Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки... внимание вопрос: А где здесь, в Ау, не сельская местность?
    Sydney CBD, Melbourne CBD, Brisbane CBD, навскидку.

    Comment


    • Артист говорит, был везде: крысы, ибисы, стена китайцев

      Comment


      • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
        Каждый имеет право иметь любые цели и копать в любом направлении хоть от сюда на право, хоть от сюда и до обеда. Но говорить о том что кто-то чего-то «не достиг» потому что «ни мужа ни детей» это и есть то самое навязывание своих ценностей и своей оси координат
        еще раз, последний. из записей самой Мерлин она очень хотела семью и детей, но не могла. от этого она и была так потеряна и несчастна. не веришь мне, изучи вопрос сама.
        проблема я вижу в том, что трудно отделить когда я говорю о частном случае и когда об общей тенденции. я не знаю как облегчить это понимание для других.
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          DaisyG, слушай, давно хотел спросить. Тебе нравится жить в сельской местности? Понятно, что сейчас у тебя коммитменты, работа, семья и прочее, но если бы всего этого не было, переехала бы ты куда-нибудь? Или рекомендовала бы сногим понаехам ехать в село, если есть работа? Есть плюсы и минусы жизни в регональной Австралии?
          если ты спрашиваешь серьезно, я отвечу, но потом.
          A friend to all is a friend to none.

          Comment


          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
            если ты спрашиваешь серьезно, я отвечу, но потом.
            Давай, потом. Мне интересно.

            Comment


            • В личку

              Comment


              • Она не была потеряна от отсутствия мужа и детей, она провела детство из одного приюта в другой. Депрессиии почти гарантированы в этом случае. Депрессии это генетика и детство. Еще надо понимать гигантский стресс будучи публичной фигурой.

                В любом случае тебе всей темой обьясняют что депрессии и недовольство собой не обнуляют успехов. Котлеты и мухи отдельно.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • чего это в личку? нам тоже интересно.

                  Comment


                  • Monroe hips, poisoned lips and knives, мегранд, once in rv - forever in rv.

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      Она не была потеряна от отсутствия мужа и детей, она провела детство из одного приюта в другой. Депрессиии почти гарантированы в этом случае. Депрессии это генетика и детство. Еще надо понимать гигантский стресс будучи публичной фигурой.

                      В любом случае тебе всей темой обьясняют что депрессии и недовольство собой не обнуляют успехов. Котлеты и мухи отдельно.
                      Монро это как Кардащьян в 50х. Знаменита только своим внешним видом и ничего более из себя не представляющая.

                      Comment


                      • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                        а что, лодку можно списывать? А каяк?
                        нет. Ни то ни другое.

                        Comment


                        • В среднем чуть меньше 1500 в неделю, по всем индустриям. Норм или врут?

                          булшит. мало того что это среднее до налогов. к тому же масса народу работает парт тайм и кэжуал, хотя хотели бы больше. сейчас еще пеналти убрали (в некоторых индустриях), совсем 'хорошо' стало получаться.

                          Comment


                          • Сообщение от Sirozha Посмотреть сообщение
                            Монро это как Кардащьян в 50х. Знаменита только своим внешним видом и ничего более из себя не представляющая.
                            Вашета монро сыграла почти в 30 картинах, некоторые из них воощли в анналы американского синематографа

                            Comment


                            • Сообщение от Sirozha Посмотреть сообщение
                              Монро это как Кардащьян в 50х. Знаменита только своим внешним видом и ничего более из себя не представляющая.
                              Плюс ещё и незамужем.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                                Вашета монро сыграла почти в 30 картинах, некоторые из них воощли в анналы американского синематографа
                                Назови мне 5 фильмов с Монро по памяти. А потом назови 5 с Одри Хепберн и подумай кто куда вошел.

                                Comment

                                Working...
                                X