Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мля че то я про пособие на ребенка забыл и свое условно бесплатное проживание в Боганвилле-Рокгэмптоне пару месяцев! Тучи развеиваются...

    Comment


    • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
      1000 в день, хотя считаю что маловато. птицу не беру, только мясо
      Вроде вам ставку урезали с 85 рублей до 10. Голодаешь или на двух работах?

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Мля че то я про пособие на ребенка забыл и свое условно бесплатное проживание в Боганвилле-Рокгэмптоне пару месяцев! Тучи развеиваются...
        так определись едешь или нет? а про продуктовую корзину меньше слушай, может они там на рисе сидят как китайцы

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          25000 АУД на три месяца на семью хватит пожить? Вроде должно. Ну вот на столько и поедем...
          Понимешь, у тебя будет не размеренный быт, а переходный период. Денег уйдет больше, но должно хватить за глаза.
          Это 100К годовых. За глаза хватит.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Мля че то я про пособие на ребенка забыл и свое условно бесплатное проживание в Боганвилле-Рокгэмптоне пару месяцев! Тучи развеиваются...
            Говорю ж: РАНО

            Comment


            • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
              так определись едешь или нет? а про продуктовую корзину меньше слушай, может они там на рисе сидят как китайцы
              Че там определяться то? валить надо из рашки....сам пойми...будешь толстым и дирынм от неправильного питания в Рф..а в Австралии- фит

              Comment


              • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                так определись едешь или нет? а про продуктовую корзину меньше слушай, может они там на рисе сидят как китайцы
                Дядь вопрос только в том, еду я на активацию или постараюсь задержаться любым способом вот и все.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Дядь вопрос только в том, еду я на активацию или постараюсь задержаться любым способом вот и все.
                  я писал уже мне безразлично. только что то пыл начинает постепенно угасать , а это печально. я уж думал начнешь писать про океан, попугайчиков, а тут)))))))))))))))))))))

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Щас сыном разговаривал. Недельный прайс на продукты на двоих 75$.
                    75 : 40час/нед = 2$/час из зарплаты на хавчик.
                    Это в Австралии $75 в неделю на двоих?
                    Как-то нереально мало. Может вы что-то не так поняли?

                    Comment


                    • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                      я писал уже мне безразлично. только что то пыл начинает постепенно угасать , а это печально. я уж думал начнешь писать про океан, попугайчиков, а тут)))))))))))))))))))))
                      Не ну понятно что тебе все равно...сколько за пост получаешь братишка?
                      Не ссы...многие уезжают из России..кому охота там жить когда прям на улицах убитвают?

                      Comment


                      • Сообщение от crocagain Посмотреть сообщение
                        Не ну понятно что тебе все равно...сколько за пост получаешь братишка?
                        Не ссы...многие уезжают из России..кому охота там жить когда прям на улицах убитвают?
                        коммерческая тайна, я и сам не знаю сколько получаю. кого опять убили?

                        Comment


                        • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                          Это в Австралии $75 в неделю на двоих?
                          Как-то нереально мало. Может вы что-то не так поняли?
                          На продукты? вполне достаточно....ну если не шиковать..яйца..молоко..сосиськи...югурт..

                          Comment


                          • 2abysmo - можешь в брисбане снять при церкви, попробовать узнать у них заранее, там где то 200-210 в неделю оплата... конечно жилье не фонтан, но на первое время, и без референсов, и долгих поисков
                            жилье почти в центре (40 минут пешком до центральной queen st), рядом все необходимое для жизни
                            Contacts

                            Comment


                            • Сообщение от crocagain Посмотреть сообщение
                              На продукты? вполне достаточно....ну если не шиковать..яйца..молоко..сосиськи...югурт..
                              так ноги протянуть можно

                              Comment


                              • Сообщение от crocagain Посмотреть сообщение
                                На продукты? вполне достаточно....ну если не шиковать..яйца..молоко..сосиськи...югурт..
                                можно на распродаже 10кг риса за 10 долларов купить, и по 2 доллара куриные ножки, тогда и в 50 на неделю уложишься

                                Comment

                                Working...
                                X