По умолчанию
Доброго времени суток всем. Получила визу сегодня радости полные штаны
Подали документы на 300 визу 30 июля 2016, получили 20 февраля 2017
Собеседования у меня не было.
Поздравляю Вас от все души! как же вам повезло что так быстро
Ух ты ни чего себе 16 месяцев!?Мне уже плохо стало, ну вас наверное предупреждали о дополнительных проверках? Вы где ждете в России или в Ау? Наш офицер нам отвечает исправно, что от 10-14 месяцев, что в некоторых случаях проверки проводятся другими учреждениями....в итоге когда finilised не говорит. Ну блин хоть бы на медицину направили бы, все таки не за углом проходят, в другой город ехать придется! Вы только звонили чтобы узнать, или со своим офицером напрямую общались? Знаете что я думаю об этом, возможно (если) вы имели отношение или работали в органах, армии ect. тогда эти запросы могут идти долго, других причин я не вижу
Сейчас в Австралии по тур и уезжать не собираюсь. С офицером общаемся уже как с родной) ну а толку никакого. Ни в армии, ни в органах я не работала. В списке всего 4 организации. Уж ума не приложу что так долго. И чем им наши документы не понравились и кому бы это пожаловаться, что бы это все закончилось наконец.
[QUOTE=Merce;5017009]Сейчас в Австралии по тур и уезжать не собираюсь. С офицером общаемся уже как с родной) ну а толку никакого. Ни в армии, ни в органах я не работала. В списке всего 4 организации. Уж ума не приложу что так долго. И чем им наши документы не понравились и кому бы это пожаловаться, что бы это все закончилось наконец.[/QUO
честно говоря я в шоке, ну хорошо что хоть у вас тур. виза есть, я даже ума не приложу с чем это связано. Мы со своим уже на фото поменялись с 2015 года, пару кг набрали обои, аш не узнать а они все тянут и тянут время. Все ровно я думаю что это слишком долгий срок ожидания установленный, я вот смотрела сроки за прошлые года, сначала было 7-9 мес. потом 9-12, щас 12-14 уже, ну куда же дальше та!
Я понимаю если в разлуке, тяжело такие сроки ждать, а раз вместе, то чего переживать? Сколько вы, если не секрет, в Австралии в процессе ожидания? И почему не поженитесь? Меняйте сабклаасс на 309 и через 8 месяцев на 100 доки подавайте! И время сэкономите и денежку, пусть поправят меня знатоки, если ошибаюсь. По крайней мере я бы так и сделала, при таких длительных сроках рассмотрения. В любом случае, Удачи Вам и скорейшего получения вашей визы!
visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019
maus100, Я тоже много прочитала здесь информации, прежде чем написать и спрашивать. Но для себя сделала вывод - не надо нанимать никаких агентов и юристов. Много же здесь об этих агентах говорилось.
День добрый, такой вопрос, вы медицину проходили уже?
Как говорят австралийцы don't stress/ don't worry наслаждайтесь ожиданием визы в России.
Наш агент работал очень чётко. Сказал ждать вот мы и ждали и ничего не отправляли, хотя было информации достаточно что бы забрасывать их фото ежедневно. В конце просто подготовили ещё один альбом с фото дополнили справку с милиции и отправили. Делали все так как говорил агент.
Хотя чистая вообще сообщение себя вспоминала как я нервничала и думала что бы лучше сама документы подавала. А сейчас так благодарна своему мужчине, что он нанял агента и меня спас от этих эмоциональных и документных стрессов.
Rest !!!
Я подготавливала наши документы сама и подавалась самостоятельно. Агент возник в период моего отказа в тур. визе. С ее слов документы я подготовила хорошо. Ее задача была отправлять новую информацию о наших взаимоотношениях в период ожидания.
за 6 месяцев она не отправила не один документ ссылаясь на то что будет лучше дождаться запроса от посольства. Я не знаю кто прав!
Но сейчас по крайней мере, я собрала всю информацию и отправила сама на почту в посольство Москвы. Вполне возможно для самоуспокоения. ибо под лежачий камень вода не течет порой!
Есть еще такой вопрос!
Как мне выйти на своего офицера?
По телефону в посольства Лондон, я просила связать меня с моим офицером, на что она не чего конкретно не сказала, а именно ждите и вам позвонят.
Может существует почта или какой либо вариант как связаться с моим офицером?
В течении 8месяцев мне не звонили, не запрашивали доп. документов!
Я подготавливала наши документы сама и подавалась самостоятельно. Агент возник в период моего отказа в тур. визе. С ее слов документы я подготовила хорошо. Ее задача была отправлять новую информацию о наших взаимоотношениях в период ожидания.
за 6 месяцев она не отправила не один документ ссылаясь на то что будет лучше дождаться запроса от посольства. Я не знаю кто прав!
Но сейчас по крайней мере, я собрала всю информацию и отправила сама на почту в посольство Москвы. Вполне возможно для самоуспокоения. ибо под лежачий камень вода не течет порой!
Знаете, если бы я ранее услышала хотя бы от кого нибудь то что я пишу сейчас, я была бы счастлива. Я вас очень хорошо понимаю, очевидно это наше дело и только. Ни какие агенты и юристы ни проникнуться, их интересуют только деньги. Короче, мы подавались с агентом тоже, после первого платежа он сказал "Платите мне в два раза больше чтобы я с вами разговаривал"! позже он напортачил в моих доках на тур. визу не поверите (грамматические ошибки, и не только) и я получила отказ, мой жених неделю ему писал чтобы тот как то исправил эту ситуацию, но он запросил в 2 раза больше денег. Потом мою тур. визу пересмотрели и дали положительный результат, я уехала в Ау. Потом мы узнали что у него отобрали MARA от нашего офицера. Теперь есть только я и мой жених и никто нам больше не нужен. Он даже до свидания не сказал, и трубку не взял, вот так, читаете люди это чистая правда!!
Comment