Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза №461

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    А как Вы со своим женихом общаетесь?
    Ну не на идеальном английском, но изъясняюсь На сайте просто термины и слова, которые в обычной жизни не самые нужные и я их, естественно не знаю.. Но в любом случае, помониторив еще, мы так поняли, что и эта виза нам не подходит.. Будем думать дальше, а может кто-то и здесь что-нибудь посоветует Я была бы очень благодарна!

    Comment


    • #47
      Сообщение от Lentos Посмотреть сообщение
      Ну не на идеальном английском, но изъясняюсь На сайте просто термины и слова, которые в обычной жизни не самые нужные и я их, естественно не знаю.. Но в любом случае, помониторив еще, мы так поняли, что и эта виза нам не подходит.. Будем думать дальше, а может кто-то и здесь что-нибудь посоветует Я была бы очень благодарна!
      Не представляю, как можно узнать человека, невнятно изъясняясь...

      Хороший повод выучить незнакомые слова. Вам много чего придется читать и понимать в подобном стиле.

      Может быть, жениху проще проконсультироваться в департаменте по поводу визы для вашего конкретного случая?
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Lentos Посмотреть сообщение
        помониторив еще, мы так поняли, что и эта виза нам не подходит..
        Почему не подходит? 461 - виза партнёра гражданина НЗ. Как-раз Ваш случай. Других-то вариантов и нет, если только Ваш Мч подастся на Пр Ау, а потом уже обычный путь 300/309.

        Comment


        • #49
          Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          Не представляю, как можно узнать человека, невнятно изъясняясь...

          Хороший повод выучить незнакомые слова. Вам много чего придется читать и понимать в подобном стиле.

          Может быть, жениху проще проконсультироваться в департаменте по поводу визы для вашего конкретного случая?
          Да, именно так и поступили.. Спасибо

          Comment


          • #50
            Ох, давнишняя тема...
            Тут выше писали, что данная виза продляется только один раз, а потом "аривидерчи". Ребят, а можно конкретнее об этом? Не могу найти информацию по этому поводу

            Comment


            • #51
              Я так понимаю, я тут одна на форуме со своей 461 визой))))))) Ребята, девчата, ну подскажите, пожалуйстааааааааа! Если кто знает, как происходит вообще процесс дальнейший.
              Значит, получаю визу 461, приезжаю к мужу. Муж тут же получает ПР АУ, так как со следующего года упростится процесс получения НЗ австралийского гражданства.
              А я? Я куда?)) Нужно ли мне будет подаваться на 820 визу? или же я, имея 461 визу, вместе с мужем подаюсь на ПР?

              Comment


              • #52
                Сообщение от Margarita_N Посмотреть сообщение
                Муж тут же получает ПР АУ, так как со следующего года упростится процесс получения НЗ австралийского гражданства.
                Вы это где прочитали? Киньте ссылку на официальный источник.

                Сообщение от Margarita_N Посмотреть сообщение
                вместе с мужем подаюсь на ПР?
                Если муж будет подаваться на Пр, то включит Вас как члена семьи в своё заявление.
                Обычно система работает так.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Вы это где прочитали? Киньте ссылку на официальный источник.


                  Если муж будет подаваться на Пр, то включит Вас как члена семьи в своё заявление.
                  Обычно система работает так.

                  Спасибо, теперь понятно!
                  А ссылка вот
                  Streamlined pathway to Australian PR and Citizenship for NZ citizens from 01 July 2017 - Australian Visas and Migration

                  Вообще, я об этой новости услышала по тв в АУ

                  Comment


                  • #54
                    Спасибо.
                    Но похоже, что не будет просто с этим процессом. Нужно будет, всё равно, соответствовать критериям для проф миграции. Этим путём и сейчас можно пойти, как держатели всех остальных паспортов идут.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Спасибо.
                      Но похоже, что не будет просто с этим процессом. Нужно будет, всё равно, соответствовать критериям для проф миграции. Этим путём и сейчас можно пойти, как держатели всех остальных паспортов идут.
                      Да, конечно, но срок рассмотрения будет меньше (вроде как), если прожил более 5 лет в АУ. Как бы это и будет считаться упрощением, но еще не точно известно.
                      Меня смущает, что в этой теме кто-то упомянул, мол, 461 визу можно продлить только один раз, а затем "оривидерчи". Нигде не нашла информацию по этому поводу. Вы ,случаем, не знаете, правда ли это?

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Margarita_N Посмотреть сообщение
                        461 визу можно продлить только один раз, а затем "оривидерчи".
                        На официальном сайте такой инфы нет.
                        В любом случае, за 10 лет много воды утечёт. За это время и Пр можно будет получить, и гр-во, и брак, наверняка, уже новый будет. Так что, я бы не стала об этом беспокоиться сейчас.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          ...
                          В любом случае, за 10 лет много воды утечёт. За это время и Пр можно будет получить, и гр-во, и брак, наверняка, уже новый будет. Так что, я бы не стала об этом беспокоиться сейчас.
                          как у вас все оптимистичненько!!!!

                          Comment


                          • #58
                            А то.
                            Как одна моя знакомая сказала - я только после развода жить и радоваться жизни в Австралии начала.

                            Comment


                            • #59

                              Comment


                              • #60
                                Опа... Biobac, ну я в вас разочарована за такие прогнозы у меня наоборот среди знакомых только счастливые долголетние браки с русскими мужчинами в АУ

                                Comment

                                Working...
                                X