Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Чо то мало как то
    На стройке не много платили, потом дела наладились, а сейчас думаю еще лучше будет, но придется потерпеть некие неудобства примерно год

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      На стройке не много платили, потом дела наладились, а сейчас думаю еще лучше будет, но придется потерпеть некие неудобства примерно год
      А. Это ты типа сколько на счете сохранил. Понял

      Comment


      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
        Азбука - самая дорогая крупная сеть в россии
        Перекресток - на треть дешевле, гиперы (не обязательно Ашан) - почти вполовину
        Перекресток давно уже почти как пятерочка

        Comment


        • Phoebe, страшно наверное так высоко жить?

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            А. Это ты типа сколько на счете сохранил. Понял
            Ну да, а как иначе то, чистый кэш. Можно хоть завтра моргедж брать, но Обосралия катится в сраное говно, поэтому надо ускоренно набивать карманы до того момента как тут Аргентина 2.0 не случится

            Comment


            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
              Перекресток давно уже почти как пятерочка
              Да ладно! с каких годов он до уровня пятерки опустился? и какой пятерки - как сейчас, или как пять лет назад?

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Ну да, а как иначе то, чистый кэш. Можно хоть завтра моргедж брать, но Обосралия катится в сраное говно, поэтому надо ускоренно набивать карманы до того момента как тут Аргентина 2.0 не случится
                Ещё долго занимать могут успеешь выплатить

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Зачем? У меня там есть жилье
                  А у тебя на каком расстоя6ии от сибиди, че за посёлок ?

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    У меня один отличник на на топовой должности в Росатоме, второй преподает в МГУ, третий в Альфа-Банке, четвертый топовый адвокат, остальные свой бизнес ведут. Троечники в основном спились. Я правда ни то ни се был ну и итог соответствующий - сгнил в Обосрале.
                    hahaha
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • ну че заняцца опять некуй чем, сижу вас читаю. базар один - про бабло, потенциальное причем. нудно. единственное новинка к баблу теперь ето дете в гифтед школе должны быть. чую я тому виной. ну я тоже встряну - да че, девчонки, я теперь одеваюсь в секонд хенде, заипок, довольна. плас сайз всегда есть. ехать стоило.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • september, ты из целей экономии или по «религиозным», в смысле защита окружающей среды, за достойную зп работникам ритейла в странах третьего мира?
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • У меня дядька помер в России,вчера похоронили,я на похороны не смог полететь из-за лядской работы.
                          Читаю тебя мигрант,впереди три дня выходных,вот думаю уйти в алкогольное пике с горя или нет на три дня,до закрытия ликёрки два часа...
                          We are all just stars on your burning flag

                          Comment


                          • Да, действительно. Про бабки скучно уже.Пробежались с ребёнком вчера, поработали над этим
                            https://zen.yandex.ru/media/mhealth....b7be00aa983835

                            Ребёнок папу делает на раз, но вот дыхалочка слабовата пока, надо работать

                            Comment


                            • Serious, соболезнования
                              Пить не надо.

                              Comment


                              • september, ща тут твоя соотечественница приавстралится, замутит бизнес и возьмет тебя по блату в кэйтеринг или еще куда. Станешь успешной, детей в гифтед школу отдашь и будешь в нормальных магазинах одежду покупать
                                12 oz. mouse

                                Comment

                                Working...
                                X