Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Parent, я правильно поняла, что у вас больше чем 2 детей?

    Comment


    • Сообщение от MNY Посмотреть сообщение
      удачи, приезжайте скорее тут тоже нужно успевать вовремя находить правильные ответы...
      В 2015 году уйду на пенсию; к тому времени, думаю, и виза подоспеет. Так что раньше, чем через 3 года переехать не получится.
      Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

      Comment


      • Сообщение от rostolga Посмотреть сообщение
        Parent, я правильно поняла, что у вас больше чем 2 детей?
        3 сына.
        Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

        Comment


        • Ну мы почти ровесники...,мы раньше на год выходим...
          Ну... 3 сына..., видать очень хотелось девочку..

          Comment


          • А у нас в семье 3 дочери (я страшая), тоже ждем чтобы вторая получила тут ПР и тогда можно родителями заниматься... Удачи всем.

            Comment


            • У меня один "ребёнок" уже на грани получения PR, а второму очень трудно дается. А я пока до пенсии дорабатываю - еще от 1 года до 5 - по желанию.
              Вопрос у меня такой - если меня сможет забрать к себе первый "ребёнок", сможем ли мы потом забрать туда второго? Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой...

              Comment


              • Сообщение от Лана М Посмотреть сообщение
                У меня один "ребёнок" уже на грани получения PR, а второму очень трудно дается. А я пока до пенсии дорабатываю - еще от 1 года до 5 - по желанию.
                Вопрос у меня такой - если меня сможет забрать к себе первый "ребёнок", сможем ли мы потом забрать туда второго? Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой...
                помоему непросто, если он не последний родственник, тюею у него никого кроме Вас нет. Есть такая виза, посмотрите. Полистайте форум, я где-то видела про эту визу.

                Comment


                • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                  А у нас в семье 3 дочери (я страшая), тоже ждем чтобы вторая получила тут ПР и тогда можно родителями заниматься... Удачи всем.
                  Удачм! и привет землякам.

                  Comment


                  • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                    В 2015 году уйду на пенсию; к тому времени, думаю, и виза подоспеет. Так что раньше, чем через 3 года переехать не получится.
                    3 года в нашем возрасте пролетят, не заметим. Приезжайте. Удачи!

                    Comment


                    • Скажите пожалуйста нужно ли иметь для родителей жилье сразу или потом можно снять?
                      advertise with us.

                      Comment


                      • Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                        Скажите пожалуйста нужно ли иметь для родителей жилье сразу или потом можно снять?
                        На это никто не смотрит, по-моему. Это потом уже проблемы детей - куда-бы поселить родителей... У нас не было никакого жилья для родителей, визы всё равно дали.

                        Comment


                        • Сообщение от MNY Посмотреть сообщение
                          Удачм! и привет землякам.

                          Спасибо и вам так же удачи

                          Comment


                          • Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                            Скажите пожалуйста нужно ли иметь для родителей жилье сразу или потом можно снять?
                            в анкете будет вопрос, будут ли родители жить с вами или нет, сколько у вас спален в доме/квартире...
                            не помню, был ли вопрос ваше жильё или сьёмное, но помню, что был вопрос, где будут родители жить...
                            p.s. а что значит "сразу"?
                            "I hope you don't mind
                            That I put down in words
                            How wonderful life is, now that you're in the world"

                            Comment


                            • Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                              Скажите пожалуйста нужно ли иметь для родителей жилье сразу или потом можно снять?
                              нет, спонсор подписывает бумаги, что будет помогать... как будут жить родители личное дело их и спонсора, я думаю... У нас не было жилья и нет... Мы писали, что я буду жить с сыном. У него 1-бедрум и жена.
                              Last edited by MNY; 03.02.2012, 07:40.

                              Comment


                              • разве есть какие то требования предоставлять жилье по этим типам виз?

                                Comment

                                Working...
                                X