Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по ImmiAccount

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • люди подскажите , можно В immi account заполнять аyкету поэтапно как в Vatassess? т.е заранее подготовить, а как результаты айлтс появится подгрузить недостающий док и отправить анкету ?
    Last edited by kresh; 31.05.2016, 21:02.

    Comment


    • kresh,
      Можно.

      Comment


      • Привет, всем.

        У меня вопрос по загрузке документов при подаче. После того как я оплачу, придет список документов, который мне необходимо загрузить. В течение какого времени их необходимо загрузить? У меня есть документы, которые будут готовы через пару дней, существует ли некий срок? Или придётся потом через 1221 форму все делать? Спасибо большое!
        27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

        Comment


        • Сообщение от Pumpkin Посмотреть сообщение
          Привет, всем.

          У меня вопрос по загрузке документов при подаче. После того как я оплачу, придет список документов, который мне необходимо загрузить. В течение какого времени их необходимо загрузить? У меня есть документы, которые будут готовы через пару дней, существует ли некий срок? Или придётся потом через 1221 форму все делать? Спасибо большое!
          Форма 1221 это всего лишь анкета дополнительная.
          После оплаты офицер обычно начинает рассматривать дело через неделю-две, вот до этого времени желательно все загрузить.
          Что грузил я - 80(я+супруга), 1221(я), паспорта загран, паспорта РФ с переводом, свид о рождении, дипломы+перевод, референсы, 2ндфл, фото, ментосправка+перевод, медицина, потом офицер запросил еще CV.
          11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

          Comment


          • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
            Форма 1221 это всего лишь анкета дополнительная.
            После оплаты офицер обычно начинает рассматривать дело через неделю-две, вот до этого времени желательно все загрузить.
            Что грузил я - 80(я+супруга), 1221(я), паспорта загран, паспорта РФ с переводом, свид о рождении, дипломы+перевод, референсы, 2ндфл, фото, ментосправка+перевод, медицина, потом офицер запросил еще CV.

            Спасибо большое. Тогда можно не париться из-за пары дней. Камень с души упал)
            27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

            Comment


            • Подскажите, рассмотрение загруженных доков и медицина это два параллельных процесса? В аккаунте доки я загрузил, естественно все кроме health evidence of. Имеет ли смысл нажатием клавиши Information provided предупреждать офицера что он может продолжить рассматривать, если на медицину я даже еще и не записывался/не звонил в клинику, т е ясен фиг она будет нескоро
              233111 Chemical Engineer
              189 Granted

              Comment


              • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                Подскажите, рассмотрение загруженных доков и медицина это два параллельных процесса? В аккаунте доки я загрузил, естественно все кроме health evidence of. Имеет ли смысл нажатием клавиши Information provided предупреждать офицера что он может продолжить рассматривать, если на медицину я даже еще и не записывался/не звонил в клинику, т е ясен фиг она будет нескоро
                Если офицер запросил медицину, то по идее Information provided нужно жать когда уже будет готова медицина, иначе он ее просто повторно запросит.
                11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                Comment


                • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
                  Если офицер запросил медицину, то по идее Information provided нужно жать когда уже будет готова медицина, иначе он ее просто повторно запросит.
                  Но с другой стороны я же ее на e.medical прохожу, то есть все электронно и они сами все грузят, я же не прикладываю самостоятельно копии бумаг в раздел health, evidence of (хотя такая возможность есть, можно заморачиваться самому с бумажками).

                  Он мне вообще после оплаты апликейшена через неделю письмо прислал (я оплатил апликейшн и некоторое время ничего не вел там никакой деятельности), типо мол почему нет движения на моем аккаунте, и дал 28 дней на предоставление всех документов в том числе и медицины. Я собрал все что он просил, но естественно без медицины и я то знаю что она быстро не делается
                  233111 Chemical Engineer
                  189 Granted

                  Comment


                  • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                    Но с другой стороны я же ее на e.medical прохожу, то есть все электронно и они сами все грузят, я же не прикладываю самостоятельно копии бумаг в раздел health, evidence of (хотя такая возможность есть, можно заморачиваться самому с бумажками).

                    Он мне вообще после оплаты апликейшена через неделю письмо прислал (я оплатил апликейшн и некоторое время ничего не вел там никакой деятельности), типо мол почему нет движения на моем аккаунте, и дал 28 дней на предоставление всех документов в том числе и медицины. Я собрал все что он просил, но естественно без медицины и я то знаю что она быстро не делается
                    Теоретически можно. Только нужно предупредить офицера, что медицина будет через неделю две и т.п.
                    EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                    2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                    2014.06 261312 ACS Program Developer

                    Comment


                    • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                      я то знаю что она быстро не делается
                      Почему вы так решили? Записываетесь за неделю, и максимум пять дней на получение результата.. Если готовы пройти, то нужно проходить. Плюс офицер вам дал срок 28 дней. Медицину очень рекомендуется уложить в этот срок.
                      У меня была практически в точности ваша ситуация.
                      Я оплатил визу аппликейшен и укатил в отпуск. Документы были частично загружены. Через 2 недели пришел запрос от офицера на загрузку документов и плюс он запросил формы 80 и 1221 и медицину. Дал 28 дней. Причем читайте внимательно запрос, мне он сказал на e-mail ему бросать доки помимо прикрепления в иммиаккаунт.
                      Медицину прошел, получил финализацию и на следующий день отправил офицеру на почту все-все доки (в иммиаккаунт тоже все прикреплено). Результат через 2 дня очень понравился
                      My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                      3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                      20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                      Comment


                      • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
                        Почему вы так решили? Записываетесь за неделю, и максимум пять дней на получение результата.. Если готовы пройти, то нужно проходить. Плюс офицер вам дал срок 28 дней. Медицину очень рекомендуется уложить в этот срок.
                        У меня была практически в точности ваша ситуация.
                        Я оплатил визу аппликейшен и укатил в отпуск. Документы были частично загружены. Через 2 недели пришел запрос от офицера на загрузку документов и плюс он запросил формы 80 и 1221 и медицину. Дал 28 дней. Причем читайте внимательно запрос, мне он сказал на e-mail ему бросать доки помимо прикрепления в иммиаккаунт.
                        Медицину прошел, получил финализацию и на следующий день отправил офицеру на почту все-все доки (в иммиаккаунт тоже все прикреплено). Результат через 2 дня очень понравился
                        Письмо я читал, отправлять ему на мэйл лично он не просил. По всему остальному - ясно, пока кнопку не жму

                        world, my fingers are on the button...
                        233111 Chemical Engineer
                        189 Granted

                        Comment


                        • Добрый день.

                          Я подал EOI и зарегестрировался в Immi Account. Думал начать подгружать документы как в EOI, но 189 виза не доступна. Я так понимаю мне откроется доступ только по приглашению?

                          Comment


                          • insp1r3d, да, если ваш EOI выберут в скилл селекте, то там вы обнаружите ссылку на имми и войдя в имми откроется возможность подачи доков
                            09.09.15. ACS 261313 (Software Engineer) / 01.04.16. IELTS L-9.0 R-7.5 W-7.0 S-8.0 03.04.16. EOI: 189/190 (NSW, VIC) - 60/65 15.04.16 NSW invite. 19.04.16 Lodged for NSW. 30.05.16 NSW approve. 08.06.16 PR Lodged 10.11.16 CO contact. 19.12.2017 Grant

                            Comment


                            • Возможно у кого-то есть схожий опыт и может помочь по данной ситуации, потому что ответ на свой вопрос я в этом и другом форуме не нашла.

                              Я подтверждала в вете в июне 2014 года. На тот момент у меня был 1 год опыта работы после универа. Вета засчитала мой 1 год и квалификацию. Потом я благополучно забыла про английский, пока в декабре 2015 года наконец-то не взялась и сдала. В итоге в январе 2016 года я обновляю данные по английскому, в феврале 2016 года у меня +5 баллов за опыт работы автоматически прибавляется в EoI. В марте у меня приходит приглашение от NSW на подачу 190 визы (70 баллов выходит). Я благополучно подаю, получаю одобрение. Недавно подала доки на визу 190. Но просматривая другую ветку поняла, что вета в декабре 2014 ужесточила требования по work assessment и 1 год работы теперь срезают.

                              Вопрос: могу ли я +5 баллов просить за опыт работы, раз у меня в подтверждении так и написано. ИЛИ мне теперь срежут опыт работы. Если срежут, то я себе намерено увеличила баллы (хотя мне система прибавила автоматически по истечению 3 лет), и возможно это отразиться на результате визы...

                              Буду конечно еще пытаться дозвониться до австралов
                              Last edited by Pumpkin; 09.06.2016, 21:19.
                              27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

                              Comment


                              • Привет всем.

                                Помогите кто знает. Я могу зайти в immi account только с одного компа. С других хоть и пишу пароль, но в систему не входит типа Invalid login or password. не пойму в чем дело, искала в инете, но не нашла.

                                Спасибо за помощь!
                                27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

                                Comment

                                Working...
                                X