Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза №461

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    да ладно, все это позади. неприятно конечно сталкиваться с такими людьми, особенно когда судьба зависит от ни. главное это результат. Не болейте и поскорее получайте ПР
    Спасибо, завтра муж улетаете Перт, я приеду через недель.
    из НЗ в Австралию

    Comment


    • #32
      Сообщение от MisTik Посмотреть сообщение
      Спасибо, завтра муж улетаете Перт, я приеду через недель.
      а когда вам на ПР подаваться можно?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #33
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        а когда вам на ПР подаваться можно?
        Сначала мужу придется ПР получить, а потом уже и мне, как члену семьи. Ибо мой тип визы ПР автоматом не предусматривает. 5 лет + продлить можно еще на 5 лет, а потом - аривидерчи.
        из НЗ в Австралию

        Comment


        • #34
          Сообщение от MisTik Посмотреть сообщение
          а потом - аривидерчи.
          Аривидерчи? кому аривидерчи?

          Comment


          • #35
            Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
            Аривидерчи? кому аривидерчи?
            ей, если муж за 10 лет не удосужится получить ПР
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #36
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              ей, если муж за 10 лет не удосужится получить ПР
              Ага. Но он удосужится, я в него верю
              из НЗ в Австралию

              Comment


              • #37
                Сообщение от MisTik Посмотреть сообщение
                Ага. Но он удосужится, я в него верю
                я в этом не соменваюсь Не враг же он самому себе
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #38
                  Уважаемые форумчане, если здесь есть те, кто получал 461, просят ли доказательства совместного проживания в посольстве? или достаточно marriage certificate?
                  300; applied 12.2015; granted 04.2017

                  Comment


                  • #39
                    Простите, подниму тему. Получила 461 визу, стоит условие 8501 - MAINTAIN HEALTH INSURANCE. ни как не могу найти внятную информацию. что это значит? обязана ли я иметь страховку? или на свое усмотрение? если обязана- то это какая-то определенная или могу выбрать любую? Заранее спасибо

                    Comment


                    • #40
                      galya4ka, я так думаю, что будь наличие страховки обязтельным условием получения данной визы, Вам бы её не выдали без наличия оной. А, раз, виза уже на руках, то это уже Ваше дело иметь страховку или нет и какую. Только надо помнить, что гос страховка Медикея Вам не положена. Отсюда уже и выводы делать.

                      Comment


                      • #41
                        Спасибо! так вот и я сижу голову ломаю. мне она на фиг не нужна пока. я тут врачей совсем перестала уважать после нескольких визитов и рассказов остальных. но все пишут что страховка была обязательна, и у всех до! а у меня какой-то странный случай.. хотя, подозреваю, что так получилось, что когда подавалась на 461, у меня была еще действующая студенческая со своей страховкой.. но что сейчас делать- ума не дам. отменят еще визу....

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от galya4ka Посмотреть сообщение
                          Простите, подниму тему. Получила 461 визу, стоит условие 8501 - MAINTAIN HEALTH INSURANCE. ни как не могу найти внятную информацию. что это значит? обязана ли я иметь страховку? или на свое усмотрение? если обязана- то это какая-то определенная или могу выбрать любую? Заранее спасибо
                          Почитайте:

                          http://www.healthrecruitmentplus.com...20-%20FAQs.pdf

                          Subclass 461 - Health Insurance issue
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • #43
                            Спасибо за информацию. была на этом форуме, но эту тему не видела. в общем 100% надо. охх а я уже пару месяцев с этим вопросом туплю, идиотка.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от MisTik Посмотреть сообщение
                              Получила я свою 461, заняло это 7 месяцев вместо обещанных двух-трех! Очень долгая история получения, но если кому интересно - расскажу подробности
                              MisTik, если Вы еще появляетесь на этом форуме, не могла бы мне подсказать по визе 461? Я с трудом понимаю информацию которая на официальном сайте посольства размещена.. На английском, а Гугл переводчик вразумить меня никак не может, переводит нелепо.. Мой жених новозеландец, переехал в Австралию чуть меньше года назад, на перманент резиденс не подавал. Хотели подать документы на визу 300, но не можем, т.к. после того самого закона 2001г. он не может являться моим спонсором.. Уже думаем может легче будет если нам переехать в Зеландию? И оттуда уже как-то пытаться?? Или по визе 461 возможно будет избежать этого и ехать мне к нему в Австралию? Никак не могу понять.. Надеюсь, я понятно изъясняюсь...
                              Last edited by Lentos; 26.02.2015, 06:20.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Lentos Посмотреть сообщение
                                Я с трудом понимаю информацию которая на официальном сайте посольства размещена.. На английском, а Гугл переводчик вразумить меня никак не может, переводит нелепо..
                                А как Вы со своим женихом общаетесь?
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X