Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Х@ром по губам будет
    Хором по губам можно в любой подворотне получить.

    А пенсионные дела нужно планировать заранее. Знать систему. Управлять своими инвестициями, налогами, отчетами и т.д.

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Я сутками сижу на форуме? И что я делаю тут сутками? Читаю твои каменты наверное?
      Ага. В любой день недели, в любое время суток, комменты от тебя или лайки можно получить в течение пары часов

      На мой взгляд, ты все еще доказываешь, что не зря уехал

      Comment


      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
        Ага. В любой день недели, в любое время суток, комменты от тебя или лайки можно получить в течение пары часов

        На мой взгляд, ты все еще доказываешь, что не зря уехал
        ты из какого угла выполз. давным давно уже смартфоны используют.они позволяют получать уведомления об ответах мгновенно.
        Наберут в боты не пойми кого. я то смотрю как вачек сусан и ты похожи. скажи честно.признайся. хреново жить в российской деревне? в городе лучше?
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
          Хором по губам можно в любой подворотне получить.

          А пенсионные дела нужно планировать заранее. Знать систему. Управлять своими инвестициями, налогами, отчетами и т.д.
          а потом. вовка.раз и отменить индексацию пенсий или возраст поднимет.
          ты о чем трешь то? будешь спорить о стабильности российской жизни чтоль?
          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

          Comment


          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
            А пенсионные дела нужно планировать заранее. Знать систему.
            А её, херак, и реформировали. И так каждые 10 лет. И куда идти с твоими знаниями системы и планированием?
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              А её, херак, и реформировали. И так каждые 10 лет. И куда идти с твоими знаниями системы и планированием?
              сандей. трет нам по методичке.
              понятное дело если даже по официальныым подсечета 70 процентов занятости в серой экономике. понятно что тот кто работает в ней-не верят в пенсионную систему РФ.
              и правильно делают. остальные тридцать-это в погонах и гос.аппарат. их хорошо кормят и на пенсии.
              валить надо.валить
              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Да ладно. Супер фонд сам и украдет, будет регулярно списывать всякие фи и страховки.
                Что ты знаешь о пенсионных фондах тут и откуда?
                В каждом же фонде держат специального дискриминационного офицера, который у тебя все заберет, если вдруг хоть что появится...

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  А её, херак, и реформировали. И так каждые 10 лет. И куда идти с твоими знаниями системы и планированием?
                  Дык это везде реформируют.
                  Посему нада капиталец независимый откладывать, и диверсифицированный. Шобы пенсия плюсом к нему была.
                  И возраст пенсионный поднимают везде. Живут люди нынче долго и все дольше.

                  Близкие мне уже пенсионеры за последние пять предпенсионных лет подняли размер своей пенсии на 20% по сравнению с тем, что бы получили естественным путем. Не в России.

                  Я, собственно, про это.

                  Comment


                  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                    Ага. В любой день недели, в любое время суток, комменты от тебя или лайки можно получить в течение пары часов

                    На мой взгляд, ты все еще доказываешь, что не зря уехал
                    Табличку в Экселе ведешь поди?

                    Не, не доказываю. У меня другие интересы тут.

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Табличку в Экселе ведешь поди?

                      Не, не доказываю. У меня другие интересы тут.
                      Веду, Петя, табличку, в экселе. И не одну. Ток не по этой теме.
                      Ну бывай, не доказывай. Ты, в принципе, доказывать не способен. Я своим впечатлением поделился.

                      Comment


                      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                        Посему нада капиталец независимый откладывать, и диверсифицированный. Шобы пенсия плюсом к нему была.
                        Вот тут мы сходимся с тобой в оценках.
                        Только скажи мне, откуда ты возьмешь капиталец, если ты наемный работник? Воот! И остается тебе, Сандей, надеятся только на пенсию. Впрочем как и большинству честных и порядочных людей.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          ты из какого угла выполз. давным давно уже смартфоны используют.они позволяют получать уведомления об ответах мгновенно.
                          Наберут в боты не пойми кого. я то смотрю как вачек сусан и ты похожи. скажи честно.признайся. хреново жить в российской деревне? в городе лучше?
                          Погоди, он считает что мы тут все за стационарными компами сидим, как они у себя в отделе?
                          Им же по ходу не выдают смартфоны, они ж их или сломают или потеряют...

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                            Веду, Петя, табличку, в экселе. И не одну. Ток не по этой теме.
                            Ну бывай, не доказывай. Ты, в принципе, доказывать не способен. Я своим впечатлением поделился.
                            Да мне пофик на самом деле что ты там ведешь и зачем. С впечатлением аналогично же

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Им же по ходу не выдают смартфоны, они ж их или сломают или потеряют...
                              Надо три смартфона выдавать.
                              Даже четыре. Сломают потеряют смиздят, на четвертом работают.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                Дык это везде реформируют.
                                Посему нада капиталец независимый откладывать, и диверсифицированный. Шобы пенсия плюсом к нему была.
                                И возраст пенсионный поднимают везде. Живут люди нынче долго и все дольше.

                                Близкие мне уже пенсионеры за последние пять предпенсионных лет подняли размер своей пенсии на 20% по сравнению с тем, что бы получили естественным путем. Не в России.

                                Я, собственно, про это.
                                да ты точно на 2 в школе учился.
                                за пять лет пенсия поднялась на 20 процентов а на сколько выросли цены за эти пять лет наверное на 100 процентов и коммуналка процентов на 70?
                                ну давай нам тут как вячек расскажи как хорошо жить на 15 тыс в месяц
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X