Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    Если за москвичей, выбывших в Австралию радоваться бессмысленно, а за остальных экс-россиян очень даже, это значит что немосквичам ехать стоит. Вопрос куда. В Москву явно проще.
    ну тоже выход. но лучше - сразу подальше
    Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Если за москвичей, выбывших в Австралию радоваться бессмысленно, а за остальных экс-россиян очень даже, это значит что немосквичам ехать стоит. Вопрос куда. В Москву явно проще.
      В прошлом году из РУ в АУ перебрались 750 человек.... 250 семей.... Похоже на статпогрешность.......
      Откуда эта информация по количеству уехавших?

      Comment


      • те, кто сдался сам, указав, что уезжает на пмж
        Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

        Comment


        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
          Если за москвичей, выбывших в Австралию радоваться бессмысленно, а за остальных экс-россиян очень даже, это значит что немосквичам ехать стоит. Вопрос куда. В Москву явно проще.
          В прошлом году из РУ в АУ перебрались 750 человек.... 250 семей.... Похоже на статпогрешность.......
          а теперь вопрос.откуда инфо про 250 семей из 3 человек?
          а по теме.Ну его нах Москву. грязь.пробки.загазованность.не дай бог попадешь под авто а там или прокурор или судья или дети олигархов.Короче с безопасностью там хреново
          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Откуда эта информация по количеству уехавших?
            https://www.abc.net.au/news/2018-08-...chart/10133560

            Comment


            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
              а теперь вопрос.откуда инфо про 250 семей из 3 человек?
              а по теме.Ну его нах Москву. грязь.пробки.загазованность.не дай бог попадешь под авто а там или прокурор или судья или дети олигархов.Короче с безопасностью там хреново
              Хреново. Наверное. Потому что это слова, а не факты
              Как колбаса - она вкуснее там или тут? Или молоко. Или мандарины.
              А еще Путин. или Моррисон. Кто-то любит, кто-то нет
              Спорить можно до усрачки

              Но не едут..... 771 человек за год...... Жаль, нет статистики по областям, интересно было бы посмотреть

              Comment


              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                Но не едут..... 771 человек за год...... Жаль, нет статистики по областям, интересно было бы посмотреть
                Ни однго румына, но зато сотня норвегов, три с половиной сотни шведов и полтора ста финнов. Мегрант, эти то куда едут, у них там полный коммунизм.

                Comment


                • А, нет, нашел 250 румынов.

                  Comment


                  • Так даже визовый отдел в Ау в Москау закрыли. Там же не дураки сидят. Все, кто успел эвакуироваться, сделал. Теперь отключат Инет, и все, финита.
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      Если за москвичей, выбывших в Австралию радоваться бессмысленно, а за остальных экс-россиян очень даже, это значит что немосквичам ехать стоит. Вопрос куда. В Москву явно проще.
                      В прошлом году из РУ в АУ перебрались 750 человек.... 250 семей.... Похоже на статпогрешность.......
                      Мне даже в голову не приходило в Москву уехать из своей провинции.
                      Я была-то в Москве 2 раза всего и то проездом.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                        поплЯсать.

                        вы, я так понимаю, живете в пределах родины и были по результатам опроса в числе тех 31.7%, кто все еще продолжает доверять президенту и тому пути, куда он тянет страну?
                        ну удачи вам там. и хорошего настроения.
                        Нет, я к сожалению не живу в России. Если бы жила, то была бы в этих 31.7%.

                        Про полЯсать, неграмотная я, поэтому и пришлось уехать. В России конкуренция очень сильная, а на западе самое то, особенно в Австралии.

                        Comment


                        • А вот это вы зря сделали. Демократическая пресса врать не может, но факт того, что так мало в Автралию приехали никак не вяжется с очередями из желаюших уехать на границе. Ведь спать не будут, будут мучаться от непонимания.

                          Comment


                          • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                            Нет, я к сожалению не живу в России. Если бы жила, то была бы в этих 31.7%.
                            возвращайтесь
                            Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                            Comment


                            • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                              Если бы жила, то была бы в этих 31.7%.
                              Это яркий признак.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                Жаль, нет статистики по областям, интересно было бы посмотреть
                                Согласно статистике сарафанного радио из моей области в Австралии за мои 6 лет пребывания здесь обнаружено не более 10 семей, переехавших в разное время. Понятно, что выборка далеко не репрезентативная.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X