справку о несудимости мы тоже запрашивали из Австралии, с учетом письмо до Сиднея + запрос из консульства + внутренние проверки + путешествие до Сиднея из России + письмо до Перта = 1 месяц. Для перестраховки сделали тот же самый запрос из России (моя мама по доверенности), результат 3 месяца.
                            Это мой личный опыт, что-то другое может и наоборот..

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Бывает и наоборот, кое-что в Австралии может делаться месяцами, а в России занимает час. Про Африку сказать не могу, не был там уже лет 30.
                              Может быть, я не спорю, я говорю пока что про мой опыт. Если что-то будет наоборот, я только рада этому буду)

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                вот сегодня у нас от +10 ..я задубела ,была в кожанке и сверху куртка стёганка...Но кое-кто рядом проходил в сланцах..мне тут всегда холодно..если это только не +35
                                меня вот это здесь улыбает, один идет в свитере и сапогах, другой рядом в шлепках и шортах И всем хорошо.
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X