Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    Я за то чтобы отрывались они у себя в гетто.
    В свет пусть выходят трезвыми, опрятными и пострижеными.

    Кстати, саудиты пиарятся в новостях и где только можно, мол, туристки теперь могут ходить по стране без абайи. А народ в комментах пишет "я вчера пошла в магаз в юбке до щиколоток - не пустили".
    Это ацкая подстава для белого понаеха. Примерно как Австралия Бельдыева зазвала, а потом кинула.
    Это расизм.
    У оленевода дисабилити .ему можно.
    у тебя тоже справка есть? или тут будешь получать после того как и тебя австралия кинет горемычного
    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

    Comment


    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
      у тебя тоже справка есть? или тут будешь получать после того как и тебя австралия кинет горемычного
      Австралия меня уже через бедро, а я еще даже инвайт не получил.

      Comment


      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
        Австралия меня уже через бедро, а я еще даже инвайт не получил.
        это как типа витал в облаках.потом проснулся.оказалось австралия виновата.
        да ты новым Оленеводом был бы. тебе сюда не надо.
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          да ты новым Оленеводом был бы. тебе сюда не надо.
          Мне нравится как ты держишь рубежи

          Comment


          • Костику не привыкать жить в кале, ему везде хорошо

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              Я за то чтобы отрывались они у себя в гетто.
              В свет пусть выходят трезвыми, опрятными и пострижеными.
              Это тебя надо в гетто. Вместе с оленем, которого Австралия "зазвала".

              Comment


              • Болло жрет гавнецо в руал ария.
                мой верный песик болло
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Наверное у Болло сегодня обострение. от тоски в тувумбе.раз кидается на людей.
                  как ему визу то дали.наверное в регионлке требования снижены.однозначно
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Наверное у Болло сегодня обострение. от тоски в тувумбе.раз кидается на людей.
                    как ему визу то дали.наверное в регионлке требования снижены.однозначно
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                      Это тебя надо в гетто.
                      Собственно, Австралия меня туда и зазывает.
                      Совпадение?
                      Не думаю.

                      Потому что на самом деле Австралия со мной согласна. Дикие понаехи кто английский не доучил, профессию правильную не доосвоил, кэша на инвест-визу не накопил - таки должны сидеть подальше от благородных донов, и не отсвечивать.

                      Comment


                      • Kosta, Вы уже точь в точь как Зина, даже слова одни и те же
                        A friend to all is a friend to none.

                        Comment


                        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                          Собственно, Австралия меня туда и зазывает.
                          Совпадение?
                          Не думаю.

                          Потому что на самом деле Австралия со мной согласна. Дикие понаехи кто английский не доучил, профессию правильную не доосвоил, кэша на инвест-визу не накопил - таки должны сидеть подальше от благородных донов, и не отсвечивать.
                          Mr Morrison has flagged a new policy on population, as a Fairfax-Ipsos poll showed more than half of Coalition supporters want immigration cut “a little or a lot”.
                          А от меня лично.если у тебя проффессия 5 штук на всю австралию.То кто виноват что не нужен австралии.
                          Честно говоря. поверь на слово Австралия без тебя обойдется легко.как впрочем и ты без австралии. Много стран где тебя наверное ждут. вон в Юж.африку чувак рекламирует.
                          так что без обид
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                            Kosta, Вы уже точь в точь как Зина, даже слова одни и те же
                            просто твое мнение? если дебил Болло начинает через раз писать детский лепет?нужно модератору кнопку давать? или что?
                            как ты скажешь я так и сделаю.Обещаю
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              просто твое мнение? если дебил Болло начинает через раз писать детский лепет?нужно модератору кнопку давать? или что?
                              как ты скажешь я так и сделаю.Обещаю
                              ну и пусть пишет, я понимаю, сама бывает реагирую, я про то, что свое придумайте ченить, про «моего песика» это Зинино )))
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                А от меня лично.если у тебя проффессия 5 штук на всю австралию.То кто виноват что не нужен австралии.
                                Как это не нужен? Нужен конечно. Иначе нафига все эти приседания и езда по ушах.
                                Я скоро лично приеду проверю как вы там... без меня

                                Comment

                                Working...
                                X