Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Только, скорее всего твой головной мозг скажет тебе: «Дружище, ты раньше не бегал, и кушал столько же. Сейчас начал бегать, поэтому давай покушаем чуть-чуть больше». И рука сама потянется к холодильнику. Все равно придется бить по ней сознательным усилием воли и таки вводить ограничение на еду
    Кодра, ты не поверишь.
    Начинаю бегать - ум и тело начинают протестовать против переедания. Зря я что-ли каждый день по полчаса с высунутым языком? Чтобы потом нажрать это все обратно? Я идиот? Я такие вопросы не люблю себе задавать, поэтому ограничения в питании поддерживаются без особого напряга.

    Comment


    • на Общем вспомнили перлы Русского Радио )
      вот где контент, вот где владение языком и словом )))
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
        Понтуется не самое удачное слово, но если закавычить - да, примерно оно. Человек как бы поднимает над собой еще один "флажок", сигналя собеседнику "а еще я вот так могу". Это примерно как Шарик без задней мысли купил себе красивые кеды и пошел в них в Мурку доить. И вроде все ОК, но что Шарик хотел этим сказать? И хотел ли он вообще что-то сказать? Или просто он имбецил? Коммуникация обретает новое измерение, и далеко не всегда понятно что с ним делать. И вот уже Мурка начинает нервничать, снижается удой, у Матроскина бизнес рассыпается, Мурку на говядину.
        Есть такое, да. Неоднократно замечал у не самых умных иммигрантов, тупо в лоб, вставляют в речь словечки и обороты, чтобы показать, какие они уже вовсю австралийцы.

        «Пью juice... оранджад... да-да, прямо не выходя из бассейна!».

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Первые несколько месяцев килограммы сбрасываются, потом мозг включает заднюю, перерегулирует производство гормонов и ты начинаешь отжираться до прежнего уровня или больше.
          Полежал-подумал и созрел следующий вопрос.
          Перерегулировка производства гормонов не опасна после 60 лет?
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Кодра, ты не поверишь.
            Начинаю бегать - ум и тело начинают протестовать против переедания. Зря я что-ли каждый день по полчаса с высунутым языком? Чтобы потом нажрать это все обратно? Я идиот? Я такие вопросы не люблю себе задавать, поэтому ограничения в питании поддерживаются без особого напряга.
            Тогда всё отлично. Вообще exercise и помимо weight loss имеет массу benefits. Кип он раннин, товарищ!

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              Кодра, ты не поверишь.
              Начинаю бегать - ум и тело начинают протестовать против переедания. Зря я что-ли каждый день по полчаса с высунутым языком? Чтобы потом нажрать это все обратно? Я идиот? Я такие вопросы не люблю себе задавать, поэтому ограничения в питании поддерживаются без особого напряга.
              Я ещё один стимул придумал. Каждое воскресенье наливаю в кастрюлю воды = сброшенному весу. Смотрю и представляю что это я носил каждую секунду.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Полежал-подумал и созрел следующий вопрос.
                Перерегулировка производства гормонов не опасна после 60 лет?
                После 60 все процессы в организме начинают затухать, и если перерегулировка без дёрга с первой на четвертую, а плавно, то даже хорошо.

                Пишут же доктора, что, например, можно отсрочить и облегчить альцгеймера если постоянно мозг бодрить. То же наверняка верно и про остальные механизмы.

                Comment


                • нашли новую погремушку
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                    нашли новую погремушку
                    Похвастаетесь BMI?

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      нашли новую погремушку
                      А что не погремушка?

                      Comment


                      • Думал купить Eurosport player. Ну каналы евроспорт по инету по подписке. Зашел на сайт. А для Ау нет такой опции. Нельзя купить подписку. Ок. Смотрю бесплатно ))) Бизнесс по гейропски. Дебилы, %%%. )))
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                          Похвастаетесь BMI?
                          я про англокальки )))
                          хвастаться нечем, пугать только
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Думал купить Eurosport player. Ну каналы евроспорт по инету по подписке. Зашел на сайт. А для Ау нет такой опции. Нельзя купить подписку. Ок. Смотрю бесплатно ))) Бизнесс по гейропски. Дебилы, %%%. )))
                            хотел как лучше, а получилось как всегда
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • кстати вот, типа "белый шум" коммент, но это ж не так. это ж игра в ассоциации. я даю сигнал, у кого происходит отклик правильной ассоциацией, тот подхватывает и возвращает ответный сигнал, как пинг понг типа. это интересно, как ловля на блесну

                              кстати, какой-то тест проходила типа призвание и выдало что копирайтер (понятия не имею как это по-русски), что и есть писать лозунги
                              Last edited by RussianBride; 27.05.2019, 00:49.
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • люди вон выезжают на островки труднодоступные с тоннами груза чтобы оттуда послать радиосигнал и его запеленговали и отметили на карте типа там был вася. вот это я понимаю белый шум всем шумам шум
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X