Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    %%% ты угодал
    все связи и рекомендации решают, как и везде

    я те не могу пока ничо сказать, но когда уеду в РФ сообщу конечно по факту
    Откуда у тебя российские рекомендации и связи? Ты да же через иностранную нефтесервисную компанию сюда не попадешь, т.к. Они из за санкций не работают. Смешной...

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      А вот мне не пох?))) как ты не можешь это понять)) btw ты лично сделаешь тоже самое. Даже на вертолете летать не умеешь.
      ехон, в отличие от тебя я давал клятву защищать австралию шуд зе нид арайз. и если кетай попрет, то от военной кафедры я не откашивал как некоторые и из калаша стрелять умею. возьму оружие в руки и пойду защищать от китаезов как смогу, потомучто здесь пока моя семья.

      если прямой конфликт с россией будет то и меня и тебя тупо интернируют да и все. ну и к тому же против россии я никогда и ни при каких обстоятельствах не подниму оружие, хоть меня тут в концлагерях сгнобят, независимо от того кто там у власти.

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Откуда у тебя российские рекомендации и связи?
        Будто бы рекомендации и связи без сосания достаются. Там, где пирог жырнее, там и толпа жесточе. Тем более, приехал щегол из-за границы, предатель Родины - нах его.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Откуда у тебя российские рекомендации и связи? Ты да же через иностранную нефтесервисную компанию сюда не попадешь, т.к. Они из за санкций не работают. Смешной...
          абисма, ты дохуя знать хочешь

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            абисма, ты дохуя знать хочешь
            Короче ты как потомки Юры все проипал. Все ясно.

            Тебе по приезду да же путь в Роснефть и Газпром будет закрыт, ты же 5 колонна натуральная.

            Придетца азерботского тунца в Лукойле лямзить.

            Comment


            • ветка Россияфобов и Россияфилов....зато одни из России уезжали годами, другие из Австралии столько же уезжают))
              Last edited by Kolibri; 27.02.2015, 02:04.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Daffy Duck, так ты с паспортиной, раз клятву давал. И воинственный такой... Короче если у тебя в Лукойле не сложится, есть вакансии пушечно мяска в Луганде и Даунбасе.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Короче ты как потомки Юры все проипал. Все ясно.

                  Тебе по приезду да же путь в Роснефть и Газпром будет закрыт, ты же 5 колонна натуральная.

                  Придетца азерботского тунца в Лукойле лямзить.
                  абисма, блеать, спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
                  расскажи мне ченить лучше про газпром и роснефть штоле.
                  чо платят, как на работу попасть - сложно?

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    абисма, блеать, спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
                    расскажи мне ченить лучше про газпром и роснефть штоле.
                    чо платят, как на работу попасть - сложно?
                    Не знаю дядь, но у нас тут курс на борьбу с 5 колонной в государственных органах, а эти компании у нас полу-государственные. Там много ФСБ-шных крыс на пенсии пасется "режимниками", думаю тебе попасть будет не вариант.

                    Раз уж поклялся Австралии в верности, банку в моргидже, а жене в Audi Q7, лучше там оставаться.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Не знаю дядь, но у нас тут курс на борьбу с 5 колонной в государственных органах, а эти компании у нас полу-государственные. Там много ФСБ-шных крыс на пенсии пасется "режимниками", думаю тебе попасть будет не вариант.

                      Раз уж поклялся Австралии в верности, банку в моргидже, а жене в Audi Q7, лучше там оставаться.
                      А ты там определился куда в кенгуряшке метишь? на йохана будешь работать или свой бизнес заимеешь?

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Не знаю дядь, но у нас тут курс на борьбу с 5 колонной в государственных органах, а эти компании у нас полу-государственные. Там много ФСБ-шных крыс на пенсии пасется "режимниками", думаю тебе попасть будет не вариант.

                        Раз уж поклялся Австралии в верности, банку в моргидже, а жене в Audi Q7, лучше там оставаться.
                        ну %%%%ец короче, везде фсб, их дети, папики и родственники
                        а что мне по твоему делать когда тут уволят?
                        пойду к карабасу тогда на поклон, может стророжем возьмет
                        карабас, ты не мудак, я пошутил

                        Comment


                        • Daffy Duck, its up to you

                          Comment


                          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                            А ты там определился куда в кенгуряшке метишь? на йохана будешь работать или свой бизнес заимеешь?
                            Клоун, постараюсь получить все какие можно электрические лицензии и продвинуть тему умных домов на технологии KNX. Параллельно попробую пойти на учебу.

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              веджимайт с маслом это вещь, согласен
                              Веджимайт - первая ступень к боганству!
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                ну и пусть стоит чо
                                на всякий пожарный (вдруг права получу?)
                                ну не способен я к вождению, чо ж теперь. вот когда супруге Q7 куплю (давно уже обрабатывает) тогда 3 машины будет уже некамильфо
                                а мне много не надо - общественный транспорт или 11 маршрут.
                                Это комплекс. Ломай его жестоким образом. Я тоже им болел, сейчас более 30 лет стажу и вспоминаю про свой комплекс с улыбкой.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X