Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2013/2014

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И ещё. Пришёл запрос на AOS. Я как дочь выступаю в роли assurer для обоих ролителей. Т.е. нужно заплатить 14000 AUD. Если по каким-либо причинам я не могу перевести эти деньги с моего счёта, могу ли я заполнить форму, чтобы деньги были сняты со счёта родителей? Спасибо!

    Comment


    • Julia84, было бы значительно проще если бы вы на сайте госуслуги завели им кабинеты и через них заказали бы справки эти. Вам бы пришло письмо через какое то время с адресом куда явиться за справкой. Вроде бесплатная она была, может у Вас в Москве другое государство. Ничего заверять не надо. Пусть родители отправят оригиналы Вам, вы их переводчику сертифицированному, если Вы в Сиднее могу подсказать хорошего. Оригинал справки и оригинал перевода вкладывайте в кейс.
      Ничего заверять не надо, эти документы предоставляются только в оригинале, а заверяем мы всегда копии.
      По поводу AOS пусть родители переправят вам эти деньги на счет, и они не снимаются их счета, они блокируются на Вашем счете, Вас попросят открыть счет положить туда деньги и показать им. Другого варианта нет.
      Может что-то изменилась, поправьте меня , те кто недавно все это делал. Это так круто когда детеныш сам родителям визу делает.

      Comment


      • Всем доброго времени суток. Если кто знает, подскажите как поступить если в силу обстоятельств нет временно возможности заплатить за визу за обоих родителей. Что является для иммиграционного центра реальным основанием для отсрочки платежа? Какая максимальная отсрочка? Может можно выплачивать частично или со 143 визы перейти на 173? Письмо офицеру отправила с подобными вопросами ещё недели 3 назад, от него пока никакого ответа, а срок по оплате бонда поджимает. У кого была подобная ситуация, поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо.

        Comment


        • Если у вас есть моргидж, возьмите бабки с оффсета?
          Это первое что пришло в голову...
          advertise with us.

          Comment


          • Сообщение от Julia84 Посмотреть сообщение
            Всем доброго времени суток. Если кто знает, подскажите как поступить если в силу обстоятельств нет временно возможности заплатить за визу за обоих родителей. Что является для иммиграционного центра реальным основанием для отсрочки платежа? Какая максимальная отсрочка? Может можно выплачивать частично или со 143 визы перейти на 173? Письмо офицеру отправила с подобными вопросами ещё недели 3 назад, от него пока никакого ответа, а срок по оплате бонда поджимает. У кого была подобная ситуация, поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо.

            заем в банке, при условии наличия работы у спонсора.

            Comment


            • Сообщение от Гдёныш Посмотреть сообщение
              Да никогда не поверю чтобы алчный меграшка, который только и смотрит где бы что урвать, бескорыстно потащил родителей за тридевять земель.
              Здесь они живут хоть и небогато, но в своем жилье и на свои деньги. А там ни жилья и за каждую копеечку кланятся придется.
              Весьма циничный пост. Я привез свою мать уже много лет назад. Я у нее единственный сын. Не представляю, как она жила бы сейчас там одна. Дело вовсе не в деньгах, а в том, что дети должны думать о родителях. Если ты не думаешь - это твой выбор

              Comment


              • Ребята, подскажите, кто знает! Куда отправлять изменения к анкете на родительскую визу( например изменился адрес спонсора) в электронном виде. Ведь после получения документов(заявки на визу) почтой, ответ присылают на указанный электронный адрес.Получается можно по электронке переслать и изменения!

                Comment

                Working...
                X