Объявление

Collapse
No announcement yet.

partner visa while studying ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Если англ изучать или образование получать, Ау не самая лучшая страна в этом смысле. Дешевле и ближе Европа. Если осн цель - отношения развивать, подавайтесь ещё раз на тур и свою цель внятно изложите. Когда туманно и непонятно - то ли учиться, то ли жениться или ещё что, офицерам это не нра категорически.
    присоединяюсь к данному посту. ради изучения английского отдавать такие бабки???!!! оно того не стоит вообще! будете сидеть в группе с такими же иммигрантами, но те приехали по студ визе, чтобы продолжить обучение в юни, да по уровню английского не прошли, вот и подтягивают, у них хотя бы цели внятные. Если все же хотите образование получать, Ваше дело, но зачем платить такие сумасшедшие деньги, если в перспективе партнерская виза и возможность учиться, как местный студент?! я уже писала, что, например, закончив диплому в ТЭЙФе по моей специальности (эккаунтинг) (в нашем штате по временной партнерской визе по ценам для местных), со временем получите постоянную визу, потом пойдете в юни и после дипломы Вас зачислят сразу на второй курс (представьте, сколько денег можно сэкономить). со мной учатся такие студенты, им уже место в юни дали и депозит взяли. конечно, каждый год что-то меняется, и специальности, позволяющие такой ход, нужно мониторить. это лишь совет, я в Ваш карман не лезу, не в моих привычках чужие деньги пересчитывать.
    и еще... можно совет? подавайтесь на тур визу (3 мес.), как Вам написали выше, изложите все внятно. если хотите поучить английский, подберите себе языковую школу и напишите в кавер леттер, что планируете там обучаться до 3 месяцев во время тур визы (что тур виза позволяет), так как в перспективе подача на партнерскую, а английский надо учить, для Вас это прекрасная возможность не только уровень англ подтянуть, но и узнать поближе жениха, прежде чем идти на такой шаг.
    Last edited by Masyanya; 13.06.2015, 10:11.

    Comment

    Working...
    X