Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гостевая виза родителям

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Визы дали. Теперь вот страховки для путешественников выбираем - все такие они не молодые (тьфу 3 раза) уже.

    Подскажите, какие есть хорошие страховки для приезжающих на несколько месяцев, а то нам расказали несколько историй, и непонятно, толи действительно нужна такая страховка или все это чистая формальность и, случись что, страховая компания просто откреститься от нее.
    Никто значит про страховки не знает?

    Comment


    • #92
      Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
      Никто значит про страховки не знает?
      я покупала у BUPA Overseas Visitors Health Cover Plans for Australia - Bupa
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #93
        Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
        Никто значит про страховки не знает?
        Да почти у каждой страховой конторы есть overseas visitors cover. Поищите, что вам подходит по покрытию и деньгам и покупайте.

        Comment


        • #94
          Кролик, доброго вам дня. Я пытаюсь оформить визу гостевую папе. Мы с мужем в Австралии. Я хочу дать посольству Австралии в России данные моей карты и оплатить визовый взнос. Хотелось бы узнать у кого нибудь возникли проблемы при такой оплате в том плане что вы находились в Австралии а оплата была сделана в России ? Обычно банки относятся с подозрением к таким transactions. Я переживаю что когда посольство в России попробуют снять деньги то карта decline и заявление не рассмотрят. Пожалуйста посоветуйте. Заранее спасибо.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
            Нотариусы паспорта не заверяют. Для посольства достаточно просто ксерокопии всех страниц паспорта.
            При подаче доков сейчас требуют заверенную копию загранпаспорта. Мы только подались и маме пришлось идти к нотариусу заверять ксерокс паспорта

            Comment


            • #96
              Сообщение от Natstokes Посмотреть сообщение
              Кролик, доброго вам дня. Я пытаюсь оформить визу гостевую папе. Мы с мужем в Австралии. Я хочу дать посольству Австралии в России данные моей карты и оплатить визовый взнос. Хотелось бы узнать у кого нибудь возникли проблемы при такой оплате в том плане что вы находились в Австралии а оплата была сделана в России ? Обычно банки относятся с подозрением к таким transactions. Я переживаю что когда посольство в России попробуют снять деньги то карта decline и заявление не рассмотрят. Пожалуйста посоветуйте. Заранее спасибо.
              Да почти все так родителям оплачивают.

              Comment


              • #97
                Мне вот интересно Natstokes спросила в 2014 году, ответ через год)) Вот на Х ей ответ через ГОД??
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment

                Working...
                X