Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто там в Перт едет, про одежду спрашивали помню.....3 градуса ночью и утром вчера и сегодня

    Comment


    • Petechka, я уже в Перте днем то тепло а на ночь пижаму теплую
      Visa 309 - 24.04.2013

      Comment


      • Serena_moon, ну не так чтобы сильно тепло))) сегодня ходила в водолазке кашемировой и куртке джинсовой, жарко не было!
        А утром на работу года шла чуть не офигела, реально 3 градуса! А у меня кроме куртки кожаной нет ничего теплого. Ну ничего, я уже пуховичек в инете заказала! А сегодня шапку и перчатки купила

        А ночь хорошо, пуховое одеяло, и пижама фланелевая! Даже жарко иногда ))

        Comment


        • Это я вчера любимому по скайпу вечером звоню (он в пригороде Перта), смотрю он в пуховой безрукавке сидит у меня чуть глаз не выпал)) а там, оказывается, -2 (!!!)
          А у меня тут жара +30)))
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • Ну на счет -2 не знаю, вчера по новостям сказали что самая низкая темп была 0,5С. Хотя чем глубже в inland тем холоднее.

            Comment


            • Petechka, ну это он мне так сказал) вообще у него там простоооооры!) минут 30 от Перта
              Visa 300 02/12/2013
              Visa 820 17/06/2014

              Comment


              • Niakris, ну Перт оч большой город, 30 мин от Сити? Тут с одного края в другой можно час ехать

                Comment


                • Хотя какая разница, холодно все равно!

                  Comment


                  • Девочки, напугали мне скоро ехать. В пуховике, значит лучше? То из зимы в лето, то из лета в зиму. Налегке не получится ))

                    Comment


                    • sunnyrains, не ну кто как, а мне в 2градуса утром холодно было! Дома то норм, а вот на улице... Еще и ветер пронизывающий, терпеть не могу. Короче жалею что пальто не взяла с собой)))

                      Comment


                      • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                        Ну все. Пошло- поехало

                        krasnodarochka, открою Вам маленький секрет. Некоторые слова низяяяя на форуме употреблять, не зависимо от контекста. Патриотизм одно из них. Никто потом и не вспомнит, что перед ним стояло "вопрос ведь не в", "я не.."
                        Также нельзя признаваться в хороших отношениях с Вашим парнем, и хорошем владении англ. языком
                        Так что такие слова как "любовь" и "свободный английский" лучше тоже забудьте. В этом случае есть маленький, но шанс, что ваше общение не сведется к долгому и главное абсолютно безрезультатному доказыванию, что вы не верблюд
                        Ну, это на тот случай, если Вас вдруг угораздит воспринимать подобные нападки всерьез
                        лучше бы вы посоветовали молчать про справки ,сделанные за деньги....

                        Comment


                        • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                          sunnyrains, не ну кто как, а мне в 2градуса утром холодно было! Дома то норм, а вот на улице... Еще и ветер пронизывающий, терпеть не могу. Короче жалею что пальто не взяла с собой)))
                          Подозреваю, что мне не только в 2, но и в двенадцать будет холодно
                          Это настоящие ози весь год в шортах ходят, униформа . А мы настоящие сибиряки весь год ходим в шубах

                          Comment


                          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                            Ну я не патриот, ну закидайте теперь помидорами

                            AMFI, я тоже не патриот как и Вы.

                            Comment


                            • Я в плане страны не патриот совершенно. У меня понятие "низяяяя Родину бросать" не присутствует ни на 1%. Жить надо там где чувствуешь себя счастливее.
                              Но у меня очень сильная привязнность к "дому, и тем кто в нем" и как с этим быть не знаю. Понравилось как Little A написала. Вот у меня такое же чувство.
                              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                              Comment


                              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                                Я вас поздравляю, первая правильная мысль. Я рад.
                                вы с.читаете мои мысли? Только до 1 умеете? У меня их значительно больше.

                                Дядя, идите вы со своим самомнением на общий, вас там соплеменники быстро сотрут в порошок. Что вы тут с фиалками в "остроумии" упражняетесь?
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X