Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод денег из Австралии в Россию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    В основном себе, чтобы оплачивать счета за квартиру онлайн, естественно, там только с русской карты оплата идёт. И ещё другим людям перевожу. Да, это похоже на мороку, самой надоело уже, но, пока только так. Вы знаете другие пути оплаты счётов в России?
    Идет с любой карты! Я сама платила. Через ПП перевожу дочери деньги на ее ПП (вот недавно на оградку отцу 200$ отправляла). И нет у меня никакого русского ПП. И карт русских нет!
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
      И ещё 150 случаев когда нужны денежки на русской карте
      Хотябы две причины назовите пожалуйста. Где я не могу расчитаться с моей Ау карты. (если это не американ экспресс, но эти карты и здесь не везде работают)
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • tanila1708, не навязывайте форумчанам свою точку зрения как будто она единственно верная. Все прям здесь дураки одна она умная. Спросите у своей дочери она на ПП за оградку переводила или всё же сначала на свой счёт вывела, а потом фирме, уверена, что второе. И я тоже бабушке и дедушке и памятники и оградки и плитку заказывала, и перебрасывала деньги на русский счёт для этих целей.

        Comment


        • Ну, лишь бы посраться...
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
            tanila1708, не навязывайте форумчанам свою точку зрения как будто она единственно верная. Все прям здесь дураки одна она умная. Спросите у своей дочери она на ПП за оградку переводила или всё же сначала на свой счёт вывела, а потом фирме, уверена, что второе. И я тоже бабушке и дедушке и памятники и оградки и плитку заказывала, и перебрасывала деньги на русский счёт для этих целей.
            Ну во первых Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ! Учитесь отвечать на поставленные вопросы! А спрашивать я имею права! И так деньги которые я переводила за чтобы то ни было я переводила как деньги, а когда цветы на день рожденья я ей покупаю, то напрямую с фирмой. И все через Пайпал. ГДе я не смогу сделать операцию по переводу денег через ПП?
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
              Ну, лишь бы посраться...
              ну кто-то умеет сраться, а не отвечать на поставленные вопросы, даже через пожалуйста))
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                ГДе я не смогу сделать операцию по переводу денег через ПП?
                Там где вы заказывали ограду, поэтому вы и перевели дочери деньги как деньги, чтобы она за вас рассчиталась. Кто вам помешал отправить эти деньги напрямую в фирму ритуальных услуг?

                Comment


                • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                  Там где вы заказывали ограду, поэтому вы и перевели дочери деньги как деньги, чтобы она за вас рассчиталась. Кто вам помешал отправить эти деньги напрямую в фирму ритуальных услуг?
                  В данном конкретном случае за наличку было расчитаться дешевле. Но за цветы, я платила напрямую, торт напрямую, машину малышу купила тоже напрямую, ГДЕ?
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                    И ещё 150 случаев
                    Прошу вас два
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Хотябы две причины назовите пожалуйста. Где я не могу расчитаться с моей Ау карты.
                      Россия уверенно строит железный занавес.
                      1. Интернет магазины в РФ не принимают платежи ни с ВИЗЫ, ни с Мастеркард инобанков, даже филиалы Алиэкспресс в РФ не принимают.
                      2. Переводы крупных сумм (60К) из России автоматически тормозятся, несмотря на предъявленный доровор купли-продажи квартиры.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Интернет магазины в РФ не принимают платежи ни с ВИЗЫ, ни с Мастеркард инобанков, даже филиалы Алиэкспресс в РФ не принимают
                        Мы говорим перевод черз Пайпал. Речь о двух пайпал Я ищу ответа где я не могу перевести деньги расчитавшись Пайпал который привязан к карте АУ. Во всех ваших случаях я плачу ПАйпал
                        Last edited by tanila1708; 13.07.2018, 21:59.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          2. Переводы крупных сумм (60К) из России автоматически тормозятся, несмотря на предъявленный доровор купли-продажи квартиры
                          Здесь опять не о том речь. Я знаю как перевести деньги большую сумму, мне переводила дочь за продажу квартиры. Поднимитесь выше и посмотрите с чего сыр бор
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • tanila1708, все люди разные и ситуации у всех разные, вы ограничиватесь цветами и подарками, а мне приходится помогать своей маме, она сломала ногу и я ей постоянно заказываю продукты из супермаркета с доставкой, она пользуется такси, к которому привязана моя русская карта, когда она лежала в больнице я ей заказывала пиццы и другие вкусности. Пэйпала в этих конторах нет и австралийская карта не проходит. Это не Москва, а глубинка!

                            Comment


                            • Да еще Яндекс-деньги имеется такая опция. Ее точно все Рф фирмы любят, и там вывода не требуется поступает на карту РФ.
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Honey bunny, Я тоже не из Москвы. Но сама когда была в России свою карту привязала к Яндекс такси. Прекрасно работает. И да достаточно написать смс в любую фирму и обьяснить что вам надо они открывают Пайпал))
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X