Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза в Россию для мужа-австралийца

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    При чем тут агенты и визовый режим России?для начала забейте вопрос в гуголь,госпидя как три пальца об асфальт же
    Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте узнайте сначала возможно ли это, какие условия, какие доки нужны.
    Собственно в чем разница то?
    Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
      Собственно в чем разница то?
      А я разве вас цитировала
      Это к вопрошающей было

      Comment


      • #63
        я вобще не пойму, если спрашивают о России, то зачем рассказывать как оно там в Украине? Законы-о ведь разные..

        Я знала о двух американцах, которые жили в России, недолго они там продержались, надо было каждые 3 месяца выезжать из страны и чего-то там делать с документами в росс консульстве. Оба жили в Зап.России и ездили в Прибалтику для этих целей, один рассказывал про свою 3-ю поездку и как ему все это надоело. В конце концов он вернулся обратно в Штаты. Жили они там, пока ждали виз для жен, думаю, что в другом случае с нашими законами это вряд ли придет кому-то в голову. Слишком много заморочек
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #64
          Я имею в виду, что если я-муж-ребенок пропишемся в квартире в России, то мои родственники должны будут платить кварплату за лишних 3 человек по сути не проживающих там.
          А как быть с новорожденным ребенком? Такая же схема как для мужа?

          Comment


          • #65
            А почему не муж то будет платить?с какой стати родня должна еще тянуться на квартплату?уже пора родителям помогать имхо

            Comment


            • #66
              А вот все таки 4) пункт, что он значит
              4) Вид на жительство или иной документ, выданный полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности.

              Это надо предоставить документ о прописке в России, выданный в Ау?

              Comment


              • #67
                Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                А почему не муж то будет платить?с какой стати родня должна еще тянуться на квартплату?уже пора родителям помогать имхо
                Ну все равно получается платить за фантомов, не важно кто :/

                Comment


                • #68
                  Консул которая в Мельбурне она может ответить на эти вопросы или это только компетенция УФМС России?

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                    Я имею в виду, что если я-муж-ребенок пропишемся в квартире в России, то мои родственники должны будут платить кварплату за лишних 3 человек по сути не проживающих там.
                    А как быть с новорожденным ребенком? Такая же схема как для мужа?
                    вы планируете жить по 6 месяев в квартире ваших родственников? Что-то я эту с/хему совсем не догоняю...
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #70
                      Я пасс,ссылку дали,надо идти и задавать вопросы профессионалам,а не на форуме

                      Comment


                      • #71
                        Хорошо, Спасибо Наталья!
                        А вы своим мужьям такое не делали? Он к Вам приезжает по визе туриста?

                        Comment


                        • #72
                          Нет, у нас другие интересы

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                            Хорошо, Спасибо Наталья!
                            А вы своим мужьям такое не делали? Он к Вам приезжает по визе туриста?
                            куда ето к Вам? ну приехал муж раз-другой в госте к невесте по тур визе, а потом зачем каждые полгода ездить? вроде все тут живут
                            а вы родили уже или на родине собираетесь?

                            Comment


                            • #74
                              Нет, тут собираюсь. В апреле надо будет поехать на долго мне, думаю за месяц не управлюсь. Визу туристическую дают на 6 мес?

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                                Нет, тут собираюсь. В апреле надо будет поехать на долго мне, думаю за месяц не управлюсь. Визу туристическую дают на 6 мес?
                                нет, пусть оформляет бизнес, их тоже без проблем дают. Пусть просит с многократным вьездом на год, это кажется максимум
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X