Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2008/2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!
    Спасибо!!! И спасибо всему форуму за советы!!!
    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

    Comment


    • Ну дождались - поздравляю!!!!
      "I hope you don't mind
      That I put down in words
      How wonderful life is, now that you're in the world"

      Comment


      • Граждане, а кому нить вообще удавалось воспользоваться калькулятором очереди на immi.gov.au
        Я какую дажу не введу, говорит нет такой в очереди

        Comment


        • Сообщение от n_lev Посмотреть сообщение
          Граждане, а кому нить вообще удавалось воспользоваться калькулятором очереди на immi.gov.au
          Я какую дажу не введу, говорит нет такой в очереди
          такая же фигня и у меня была
          "I hope you don't mind
          That I put down in words
          How wonderful life is, now that you're in the world"

          Comment


          • У меня такая же фигня. Методом тыка дату надо вводить 15-е марта 2010 года.

            Comment


            • Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
              У меня такая же фигня. Методом тыка дату надо вводить 15-е марта 2010 года.
              Да меня больше март 2009 интересует...

              Кстати, никто в марте 2009 не подавался? Подвижки есть?

              Comment


              • inchikp, и мои поздравления!!!

                Comment


                • Просмотрел еще раз сообщения относительно медицины, как я понял , родителям не надо нести на комиссию заполненные анкеты, (т.е.
                  ф. 26; ф. 160. ) они выдаются на месте и заполняются врачом? Или я опять напутал? Кто может подсказать?

                  Comment


                  • Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                    Просмотрел еще раз сообщения относительно медицины, как я понял , родителям не надо нести на комиссию заполненные анкеты, (т.е.
                    ф. 26; ф. 160. ) они выдаются на месте и заполняются врачом? Или я опять напутал? Кто может подсказать?
                    Мы заполнили анкеты тут (на английском) и переслали маме, она их распечатала и взяла с собой.
                    У нас тут другое веселье теперь - все мамины документы (паспорт, свидетельство о рождении,...) были у нас тут. 19 мая мы их отправили ей обратно Зарегестрированным Интернешенл мэйлом (такой специальный конверт есть на почте), обещали доставить за 7-10 бизнес дней. Письмо пропало !!! На все наши письма и просьбы найти документы, австралийская почта отвечает, что может гарантировать только доставку до России, а если хотим искать - то писать заявку и ждать 60 дней!!!!! Офигеть!!! Сидим все в шоке. Чего делать-то? Ведь виза выдана на этот паспорт!
                    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                    Comment


                    • Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                      У нас тут другое веселье теперь - все мамины документы (паспорт, свидетельство о рождении,...) были у нас тут. 19 мая мы их отправили ей обратно Зарегестрированным Интернешенл мэйлом (такой специальный конверт есть на почте), обещали доставить за 7-10 бизнес дней.
                      Я тоже последний раз документы отправляла этим же Зарегестрированным Интернешенл мэйлом, пришло через 36 дней!
                      Будем надетяться что и ваше письмо уже на подходе.

                      Comment


                      • Сообщение от Guls Посмотреть сообщение
                        Я тоже последний раз документы отправляла этим же Зарегестрированным Интернешенл мэйлом, пришло через 36 дней!
                        Будем надетяться что и ваше письмо уже на подходе.
                        Спасибо, что написали. Успокоили немного.
                        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                        Comment


                        • Через 32 дня мы подали тут на розыск и через день конверт доставили в Москве.
                          Мама поехала в Австралийское посольство в Москве к 9 утра, там было только 3 человека. Прямо при ней поставили визу в паспорт.


                          Что ей надо сделать, пока она еще там? Пока что я ей сказала оформить перевод пенсии сюда. А что еще?
                          Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                          Comment


                          • Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                            Пока что я ей сказала оформить перевод пенсии сюда. А что еще?
                            Не думаю, что она сможет это сделать. Если ей откажут в переводе, то вы ее предупредите, чтобы не расстраивалась. Она все сделает на месте, как приедет. Моей выдали авансом за несколько месяцев, а перевод она здесь оформляла.

                            Comment


                            • Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
                              Не думаю, что она сможет это сделать. Если ей откажут в переводе, то вы ее предупредите, чтобы не расстраивалась. Она все сделает на месте, как приедет. Моей выдали авансом за несколько месяцев, а перевод она здесь оформляла.
                              Да, спасибо, предупрежу. Я думала там надо это делать. А на каком основании тогда дают на пол-года вперед и как долго это занимает? А то мы уже билеты купили.
                              Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                              Comment


                              • Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                                А что еще?
                                Продажа квартиры будет намечаться?

                                Comment

                                Working...
                                X