Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родители живут здесь, ожидая 143 визу. Возможно такое?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
    Ничего удручающего, если родители не сильно возрастные. У нас на 143 ушло 3 года и уже почти 3 месяца. По любой визе туристической нет других вариантов, радоваться надо, что визы с длительным пребыванием даже до 10 лет давать стали.
    Получили 143?Или ещё в ожидании?

    Comment


    • #62
      Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
      Самое удручающее - находиться в АУ можно лишь 12 из 18ти последующих месяцев


      kakie varianti est`?
      Из нормальных - никаких вариантов.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #63
        Спасибо.

        уже 2 года ждем 143, и вроде сроки конские тепер` уп то 35 монтхс....


        А что на щхет нових долгих тур виз для родителе, тоже 12 ис 18?

        Comment


        • #64
          Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
          Спасибо.

          уже 2 года ждем 143, и вроде сроки конские тепер` уп то 35 монтхс....


          А что на щхет нових долгих тур виз для родителе, тоже 12 ис 18?
          Которые 5-летние? Вроде нет там такого требования.
          Но их еще не ввели.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • #65
            У меня вопрос, я онлайн ни разу не подавала на тур визу для родителей, мне не совсем понятно, все же анкеты нужно на бумаге заполнять и ставить подпись апликанта а затем скан копии прикрепить, или онлайн вообще не нужно анкеты с подписями и фото аппликанта?

            Comment


            • #66
              Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
              , мне не совсем понятно, все же анкеты нужно на бумаге заполнять и ставить подпись апликанта а затем скан копии прикрепить
              Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
              онлайн вообще не нужно анкеты с подписями и фото аппликанта
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                онлайн вообще не нужно анкеты с подписями и фото аппликанта
                отлично, а письмо сопроводительное с описанием ситуации зачем нам нужна виза больше чем на 3 месяца, его как при онлайн подаче прилагать?

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Kenigfrau Посмотреть сообщение
                  Да в любом порядке можете подаваться: сначала 600, потом 143. Или наоборот. Можно одновременно подать заявления. Они все равно идут в разные места: 600 дается в Посольстве Москвы (Россия), а 143-я в Родительском Центре г.Перта ( Австралия). Главное, что на 143-ю надо подавать, находясь ВНЕ Австралии. И еще один нюанс. 143- визу придется ждать не один год, как Вы рассчитываете, а дольше. Года полтора. Отсюда и танцуйте.
                  А можно еще раз, как для тупых, как этот процес должен выглядеть если в данный момент родители находятся в Австралии по 600-ой визе (без No Further Stay) и подаются на 143-ю? В какой момент им положен выехать из страны (виза мультивъездовая)? В момент подачи визы? Это в смысле в день, когда письмо будет положено в красный ящик? Или всеже когда виза будет рассмотрена через два года?

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                    а письмо сопроводительное с описанием ситуации зачем нам нужна виза больше чем на 3 месяца, его как при онлайн подаче прилагать?
                    Я прилагал в виде файлов ПДФ, загружал вместе в документами. Там можно 60 файлов по 5МБ приаттачить.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • #70
                      Карабас Б., так вот ты где прячешься...
                      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                      Comment

                      Working...
                      X