Объявление

Collapse
No announcement yet.

Согласие отца ребенка по поводу вывоза последнего на ПМЖ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • biobac,
    Да, я спросила у одной форумчанки с личным интервью, она при встрече им просто показала и все. А мне любопытно, как с теми, у кого интервью по телефону или вообще не было. Ждать потом от них обратной отправки? Если при выезде вопросов не возникает, то это хорошо ) Надеюсь так и будет. А также надеюсь, что оригинал останется при мне )

    Comment


    • да уж, я одинокая мать, но они все равно перед тем как грантовать визу мне и ребенку позвонили мне и сказали, что собираются подавать запрос в Москву, чтобы уточнить действительно ли я одинокая мать, так как им мое свидетельство о рождении ни о чем не говорит, спрашивали про отца, я сказала вообще не знаю и как зовут тоже не помню, через месяц пришло письмо с визами и мне и ребенку.
      Строго вообщем у них все

      Comment


      • Сообщение от Teaser Посмотреть сообщение
        да уж, я одинокая мать, но они все равно перед тем как грантовать визу мне и ребенку позвонили мне и сказали, что собираются подавать запрос в Москву, чтобы уточнить действительно ли я одинокая мать, так как им мое свидетельство о рождении ни о чем не говорит, спрашивали про отца, я сказала вообще не знаю и как зовут тоже не помню, через месяц пришло письмо с визами и мне и ребенку.
        Строго вообщем у них все
        Простите, вы не знаете, как зовут отца вашего ребенка?! 😟

        Comment


        • Девочки, а если у папаши нету загранпаспорта, то просто копия внутреннего?
          Или еще перевод и + нот заверение перевода?
          И обязательно всегда перезванивают бывшему, дабы спросить что он и вправду согласен на выезд ребенка на пмж?
          11022016собака укр нет
          Поделитесь информацией с новичком :)

          Comment


          • А мой бывший может по телефону и передумать и сказать что погорячился с согласием.
            То что тогда могут в визе отказать?
            11022016собака укр нет
            Поделитесь информацией с новичком :)

            Comment


            • Сообщение от Teaser Посмотреть сообщение
              lдействительно ли я одинокая мать, так как им мое свидетельство о рождении ни о чем не говорит, спрашивали про отца, я сказала вообще не знаю и как зовут тоже не помню
              У Вас ребёнок к моменту получения Ау гражданства будет совершеннолетним? Если нет, то для получения паспорта Вам будут задавать всё те же вопросы и при подобных ответах ребёнок не получит Ау паспорта и будет невыездным из страны. Просто для информации.

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                У Вас ребёнок к моменту получения Ау гражданства будет совершеннолетним? Если нет, то для получения паспорта Вам будут задавать всё те же вопросы и при подобных ответах ребёнок не получит Ау паспорта и будет невыездным из страны. Просто для информации.
                Ребенок будет несовершеннолетним да, вопросы они задавали чтобы убедиться, что права на ребенка полностью принадлежат мне, после того как они получили ответ из РФ что да я единственный опекун и никаких обязательств перед отцом (развод, суд, нелегально я ребенка не скрываю и тд) у меня нет. То тут же выдали визы, объяснив это тем, что виза эта автоматически переходит на ПР, что на 801 уже не надо будет подавать ни каких заявлений.

                Comment


                • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                  Простите, вы не знаете, как зовут отца вашего ребенка?! 😟
                  Это выражение такое

                  Comment


                  • Сообщение от Teaser Посмотреть сообщение
                    виза эта автоматически переходит на ПР, что на 801 уже не надо будет подавать ни каких заявлений.
                    Я не про визу ПР говорю, а про паспорт. Это разные вещи. И разные требования. Ну, раз, замужем были, значит имя отца ребёнка знаете.

                    Comment


                    • Сообщение от Teaser Посмотреть сообщение
                      Это выражение такое
                      А мы уже поверили!

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Я не про визу ПР говорю, а про паспорт. Это разные вещи. И разные требования. Ну, раз, замужем были, значит имя отца ребёнка знаете.
                        да да вот с вами разговариваю и припоминаю))

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          А мы уже поверили!
                          на самом деле полезная информация, спасибо, но я думаю что с этим проблем не будет, так как в РФ я как была одинокая мать так и остаюсь, поэтому если для получения паспорта им еще раз захочется проверить, то я не против...

                          Comment

                          Working...
                          X