Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вообще не понимаю как можно бояться водить тачку, этож удовольствие от жизни. Меня общественный транспорт в депрессию вгоняет...

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Клоун, постараюсь получить все какие можно электрические лицензии и продвинуть тему умных домов на технологии KNX. Параллельно попробую пойти на учебу.
      Электрические лицензии это что? Какую деятельность разрешают? Электрик что ли?
      Учиться на кого хочешь? Что айтишником каким-нить не можешь пойти работать на первое время (я так понял у тебя профессия смежная с ИТ вроде)?
      Ты как уедешь - заведи отдельную тему. Интересно. Серьезно интересно. Без стеба.

      ЗЫ: не удержалсо. любопытство.

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Клоун, постараюсь получить все какие можно электрические лицензии и продвинуть тему умных домов на технологии KNX. Параллельно попробую пойти на учебу.
        Чо за х-я

        Comment


        • У меня был перерыв, лет 15 не водил. Думал навык напрочь забыт. Ан нет, это как на велосипеде, раз поехал - значит навсегда.

          А так да-а, иметь тачку и не водить - это не дело. Современный человек однозначно должен ОБЯЗАН юзать компьютер и водить тачку.

          Утятина, седня же сядь и очень тихонечко прокатись вокруг дома. Чихать что прав нет. Завтра по сабербу и послезавтра в сельпо. Сделаешь как я говорю, всю жизнь благодарить будешь.
          Ах да, не бойся царапнуть лайбу, все ее рано или поздно царапают.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            У меня был перерыв, лет 15 не водил. Думал навык напрочь забыт. Ан нет, это как на велосипеде, раз поехал - значит навсегда.

            А так да-а, иметь тачку и не водить - это не дело. Современный человек однозначно должен ОБЯЗАН юзать компьютер и водить тачку.

            Утятина, седня же сядь и очень тихонечко прокатись вокруг дома. Чихать что прав нет. Завтра по сабербу и послезавтра в сельпо. Сделаешь как я говорю, всю жизнь благодарить будешь.
            Ах да, не бойся царапнуть лайбу, все ее рано или поздно царапают.
            а я щас если на велик залезу-то убьюсь наверное
            а раньше лекал как угорелый и без рук и с руками

            седня еще работенку подкидывали. я уж прям начал растраиваться. вылизали со всех сторон. работа в ставропольском крае город георгиевск. кто нить бывал там?

            Comment


            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              Электрические лицензии это что? Какую деятельность разрешают? Электрик что ли?
              Учиться на кого хочешь? Что айтишником каким-нить не можешь пойти работать на первое время (я так понял у тебя профессия смежная с ИТ вроде)?
              Ты как уедешь - заведи отдельную тему. Интересно. Серьезно интересно. Без стеба.

              ЗЫ: не удержалсо. любопытство.
              Для работы с программируемыми логическими контроллерами, приводами, датчиками, пожарной сигнализацией, системой контроля доступа, охранной сигнализацией, видеонаблюдением и т.п. слаботочным оборудованием нужна Restricted Electrical Licence.

              К Ай-ти я не имею никакого отношения - мой максимальный уровень компетенции это настройка маршрутизатора 2 уровня.

              Отучиться на Master of Management for Engineers.

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Это комплекс. Ломай его жестоким образом. Я тоже им болел, сейчас более 30 лет стажу и вспоминаю про свой комплекс с улыбкой.
                как ломали? я вот вожу машину, но только когда очень нужно, тобишь ну очень редко, а так в машину не загонишь. Один сплошной нервный клубок и паника, еще боязнь заблудится и не выехать.

                Comment


                • lira41, после поездок в Московском метрополитенае в 9 утра навык появляется автоматически.

                  Comment


                  • Страница 662 пропала безвести
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      lira41, после поездок в Московском метрополитенае в 9 утра навык появляется автоматически.
                      нормальное метро... это ты просто не такой

                      Comment


                      • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                        как ломали? я вот вожу машину, но только когда очень нужно, тобишь ну очень редко, а так в машину не загонишь. Один сплошной нервный клубок и паника, еще боязнь заблудится и не выехать.
                        Ломал постепенно, но постоянно. Сначала вокруг дома, ...после поездки выпивал 3-х литровую банку воды. Потом сквозь силу ехал туда где знал дорогу. Круги расширялись. Отрабатывал многократно въезд/выезд из гаража. Через месяц мытарств в булочную только на машине! Без машины стало невозможно жить. У меня была "Волга", так я надрыкался так, что скорости без сцепления переключал.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • сходили на день открытых дверей в черчлендс сениор хай.

                          у меня челюсть отвисла от местных госудерственных школ

                          Comment


                          • forester, да не, все проще.

                            мне очки надо для вождения и впадлу гемороем этим заниматься было.
                            но на днях пересилил себя, сходил на тест и заказал очки

                            а права нужны, да

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              сходили на день открытых дверей в черчлендс сениор хай.

                              у меня челюсть отвисла от местных госудерственных школ
                              можно подробнее?

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                сходили на день открытых дверей в черчлендс сениор хай.

                                у меня челюсть отвисла от местных госудерственных школ
                                Ребенок еще и до кинди не дорос
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X