Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по ImmiAccount

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
    Думаю что звонят лишь тем, у кого опыт работы влияет на количество баллов.
    А у некоторых людей на момент подачи вообще может не быть работы
    Не могу подтвердить такое. У меня опыт влиял на количество баллов, никто не звонил.
    My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
    3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
    20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

    Comment


    • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
      Ну вот знакомым звонили на все прошлые работы и расспрашивали референсодателей. У меня, естественно, идут баллы за опыт, идет за 3 года, хотя сейчас опыт 4,5 уже. Кому то звонили на 1 работу например. Вот просто интересно - это просто инициатива офицера или логика какая есть. Я прикладывал референсы, 2ндфл и резюме.
      Все-таки звонки это случайная величина. Выбирают по какому-то неведомому нам принципу, поэтому референсодателей лучше выбирать надежных, которые смогут адекватно ответить, рассказать о вас.
      My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
      3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
      20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

      Comment


      • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
        Все-таки звонки это случайная величина. Выбирают по какому-то неведомому нам принципу, поэтому референсодателей лучше выбирать надежных, которые смогут адекватно ответить, рассказать о вас.
        Да, но это всегда человеческий фактор. Я их вроде предупредил, но на самом деле может на месте не оказаться, забыть что-то и т д.
        Last edited by foxdenis; 12.04.2016, 20:11.
        11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

        Comment


        • Подскажите по паспортам, а то как то мутно у них это дела организовано. По скил селект я загружал заграничный (так как естественно он на инглише и по нему я сдал аелтс) и поставил галку что у меня есть еще один паспорт. Теперь аплаюсь и там снова паспорта. Причем нет никаких разграничений заграничный паспорт заграничный/не заграничный и как их туда вписывать. Просто сначала просят вписать паспорт потом можно ткнуть галку что есть еще один паспорт.

          Здесь я читал что заграничный паспорт за паспорт вообще не считают так как это "travel document" как бы... Хотя на нем явно написано passport на первой страничке и далее.

          Пока что по ходу заполнения апликейшена первым снова загнал "загранпаспорт" далее галку что есть еще один и туда вписал отечественный.
          233111 Chemical Engineer
          189 Granted

          Comment


          • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
            Подскажите по паспортам, а то как то мутно у них это дела организовано. По скил селект я загружал заграничный (так как естественно он на инглише и по нему я сдал аелтс) и поставил галку что у меня есть еще один паспорт. Теперь аплаюсь и там снова паспорта. Причем нет никаких разграничений заграничный паспорт заграничный/не заграничный и как их туда вписывать. Просто сначала просят вписать паспорт потом можно ткнуть галку что есть еще один паспорт.

            Здесь я читал что заграничный паспорт за паспорт вообще не считают так как это "travel document" как бы... Хотя на нем явно написано passport на первой страничке и далее.

            Пока что по ходу заполнения апликейшена первым снова загнал "загранпаспорт" далее галку что есть еще один и туда вписал отечественный.
            читайте внимательнее. Я помню что там есть "passport details" - где должен быть ваш загран. И есть также "national identity documebnts"
            EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
            2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
            2014.06 261312 ACS Program Developer

            Comment


            • passport = загран
              national ID = паспорт гражданина рф, СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение, свидетельство о рождении и т.п.
              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
              куда девать cheque, BBQ

              Comment


              • passport
                noun, countable

                an ​official ​document ​containing ​personal ​information and usually a ​photograph that ​allows a ​person to ​travel to ​foreign ​countries and to ​prove who they are

                passport Meaning in the Cambridge English Dictionary
                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                куда девать cheque, BBQ

                Comment


                • Большое спасибо, значит я загрузил правильно, только нужно перетащить отечественный паспорт из other current passport в national ID.
                  Кстати да, смутило также то что отечественный не имеет явно выраженной и напечатанной expiration date, кроме формулировки о правилах замены написанной крошечными буквами в конце документа
                  Last edited by Ветерок; 20.04.2016, 22:50.
                  233111 Chemical Engineer
                  189 Granted

                  Comment


                  • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                    Большое спасибо, значит я загрузил правильно, только нужно перетащить отечественный паспорт из other current passport в national ID.
                    Кстати да, смутило также то что отечественный не имеет явно выраженной и напечатанной expiration date, кроме формулировки о правилах замены написанной крошечными буквами в конце документа
                    И как вы написали?
                    Я писал что паспорт истекает в последний день перед 45-м днем рождения прокатило
                    My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                    3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                    20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                    Comment


                    • Ооооо, а я не указывала российсикй паспорт нигде. это очень плохо?
                      может лучше добавить с какой-нибудь формой, пока не поздно?
                      визовый сбор уже оплатила, офицер появился, запросил медицину, ментосправку и 1221,80.

                      Comment


                      • Сообщение от SashaKovt Посмотреть сообщение
                        Ооооо, а я не указывала российсикй паспорт нигде. это очень плохо?
                        может лучше добавить с какой-нибудь формой, пока не поздно?
                        визовый сбор уже оплатила, офицер появился, запросил медицину, ментосправку и 1221,80.
                        Я его загрузил как Document including photograph and signature. В общем то это и сейчас Вам никто не мешает сделать. Только перевод нужен. В 80 и 1221 формах я его вписывал как National ID.
                        11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                        Comment


                        • а ничего что его не будет в начальной форме application?

                          Comment


                          • Я его вроде не вписывал в начальную форму, только водительское удостоверение.
                            11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                            Comment


                            • Понятно.
                              Спасибо!

                              Comment


                              • Ребзя, рос паспорт в международной терминалогии - это не паспорт, это именно national id. Паспорт - это то, с чем через границы переходят (в общем случае).
                                26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
                                02/06/16: BNE

                                Comment

                                Working...
                                X