Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод денег из Австралии в Россию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alilka Посмотреть сообщение
    Спасибо. А могу я открыть пэйпэл российский находясь в Австралии?
    К сожалению, я не знаю, так как открывала российский пэйпал в ещё в России.

    Comment


    • Сообщение от Alilka Посмотреть сообщение
      Спасибо. А могу я открыть пэйпэл российский находясь в Австралии?
      я чесно не понимаю Российский ПайПал. Он один!! Привязка к имейл и карте. Я спокойно отпвляю с ПП на дочерин ПП. Соответственно у меня Ау у нее Рф.
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от Alilka Посмотреть сообщение
        Спасибо. А могу я открыть пэйпэл российский находясь в Австралии?
        У меня два пэйпала. Один, скажем так - российский, привязан к российскому банку, соотвественно, адрес там указан русский. Другой - «австралийский», привязан к Ау банку, адрес там указан местный. Трудность привязки счетов банков из разных стран заключается именно в указании своего текущего адреса, так как если указываешь русский адрес, то дальше опции под привязку банка идут только для Российских банков. И наоборот. Поэтому, у меня два аккаунта в пэйпале с разными емэйлами, адресами и типами банков. В пэйпале на один аккаунт не получается привязать и российский и иностранный банки.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Nataliii, а зачем? чтобы самой себе перевод делать. Я вот это не пойму. Зачем два?
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • для чего такая морока. Если сразу можно куда надо отравить. Ну получат через три дня и что за проблема. Я цветы покупаю, расчитываюсь ПП, подарки внуку не посылкой а там покупаю расчитываюсь ПП и доставку оплачу еще. Зачем вот морока, если и так все работает. Да конечно в РФ люди маленько недоверчивые поэтому скриншот просят, и все-таки заранее что-бы деньги получить, а потом доставка. Но чтобы самому себе деньги гонять не пойму зачем?
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              для чего такая морока. Если сразу можно куда надо отравить. Ну получат через три дня и что за проблема. Я цветы покупаю, расчитываюсь ПП, подарки внуку не посылкой а там покупаю расчитываюсь ПП и доставку оплачу еще. Зачем вот морока, если и так все работает. Да конечно в РФ люди маленько недоверчивые поэтому скриншот просят, и все-таки заранее что-бы деньги получить, а потом доставка. Но чтобы самому себе деньги гонять не пойму зачем?
              Это вам незачем, а многим людям есть зачем, переехал в Австралию, а на родине кредит остался, гасить надо, потом многие делают подарки родным через русские интернет-магазины, которые чаще всего принимают только платежи по картам, зарубежная карта не проходит, ещё пример собираюсь я на родину, а мне билет на поезд РЖД надо купить, вы будете смеяться, но зарубежная карта там не пройдет, только русская. И ещё 150 случаев когда нужны денежки на русской карте.

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                для чего такая морока. Если сразу можно куда надо отравить. Ну получат через три дня и что за проблема. Я цветы покупаю, расчитываюсь ПП, подарки внуку не посылкой а там покупаю расчитываюсь ПП и доставку оплачу еще. Зачем вот морока, если и так все работает. Да конечно в РФ люди маленько недоверчивые поэтому скриншот просят, и все-таки заранее что-бы деньги получить, а потом доставка. Но чтобы самому себе деньги гонять не пойму зачем?
                В основном себе, чтобы оплачивать счета за квартиру онлайн, естественно, там только с русской карты оплата идёт. И ещё другим людям перевожу. Да, это похоже на мороку, самой надоело уже, но, пока только так. Вы знаете другие пути оплаты счётов в России?
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                  а мне билет на поезд РЖД надо купить, вы будете смеяться, но зарубежная карта там не пройдет, только русская.
                  вчера купила билеты на сапсан на сайте ржд с австралийской карты. Прогресс, однако
                  Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                  Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                  Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                  Comment


                  • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                    вчера купила билеты на сапсан на сайте ржд с австралийской карты. Прогресс, однако
                    Спасибо за инфу, обнадёживает! А с какого банка, если не секрет?
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Да, это похоже на мороку, самой надоело уже, но, пока только так.
                      Да ладно Натали, какая там морока, три кнопки нажал, две минуты и всё готово, перевод сделан

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Спасибо за инфу, обнадёживает! А с какого банка, если не секрет?
                        ЧМ все-таки не прошло даром ANZ
                        Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                        Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                        Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                        Comment


                        • 10 dnej nazad отправлял по вестерн уни
                          700 долл обошлось в 9 долл
                          Там есть система POLi отправления со счета по интернет банкинг
                          первый перевод ващще 0 фи
                          Last edited by BEZ; 13.07.2018, 14:47.
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • BEZ, меня почему то настораживаешь эта система Poli. Если у вас есть информация подробная, расскажите пожалуйста.

                            Comment


                            • Так я ею как раз отправлял
                              Все хорошо
                              Нихт проблем
                              Мне понравилось
                              Oтвет дураку-молчание.

                              Comment


                              • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                                Это вам незачем, а многим людям есть зачем, переехал в Австралию, а на родине кредит остался, гасить надо, потом многие делают подарки родным через русские интернет-магазины, которые чаще всего принимают только платежи по картам, зарубежная карта не проходит, ещё пример собираюсь я на родину, а мне билет на поезд РЖД надо купить, вы будете смеяться, но зарубежная карта там не пройдет, только русская. И ещё 150 случаев когда нужны денежки на русской карте.
                                Все пройдет!! И за такси расчитывалась и про подарки и цветы это я писала, что отсюда для там покупаю, и в тех же инет магазинах. И билет на поезд покупала и на самолет. Не придумывайте ерунды!! Русская карта может не пройти здесь! А Аушные карты работают. А причем здесь пайпал и кредит? Гасить кредиты конечно надо перед отъездом на новую родину.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X