Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ilovestars,поздравляю! ура!

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      Вот и сроки начинают сокращаться до 8 месяцев
      Если бы ещё рубль стал как раньше 33 за доллар...
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • ilovestars, Поздравляю. Прекрасная новость А Вы в какой город едите если не тайна?
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Спасибо огромное всем за поздравления!!! Я все еще в шоке пребываю

          Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
          ilovestars, Поздравляю. Прекрасная новость А Вы в какой город едите если не тайна?
          Еду в Брисбен. Ищу вот сейчас дешевые билеты и что-то печаль... Простите за оффтоп, но не нашла тему про билеты. Подскажите, плз, наиболее дешевый вариант? из СПб или Москвы.
          Мерси
          file number - 19.05.2014
          medicine - 08.09.2014
          309 granted - 27.01.2015

          Comment


          • Вот тут тема про перелеты и билеты
            http://www.gday.ru/forum/partner/193...E5%F2-136.html

            Comment


            • Ура! Визу получила!! Срок ожидания 8 мес и неделя

              Comment


              • Привет всем!! мы подавали на визу 300 29 Ноября 2013, через 3 месяца по телефону провели интервью, затем в апреле 2014 была медицина и молчок, в июне была свадьба (на тот момент я была в АУ как Visitor). В общем, визу 300 так и не дождались, и после свадьбы доки на 309 попросили переложить. Ее я и получила 19.08.14 через месяц после замены заявления

                Comment


                • Добрый всем день!!!! Ура и я получила долгожданную визу

                  Comment


                  • Подача на 309 в Москве 11 апреля 2014. Медицина 14 мая 2014 . Визу получила 3 февраля. 2015...

                    Comment


                    • Фима, супер! поздравляю, аж 10 месяцев ждали. Уфф... мне только предстоит это ожидание, готовим доки на 300 ))

                      Comment


                      • Фима, Поздравляю, долго ждали. Желаю удачи в адаптации и побыстрее получить следующую визу. Интервью было у вас?

                        Comment


                        • Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
                          Подача на 309 в Москве 11 апреля 2014. Медицина 14 мая 2014 . Визу получила 3 февраля. 2015...
                          поздравляю с хорошей новостью!
                          добавила Вас в статистику, спасибо.

                          Comment


                          • Спасибо огромное!!!! Всем ожидающими огромного терпения!!!!!! Как рождение ребенка !!!!!!!!! Столько радости!!!! Восторга!!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
                              Фима, Поздравляю, долго ждали. Желаю удачи в адаптации и побыстрее получить следующую визу. Интервью было у вас?
                              Да интервью было! Первый раз в посольстве глаза в глаза!!! И второй раз по телефону 15 января

                              Comment


                              • Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
                                Добрый всем день!!!! Ура и я получила долгожданную визу
                                Ураа! Поздравляю!

                                Comment

                                Working...
                                X