Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хотя я не вникал. Жена что-то там прикинула и сказала нужна частная школа. Я денег отслюнявил и теперь везде хвалю ее выбор
    Успех обычно приходит к тем, кто.

    Comment


    • Сообщение от Gila Monster Посмотреть сообщение
      Хотя я не вникал. Жена что-то там прикинула и сказала нужна частная школа. Я денег отслюнявил и теперь везде хвалю ее выбор
      Мудро. Happy wife, happy life

      Comment


      • Если в частной школе преподы с пхд и техобеспеченность разительно лучше, а родоки боле-мене обеспечены, то частная школа рулит. В ином случае понты и пустая трата денег. Слегоньца утрирую конечно.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
          Мудро. Happy wife, happy life
          Пушкин не согласился с данным тезисом в сказке про рыбака. А что нам скажет опытный Бельдыев?
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
            Мудро. Happy wife, happy life
            А можно и так - happy spouse - happy house

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Пушкин не согласился с данным тезисом в сказке про рыбака.
              там дед был пассивно-агрессивный
              А чтобы поговорка заработала нужно было быть assertive

              Comment


              • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                В Knox бассейн неплохой вроде, если знаете, то извините Цены вроде раньше относительно божеские были.
                Knox Years 7-10 = $31,170 в год. Относительно божеские?

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Пушкин не согласился с данным тезисом в сказке про рыбака. А что нам скажет опытный Бельдыев?
                  Мне интересно, почему Бельдыев не использовал макси-скидку для Certificate IV по программе smart&skilled. По идее, он 100% под неё попадает

                  Comment


                  • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                    В Knox бассейн неплохой вроде, если знаете, то извините Цены вроде раньше относительно божеские были.
                    Ну и Knox вроде как школа для мальчиков

                    Comment


                    • У знакомых сын поступил в James Ruse Agricultural (#1 селектив школа, с заоблачными вступительными баллами), и одновременно получил 100% scholarship в Knox. Пошёл в Knox. Верю, что они хорошо знают, что делают

                      Comment


                      • Возвращаясь к вопросу разговоров на улице заслыша русскую речь. Вчера шли нас тормознул некто. Ну компания двинулась дальше : я из вежливости ответил откуда мы. Но в принципе эти все анкетные данные незнакомым людям на улице к чему? Кто откуда зачем и так далее

                        Comment


                        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                          Knox Years 7-10 = $31,170 в год. Относительно божеские?
                          Ох, ну за занятия в бассейне же! Если вы не студент школы для вас будет дороже, но не в разы, а вообще цены вроде ничего были.

                          Кстати инфа для всех наивных, которые полагают, что если они студенты частной школы, то бассейн дополнительный бесплатно будет

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            У знакомых сын поступил в James Ruse Agricultural (#1 селектив школа, с заоблачными вступительными баллами), и одновременно получил 100% scholarship в Knox. Пошёл в Knox. Верю, что они хорошо знают, что делают
                            Если люди живут в той же эрии, что и вы, то выбор очевиден - Knox доступен общественным транспортом. Первый вариант - одному из родителей надо не работать, в большинстве случаев.

                            Comment


                            • Я так понимаю в частной школе 30 тыс - это за самое основное. Все дополнительные занятия/поездки, etc идут плюсом

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                А что нам скажет опытный Бельдыев?
                                Если резюмировать: они все визжат, когда он их мордой о косяки.
                                Эта добрая традиция семейных отношений была перенесена в общение с агентами и прочими боганами. Тоже визжат и брызжут слюной.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X