Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mig Посмотреть сообщение
    в том то и дело , эти тупни к примеру , за греческую книжку под
    Опиумные крики Быковым могут Курилы отдать а там рыбные теретор. Нах острова то голые эти джапам . Итд ИТП все што доставалось кровью. Им издесь так же насрать, лижбы глашотаи на пике по чумнпй бармотали не.
    Вот про это я видно стороны, в начале написал.
    толерасты, что с них взять
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      толерасты, что с них взять
      Нет , вот об этом наш Кодра и та и говорит и подтверждаем , но не замечает. Что глашотаи Быковы им нашиптали оказалось не тем.
      Что они думали.
      У всех свои интересы колонизации и торговые стычки.
      И Острава за книжку обратно не кто не вернёт , это все образно
      И пусть сидят на пике и чешут репу в гдее
      "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

      Comment


      • Сообщение от mig Посмотреть сообщение
        Нет , вот об этом наш Кодра и та и говорит и подтверждаем , но не замечает. Что глашотаи Быковы им нашиптали оказалось не тем.
        Что они думали.
        У всех свои интересы колонизации и торговые стычки.
        И Острава за книжку обратно не кто не вернёт , это все образно
        И пусть сидят на пике и чешут репу в гдее
        а я думаю так, назвался груздем, полезай в кузов.
        и пусть чешут свою репу или фаберже, а мы лучше на рыбалку )
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Вот поро э от разность груздя и обырвалга антропологии и речь
          Ну как бы , да надо на рыбалку .
          https://youtu.be/5kFMRu-KKys
          "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
            а я думаю так, назвался груздем, полезай в кузов.
            и пусть чешут свою репу или фаберже, а мы лучше на рыбалку )
            Честно я стараюсь понять что он говорит, но не получается. А ты, гляжу, все понимаешь.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
              так странно, мне всегда казалось, что врачи и медсестры - богатейшие люди в Австралии...
              Медсестры вообще нет. У них есть работа (что уже хорошо), есть гибкость и возможность работать хоть 100 часов в неделю если здоровье выдюжит. На хлеб с маслом хватает, но не более того.

              Врачи да, но не всякие, а

              1. Специалисты
              2. Местные
              3. С местными дипломами.

              Мы сейчас достигли пика, когда рынок врачей-специалистов насытился - из-за массового перевыпуска докторского молодняка местными медшколами. Дальше специалистам только снижать цены, что хорошо для пациентов, но плохо для врачей. Но это не свободный рынок, а очень жестко регулируемый, поэтому врачебные профсоюзы просто тупо закрывают вход в тренинг, чтобы искуственно поддерживать дефицит медуслуг.

              Так, будущим хирургам (местным выпускникам) надо проволокаться в тренинге лет десять. Молодым кардиологам чтоб иметь хоть какие-то шансы первичного трудоустройства в крупной больничке обязательно надо иметь PhD. Можно, конечно, сразу пытаться открывать частную практику, но кто пойдет к молодому, когда уже и опытные в частной практике готовы балкбиллить. И это, повторяю, страдания местных выпускников, из частных школ, с ровными зубами, родным английским и с папами-мамами врачами. Где в этой пищевой цепочке место косорылых житомирских понаехов с "аппер-интермидиейт" английским, догадайся сам.

              Даже в такую непрестижную область как джи-пи понаехам уже крутят гайки вовсю, потому что местных троечников, не прошедших в тренинг хватает.

              Поезд, повторюсь, ушел в начале 2010-х. Конечно, пока еще можно ценой неимоверных усилий вылезти в джи-пи в Боганвилле в рурал Виктории и всю жизнь давить колхозникам прыщи и родинки, но стоит ли ради этого уходить с кафедры профессора радиационной онкологии в Москве (условно), это вот вопрос.

              Comment


              • Сообщение от mig Посмотреть сообщение
                Вот поро э от разность груздя и обырвалга антропологии и речь
                Ну как бы , да надо на рыбалку .
                https://youtu.be/5kFMRu-KKys
                чет у меня белое пятно в этой части истории, совсем ничего не знаю. жуть какая этот фильм.
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • с кафедры профессора не стоит конечно, а с места участкового терапевта?
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • я так понимаю, есть люди урбанистические, им здесь не очень. а есть те, кто любит природу и рыбалку, тем тут хорошо.
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      с кафедры профессора не стоит конечно, а с места участкового терапевта?
                      С участкового терапевта может и есть, но - при всем уважении - если у доктора не хватило газа стать кем-то чуть поинтереснее участкового терапевта на родине, то в Австралии при нынешних обстоятельствах ему даже в рурал Виктории мало что светит.
                      Last edited by Kodra; 08.12.2018, 16:49.

                      Comment


                      • кафедр же на всех не хватит. но, в принципе, верно. нужны амбиции очень мощные.
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                          В смысле, с Эдуардом?
                          С эдди ав

                          Comment


                          • Но самое главное, пока сам не всосешь гoвнеца, не поймешь, хоть тысяча Кодр тебе напишут в интернетах что все плохо и вероятность успеха крайне мала. Все мнят себя Наполеонами. Ну, в добрый путь, че, главное перед отъездом на стол главврачу не срите, а то при возвращении будет немного стыдно в глаза смотреть.
                            Last edited by Kodra; 08.12.2018, 16:57.

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              хоть тысяча Кодр тебе напишут в интернетах что все плохо и вероятность успеха крайне мала.
                              Что такое "успех" врача в АУ?
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • удивилась, что про Халхин-Гол практически ничего не знаю. хоть папа и из Забайкалья. как-то об этом особо не рассказывали в совке. впрочем как и про финскую войну, только мельком упоминали и все.
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X