Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пацаны, разьясните чем отличаются последствия удара на разрешенных 100км/ч и незаконных 140км/ч? В чем цимус?
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      За год в Анапе ни одного штрафа, это какой-то рай.
      В Казани же каждый месяц отслюнивал, и город бешенный и сам бешенным становишься.
      Я тут как-то с работы ехал, дорога с горы, а впереди меня мудила за рулем, я грешно подумал, что он по мобиле пиСдел. Короче, заеп он меня, я газку, а там меня уже полиция ждала, мента чуть не сбил. Подходит полицейский, права, туда-сюда... У меня рядом на сиденье бильтон лежал, тот поинтресовался, ну я его и угостил. Он чутка мяска вяленого пожевал, и сказал, что за такое нарушение грозит штраф в 75$AUD. Но если я заплачу в течение 2-недель, то будет в два раза меньше. Я тут же пожаловался, что ни тот, ни другой вариант для меня не приемлем. После етого он запустил свою черную лапу в мою машину, и я вложил туда 10 $AUD. На том и расстались. По-хорошему, по-человечески.

      Comment


      • forester, Да влом им признаться в том, что до Москвы из Липецка можно доехать за 4 часа. С этого всё началось. А потом, когда я ссылку привёл на разрешённую скорость, гордыня уже не позволила заднюю включить.
        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

        Comment


        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
          а впереди меня мудила за рулем, я грешно подумал, что он по мобиле пиСдел. Короче, заеп он меня, я газку, а там меня уже полиция ждала
          У нас такие подставы гаишники часто устраивают.
          Иной раз колонна из автомобилей выстраивается за какой-нибудь машинёнкой - втопят на обгоне, а там менты уже ждут.
          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

          Comment


          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
            forester, Да влом им признаться в том, что до Москвы из Липецка можно доехать за 4 часа.
            А че за машина то?
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • forester, Да обычная машина, опель.
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                forester, Да влом им признаться в том, что до Москвы из Липецка можно доехать за 4 часа. С этого всё началось. А потом, когда я ссылку привёл на разрешённую скорость, гордыня уже не позволила заднюю включить.
                Зачем мне Липецк, зачем мне 4 часа, какая задняя? Я в России не водил и не буду. На права я учился здесь с абсолютного нуля.

                Про гордыню - опять по себе судишь. Я говорю про собственный опыт в России - если дорога хоть как позволяет, ограничений нет по факту. И дебилистическое "можешь не пристегиваться".
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                  forester, Да влом им признаться в том, что до Москвы из Липецка можно доехать за 4 часа. С этого всё началось. А потом, когда я ссылку привёл на разрешённую скорость, гордыня уже не позволила заднюю включить.
                  Ростовская трасса сеичас реально европейский стандарт, но денежку стоит. Ну так там сотня км, а вот чтобы мост сиднейский переехать, 3 $AUD надо выложить - тоже немало.

                  Comment


                  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                    Зачем мне Липецк, зачем мне 4 часа, какая задняя? Я в России не водил и не буду.
                    А чего ты тогда на меня бочку катишь? Выпил что ли?
                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                      А чего ты тогда на меня бочку катишь? Выпил что ли?
                      Я оценил, насколько по$ую россиянам правила. Лично. Трезвым.

                      И подается это как преимущество.
                      One day you're a hero next day you're a clown.

                      Comment


                      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                        Разве же это штрафы...... 250 рублей за + 29 км/ч, если платить сразу.....
                        Вот в Австралии в етом плане кайф - как вьепут, то минимум 200 $AUD.

                        Comment


                        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                          Ростовская трасса сеичас реально европейский стандарт
                          Я из Казани в Анапу на машине ломанул. Реально дороги стали лучше. Фуры прут под сотню, на чередующихся обгонных полосах их только на 150 быстро и безопасно обойти. Альтернатива ехать за фурой и нюхать соляру, постоянно обмывать лобовуху не есть гуд.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                            Ты вообще хоть раз за рулём скоростной машины сидела, плакальщица профессиональная, блин.
                            Vyachek, а ты сам за рулем какой скоростной машины сидел ?

                            Comment


                            • Имхо, обращать внимание на скорость, ремни и детские кресла начинают мужики, для которых почему-то вдруг стал актуален вопрос продолжения рода. Замечено в т.ч. по себе.
                              Вячеку - поправь если не прав - уже неактуально, поэтому подшучивает над подобными темами.
                              Товарищ Фотолюбитель, ты когда начал пристегиваться и коситься на спидометр?

                              Comment


                              • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                                Vyachek, а ты сам за рулем какой скоростной машины сидел ?
                                Я профессиональный пассажир. И ты наверное понимаешь, что для пассажира 140 на спидометре, это 160 по ощущениям. Отпускает немного только тогда, когда тебя обходит другой автомобиль, как стоящего.
                                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                                Comment

                                Working...
                                X