Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
    А моего впечатлило, он даже работу прошлым летом пытался найти, уже почти нашел, вот только почему-то наши хотят, чтобы он по-русски общался
    Но он до сих не отрицает, что возможно. Даже пару раз серьезно задавался вопросом как получить русское гражданство Пришлось искать информацию для него))
    Интересно, чтобы он сказал, если бы его иностранным агентом объявили, сейчас это модно. Патриотичная Вы наша.
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • О боже, да что ж вы так за патриотизм зацепились? Неужели это кого-то так уж задевает?
      Я речей о патриотизме не вела и не говорила типа что ж вы тут все делаете, надо ж обратно в Россию. Я сказала, что лично я уважаю свою страну и не хочу слышать от кого-то там, что это жуткая страна из которой нужно валить любыми способами, вот и все, что я сказала!
      Позитивнее жить нужно и на все проблемы тоже с положительной стороны смотреть. Как говорится "что нас не убивает, то делает сильнее")

      Comment


      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
        иностранным агентом
        Шо це такэ? Не слышала о таком..

        Comment


        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
          Патриотичная Вы наша.
          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Тему патриотизма в самый раз на иммиграционном форуме развивать. За анекдот сойдёт.
          Ну все. Пошло- поехало

          krasnodarochka, открою Вам маленький секрет. Некоторые слова низяяяя на форуме употреблять, не зависимо от контекста. Патриотизм одно из них. Никто потом и не вспомнит, что перед ним стояло "вопрос ведь не в", "я не.."
          Также нельзя признаваться в хороших отношениях с Вашим парнем, и хорошем владении англ. языком
          Так что такие слова как "любовь" и "свободный английский" лучше тоже забудьте. В этом случае есть маленький, но шанс, что ваше общение не сведется к долгому и главное абсолютно безрезультатному доказыванию, что вы не верблюд
          Ну, это на тот случай, если Вас вдруг угораздит воспринимать подобные нападки всерьез
          Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

          Comment


          • Я и сама вижу, что не стоило, ну да ладно, будет мне урок на будущее, впредь ни-ни)))

            Comment


            • да ладно вам! каждый имеет право на свое мнение, даже о патриотизме. Просто не надо в штыки принимать другое мнение и болезненно относиться к несогласиям.
              Я, например, патриотка -- не государства, а Родины. Поэтому хорошо понимаю обе стороны Родину надо любить, а от государства бежать...

              Comment


              • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                Родину надо любить, а от государства бежать...
                Полностью согласна, другое дело, что от одного государства сбежите - к другому прибежите
                Я и не воспринимала всерьез, все ок) Смотрите зато какое оживление сразу появилось вокруг одного лишь слова)))

                Comment


                • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                  да ладно вам! каждый имеет право на свое мнение, даже о патриотизме
                  (озадаченно) А почему "даже"?
                  А вот это золотые слова
                  Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                  Я, например, патриотка -- не государства, а Родины
                  Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                  Comment


                  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                    Шо це такэ? Не слышала о таком..
                    А вы поинтересуйтесь, что на просторах вашей любимой Родины творится, глядишь и придет просветление. Возможно.
                    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                    Comment


                    • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                      Ну все. Пошло- поехало

                      krasnodarochka, открою Вам маленький секрет. Некоторые слова низяяяя на форуме употреблять, не зависимо от контекста. Патриотизм одно из них. Никто потом и не вспомнит, что перед ним стояло "вопрос ведь не в", "я не.."
                      Также нельзя признаваться в хороших отношениях с Вашим парнем, и хорошем владении англ. языком
                      Так что такие слова как "любовь" и "свободный английский" лучше тоже забудьте. В этом случае есть маленький, но шанс, что ваше общение не сведется к долгому и главное абсолютно безрезультатному доказыванию, что вы не верблюд
                      Ну, это на тот случай, если Вас вдруг угораздит воспринимать подобные нападки всерьез
                      Смеялась вслух Это вы в точку. Многие темы на форуме поднимать не стоит, ибо как вы можете любить родину, если вы уехали? как у вас могут хорошие отношения с парнем, если он не оставил вам свою кредитку? как у вас может быть свободный английский, если вы недавно приехали? итд итп.
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                        А вы поинтересуйтесь, что на просторах вашей любимой Родины творится, глядишь и придет просветление. Возможно.
                        А возможно, что если бы каждый (эмигрант или нет) не "обкакивал" свою родину, то и жилось бы лучше
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Народно-киношная мудрость гласит, что родителей надо любить на расстоянии, и чем дальше, тем сильнее
                          И я бы ещё добавила- ВЗРОСЛЫХ детей, ну совсем- совсем взрослых , надо любить на расстоянии....Чтоб у них не возникало частого желания пользоваться родительским кошельком и они понимали, что родители в ЛЮБОМ возрасте имеют право на личную жизнь...

                          Comment


                          • И ни у одной патриотки не получилось уговорить жениха мужа на переезд. Какой парадокс!!!
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Мне кажется, что сильно никто и не пытался уговаривать, .. Все это по большей части лишь слова.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Ну я не патриот, ну закидайте теперь помидорами
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X